Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Март
2024

Новости Люберец за 14.03.2024

Блог сайта «Царьград» 

Владелица кофейни в Люберцах, прогнавшая участника СВО, покинула Россию

Сейчас она находится в Грузии.

Владелица кофейни в Люберцах, прогнавшая участника СВО, покинула Россию и сейчас находится в Грузии.

В профиле аккаунта Алены Полякевич в соцсетях стоит статус эмигрантки. Помимо этого, она выкладывает на своей странице фото из Тбилиси, а также опубликовала фрагмент одной из личных переписок, где утверждает, что кофеен у нее теперь нет.

Инцидент в одном из кафе Люберец произошел в феврале. Хозяйка кафе, Алена Полякевич, опубликовала в соцсетях пост о том... Читать дальше...




Блог сайта «Карельские Вести» 

В Люберцах наркоман отморозил себе пальцы ног, гуляя по улице

13 марта жителя подмосковных Люберец доставили в больницу с обморожением ног второй степени. Младшая сестра вызвала больному брату-наркоману «Скорую помощь». Фото: Лилия Шарловская Как стало известно, за несколько дней до госпитализации 46-летний мужчина, будучи в состоянии наркотического …

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин. Главное за день

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 14 марта, поделился с горожанами важными новостями из жизни столицы. Он пригласил москвичей принять участие в выборах, утвердил проект комплексного развития территории в Черемушках, а также доложил о начале строительства московского участка ВСМ.

ИА REGNUM 

Строительный рынок загорелся на юго-западе Москвы

На территории рынка «СтройМастер» в посёлке Мосрентген в Москве возник пожар, сообщает источник ИА Регнум. По его данным, загорелись три торговых павильона в одном из ангаров. Площадь пожара составляет 50 кв. м., есть риск распространения огня на соседние ангары.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Почти семь тысяч избирателей могут проголосовать на выборах президента в здании гимназии № 44 в Люберцах

Четыре избирательных участка откроются 15 марта в здании гимназии № 44 по улице Авиаторов в Люберцах. Голосовать там будут жители улиц: Московская и Юбилейная. А также частного сектора СНТ «Ручеек», «Родник», «Ветеран 1». В общей сложности — почти 7 тысяч избирателей.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Почти семь тысяч избирателей могут проголосовать на выборах президента в здании гимназии № 44 в Люберцах

Четыре избирательных участка откроются 15 марта в здании гимназии № 44 по улице Авиаторов в Люберцах. Голосовать там будут жители улиц: Московская и Юбилейная. А также частного сектора СНТ «Ручеек», «Родник», «Ветеран 1». В общей сложности — почти 7 тысяч избирателей.

MosDay.ru (Московский День) 

О планах развития коммунально-инженерной инфраструктуры

О планах развития коммунально-инженерной инфраструктуры. Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о планах по развитию коммунально-инженерной инфраструктуры столицы. В своем Telegram-канале он сообщил, что в 2023 году было реконструировано и построено более 2,1 тыс. км инженерных сетей. Среди выполненных работ - реконструкция Люберецких очистных сооружений, присоединение станций метро и корпусов университета к электрическим сетям, а также реконструкция газопроводов. В текущем году планируется строительство и обновление более 3 тыс. Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В люберецкой семье после рождения двойни стало семеро детей

В семье, проживающей в городском округе Люберцы, появились на свет девочки-близнецы, теперь мама и папа будут воспитывать семерых детей. Об этом сообщили представители главного управления ЗАГС Московской области.

Коммерсантъ FM 

Владелица кафе в Люберцах покинула Россию после возбуждения дела о дискредитации

Владелица кофейни Strong Coffee в подмосковных Люберцах Алена Полякевич покинула Россию. В феврале она выгнала из заведения участника СВО после чего в отношении нее возбудили дело о дискредитации армии и начали расследование по уголовному делу о возбуждении ненависти.

Metalinfo.ru 

Сергей Собянин: Строительство газовых сетей в ТиНАО продолжится

Свыше 2,1 тыс. км инженерных сетей реконструировали и построили в столице в 2023-м году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале. В частности, завершены основные работы по реконструкции Люберецких очистных сооружений, присоединены к электросетям четыре станции строящейся Рублёво-Архангельской линии метро и новые корпуса МГТУ им. Баумана. Также реконструирован газопровод-дюкер "Фрунзенский", газопроводы "пойма Строгино" и "Серебряный Бор"; построены в ТиНАО газорегуляторный ...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Новый акушер-гинеколог открыл прием в центре охраны материнства и детства

Команда работников Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах регулярно пополняется. На этот раз в медучреждение пришла работать врач акушер-гинеколог Гариба Тагиева, рассказали в министерстве здравоохранения Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

Хозяйка кофейни, выгнавшая из заведения бойца СВО, решила сбежать из России

Владелица подмосковного кафе решила осесть в Грузии после скандала с участником боевых действий. 45 тысяч рублей она уже заплатила за свою русофобию, но по остальным статьям отвечать испугалась. Хотя сотрудники органов до сих пор её с нетерпением ждут в России

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В феврале в Подмосковье на кадастровый учет поставлено 19 новостроек

В феврале 2024 года в Московской области на государственный кадастровый учет поставлены 19 многоквартирных домов. Всего в новостройках 8 048 квартир общей площадью более 550 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба Минжилполитики региона. «В новых домах поселятся и будут жить более 8 тысяч семей», - говорится в сообщении. Например, на кадастровый учет поставили дома в следующих жилых комплексах: ЖК «Люберцы» (г.о. Люберцы), ЖК «Две столицы» (г. Химки), ЖК «Парк Апрель» (г.о. Наро-Фоминск)... Читать дальше...

«ИА REX» 

Хозяйка кафе, выгнавшая бойца СВО, сбежала из России

Владелица кофейни в подмосковном городе Люберцы Алёна Полякевич, которая в феврале выгнала из заведения участника СВО, эмигрировала в Грузию в начале марта. В одном из мессенджеров она написала, что «у любой гордости есть последствия&raquo… #участникиСВО

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителям округа рассказали об изменениях в расписании поездов на МЦД-3 и Казанском направлении

В связи со строительством автопутепровода близ станции Быково министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области изменит расписание движения пригородных поездов на МЦД-3 и Казанском направлении в ночное время 16 и 17 марта, а также 30 и 31 марта.



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


103news.com (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области




Новости Московской области

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Подключение системы отопления в Московской области

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"


Люберцы

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России