Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Люберец за 23.03.2024

360° Подмосковье 

Центр крови Подмосковья опубликовал график работы на 24 марта

Желающие сдать кровь для пострадавших в теракте в Crocus City Hall в Подмосковье смогут сделать это завтра. Учреждения службы крови продолжат свою работу, сообщили в пресс-службе областного Центра крови.




Блог сайта «Медицинская Россия» 

При теракте в Красногорске погибли 143 человека — на месте работали более 70 бригад скорой помощи, сообщили в Минздраве Московской области

В «Крокус-сити холле» вечером 23 марта несколько неизвестных открыли огонь из автоматов по посетителям. В здании возник пожар. По данным Следственного комитета России, задержаны 11 человек, в том числе четверо террористов, которые непосредственно участвовали в теракте.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава городского округа Пушкинский Красноцветов сдал кровь для раненных при теракте в Crocus City Hall

Глава городского округа Пушкинский Максим Красноцветов сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall. Вместе с другими донорами он одним из первых откликнулся на призыв о помощи. По его словам, кровь он сдает регулярно, однако именно сегодня особенно необходима помощь каждого. «Я сдаю кровь на постоянной основе. Сегодня особенный случай — совершен страшный террористический акт, людям нужна помощь, в том числе и кровь», — рассказал Максим Красноцветов. Сдать кровь может каждый житель Подмосковья. Читать дальше...

20ga.ru 

Названы города Подмосковья с наибольшим снижением цен на новостройки

Первую тройку в феврале 2024 года составили Дмитров, Солнечногорск и Мытищи Дмитров занял первое место в рейтинге городов Московской области по снижению цен на новостройки за месяц. Средняя цена 1 кв. м по итогам февраля 2024 года составила 114,5 тыс. руб. Это на 3% меньше, чем в январе, подсчитали для «РБК-Недвижимости» аналитики компании «Инком-Недвижимость». На ...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жительница Балашихи сдала кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall

Количество желающих стать донорами для пострадавших при теракте в Crocus City Hall постоянно растет. Одной из первых в Московский областной центр крови приехала жительница Балашихи Елена Ермолова.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Житель Реутова сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall

Неравнодушные жители со всего Подмосковья приходят в Московский областной центр крови. Среди тех, кто захотел помочь пострадавшим при теракте в Crocus City Hall, и Иван Тетерин. По его словам, кровь в центре он сдает регулярно с 2010 года. «Я сегодня здесь, чтобы сдать кровь, чтобы в очередной раз помочь какому-то человеку. У меня самая распространенная группа крови — первая положительная», — рассказал Тетерин. Сдать кровь может каждый житель Подмосковья. Главное — быть здоровым на момент донации. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Люберцах женщина бросила собаку, привязав ее к забору

В подмосковных Люберцах женщина бросила собаку на улице, привязав ее поводок к забору. В приюте "Домик мелкашей", куда животное привезли неравнодушные люди, рассказали "Газете.Ru", что у собаки есть проблемы со здоровьем. Там отметили, что людей она не боится, хотя иногда "плачет".

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В подмосковном приюте рассказали о состоянии собаки, которую бросили, привязав к забору

В подмосковных Люберцах женщина бросила собаку на улице, привязав ее поводок к забору. В приюте "Домик мелкашей", куда животное привезли неравнодушные люди, рассказали "Газете.Ru", что у собаки есть проблемы со ...

Блог сайта «Царьград» 

Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»

Адреса, где можно сдают кровь.

В Москве и Подмосковье местные жители массово сдают кровь для пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле». Возле столичного донорского центра имени Гаврилова с самого открытия, с 08:30 утра 23 марта, образовалась огромная очередь. По данным министра здравоохранения Михаила Мурашко, госпитализированы 115 человек, пять из них — дети. 60 взрослых и один ребенок находятся в тяжёлом состоянии.

Центр крови Московской области также сообщает о готовности в... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы обратился попросил жителей сохранять спокойствие

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в своем телеграм-канале попросил граждан в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» сохранять спокойствие и доверять информации только из официальных источников.

Stroygaz.ru 

От театра до воркаута: власти Подмосковья рассказали о программе благоустройства на 2024 год

На одном из последних заседаний правительства Московской области министр благоустройства региона Михаил Хайкин поделился планами на год. «В этом году мы планируем провести работы по благоустройству 95 объектов. Среди них 14 парков, 12 лесопарков, 23 велосипедных маршрута, пешеходных зон, площадей и 6 набережных, 16 скверов, 8 детских скверов и 11 активных зон в парках, — отметил он. — Также на территории области появятся пять новых стел».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец возлагают цветы в память о жертвах теракта в «Крокус сити холле»

Возле часовни в центре городского округа Люберцы жители возлагают цветы в память о жертвах теракта в «Крокус сити холле», сообщил глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков.

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в субботу будут принимать кровь для пострадавших в "Крокусе"

Кровь можно будет сдать 8 до 13 часов.

Центр крови Подмосковья сообщает о готовности в субботу и во все другие рабочие дни принять доноров для пополнения банка крови для обеспечения пациентов, нуждающихся в переливании.

Завтра, 23 марта, обособленные подразделения будут открыты для приема доноров с 8 до 13.00:

г. Подольск, ул. Кирова, д. 9          

г. Орехово-Зуево, ул. Барышникова, д. 13/5      

 г. Щелково, ул. Новая Фабрика, д. 8          

 г. Воскресенск, Больничный проезд, д. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Люберец попросил не верить фейковым рассылкам о возможных ЧП в Подмосковье

Глава Люберец Дмитрий Волков в своем Telegram-канале обратился к гражданам с просьбой не доверять фейковым рассылкам о возможных вооруженных происшествиях в Московской области.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Центр крови Подмосковья опубликовал адреса областных отделов переливания крови

23.03.2024 00:12. Агентство "Москва".

Центр крови Подмосковья опубликовал адреса, по которым желающие могут сдать кровь для пострадавших в ходе теракта в Crocus City Hall. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


103news.com (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области




Новости Московской области

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Убитого байкера Кирилла Ковалева похоронили на Ново-Люберецком кладбище

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами


Люберцы

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России