Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Март
2024

Новости Люберец за 28.03.2024




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Свыше 2,8 тысяч ям залатали на муниципальных и региональных автомобильных дорогах в Люберцах с начала года. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков. Ямочный ремонт дорог общего пользования в округе выполняется 11 единицами техники и 37 дорожными рабочими. На муниципальных дорогах с начала года заделали более 1,5 тысяч выбоин общей площадью 2,3 тысячи квадратных метров, а на региональных дорогах — 1,3 тысячи ям, площадью почти 1,8 тысяч квадратных метров. Волков пояснил, что сотрудники... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава дорожного хозяйства города Люберцы погиб в «Крокусе», спасая свою семью

Во время террористического акта в «Крокус Сити Холле» погиб, спасая семью, начальник управления дорожного хозяйства администрации Люберец Олег Шиховцев. Об этом сообщил глава городского округа Владимир Волков в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Глава дорожного хозяйства Люберец Шиховцев погиб в "Крокусе", спасая семью

Начальник управления дорожного хозяйства администрации Люберец Олег Шиховцев погиб при теракте в "Крокус Сити Холле", спасая свою семью. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудник администрации Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой близких

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принес соболезнования семье начальника управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета Олега Шиховцева, героически погибшего при теракте в Crocus City Hall. Мужчина закрыл собой своих близких, когда в зале началась стрельба. На концерт группы «Пикник» 22 марта Шиховцев пошел вместе с супругой Галиной и старшей дочерью. Когда в зале террористы начали расстреливать людей, он закрыл своей спиной семью.... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Люберецкий чиновник погиб в "Крокусе", спасая свою семью

При теракте в "Крокус Сити Холле" погиб глава управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации города Люберцы Олег Шиховцев. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава городского округа Люберцы ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Люберец сообщил о гибели в "Крокусе" главы городского дорожного хозяйства

При теракте в "Крокус Сити Холле" погиб глава управления дорожного хозяйства города Люберцы Олег Шиховцев. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Блог сайта «РИАМО» 

Глава управления дорожного хозяйства Люберец погиб при теракте в «Крокусе»

РИАМО - 28 мар. Жертвой теракта в «Крокус Сити Холле» стал начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Люберец Олег Шиховцев, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов проверил изолятор временного содержания в Люберцах

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов совместно с членами Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андреем Сухаревым и Тимуром Приваловым посетили изолятор временного содержания.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Красоты и музеи Подмосковья

Водонапорная башня в МытищахВодонапорная башня Мытищинского вагоностроительного завода была построена в конце XIX века по проекту архитекторов Льва Кекушева и Иллариона Иванова-Шица.Башня является яркой достопримечательностью города и входит в перечень выявленных объектов культурного наследия Московской области. Именно она первой встречает жителей и гостей города, подъезжающих к станции Мытищи. Сейчас краснокирпичное строение не используется, но находится в хорошем состоянии. Внутри него сохранились оригинальные резервуары для воды. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Олег Шиховцев из Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой семью от террористов

Начальник управления дорожного хозяйства администрации подмосковного города Люберцы Олег Шиховцев погиб в концертном зале "Крокус сити холл", закрыв собой семью от террористов.

Читать дальше...

L!FE.ru 

"Закрыл собой семью": Чиновник из Люберец погиб при теракте в "Крокусе"

Одной из жертв теракта в подмосковном "Крокусе" стал начальник управления дорожного хозяйства Администрации Люберец Олег Шиховцев. В роковой день он вместе с женой и старшей дочерью был на концерте группы "Пикник", сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.Читать далее...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» наградил отважного тракториста, ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке в Люберцах. Салохидин Зайнабидинов оперативно приступил к тушению возгорания с помощью спецтехники, набирая в ковш воду из лужи. Об этом сообщили в Министерстве ЖКХ Московской области. Трактористу в Люберцах вручили подарочный сертификат и благодарственное письмо от имени руководителя компании. «Быстрая реакция и профессиональное владение техникой позволили избежать серьезных... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Злоумышленники угнали дорогую иномарку в Царицыне

Трое мужчин угнали дорогую иномарку в столичном районе Царицыно. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник управления информации и общественных связей главного управления МВД России по Москве Владимир Васенин в четверг, 28 марта.



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


103news.com (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Глава Люберец поздравил боксера с победой


Люберцы

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России