Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Минска за 13.10.2022




Belsat.eu 

Журналисты в «списке экстремистов» и «семейные» суды за участие в маршах. Хроника репрессий за 13 октября

Собрали известные случаи преследования.

The post Журналисты в «списке экстремистов» и «семейные» суды за участие в маршах. Хроника репрессий за 13 октября appeared first on Белсат.

Murman.Ru 

События, повлиявшие на инвестклимат в Мурманской области в сентябре, опубликованы в дайджесте

На Инвестиционном портале Мурманской области опубликован дайджест событий за сентябрь 2022 года, повлиявших на инвестиционный климат в регионе по версии Корпорации развития. Все подробности можно узнать в полной версии нового выпуска. 

В сборнике опубликована актуальная информация о ходе реализации важнейших инвестиционных проектов, комментарии руководства региона, федеральных экспертов и независимых лидеров мнений.

Среди главных событий за прошедший месяц отмечен рост индекса промышленнного... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"ООН не справляется": Макей рассказал, почему Белоруссия выбрала ШОС

Организация объединенных наций с возложенными на нее функциями справляется все хуже, считает министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей. Таким мнением он поделилися в разговоре с журналистами.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Жлобинский «Металлург» одержал четвертую победу подряд в белорусской экстралиге

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня тремя матчами в Солигорске, Лиде и Гомеле продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Спартаку» в матче чемпионата КХЛ

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» сыграли с московским «Спартаком» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: Государственный литературно-мемориальный музей Якуба Коласа

Музей расположен в доме, где жил Якуб Колас с 1945 по 1956 год. Статус единственного мемориального музея-усадьбы в Минске определяет его уникальность среди прочих литературных музеев столицы.

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Белорусский теннисист Илья Ивашко проиграл на турнире в Испании

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Илья Ивашко (70-й номер мирового рейтинга) завершил выступление на турнире категории АТР-250 в испанском Хихоне с призовым фондом $612 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

Newsarmenia.am 

Делегация НС Арцаха – Григоряну: любая попытка рассматривать будущее Карабаха в составе Азербайджана является «красной линией» для Степанакерта

Делегация НС подчеркнула, что любая попытка рассматривать будущее Арцаха в составе Азербайджана является «красной линией» для Арцаха

by.Tribuna.com 

Экс-полузащитник «Динамо» Минск Алексейчиков: «Видел, как Прокопенко хотел вернуться в футбол, работал в Могилеве как проклятый»

Бывший полузащитник минского «Динамо», игравший за команду в начале 80-х, Александр Алексейчиков рассказал о закате карьеры беларусского нападающего Александра Прокопенко.

Belta.by (ru) 

Пять жилых домов и два административных здания в Минске остались без водоснабжения и отопления

В организации отметили, что по зоне теплоснабжения от минской ТЭЦ-4 в 18.12 произошел рост подпитки сетевой воды на 800 т/ч. В 18.27 филиалу "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго" сообщили о поступлении воды из-под земли в районе дома по улице Короля, 16.

«Радио 123» (radio123.by) 

7 ноября МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

7 ноября стартует ежегодная МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯцерквей Минска и Минской области. «СЛЕDYЙ ЗА ХРИСТОМ» Конференция пройдет в здании церкви «Вифлеем», Минск, ул. Горецкого, 93. Цель конференции:????Дать верный...

PR soft 

Не покупайте саженцы, пока не узнаете правду о подвоях! Клоновые подвои и карлики. Это надо знать!

Привитые саженцы плодовых деревьев на клоновые подвои - теперь это самый распространенный тип продаваемых саженцев яблонь.
Среди подвоев имеются разные типы: семенные и клоновые. Клоновые размножаются простым черенкованием и отводками.
Клоновые подвои бывают суперкарликовыми, карликовыми,…

Читать дальше...

PR soft 

Секрет посадки малины, голубики, земляники, роз и всех саженцев! Все растения дадут большой урожай!

Посадить саженцы кустарников и деревьев несложно. Надо подготовить яму, установить в не саженец - на глубину в зависимости от вида растения и типа саженца, затем засыпать компостом или просто плодородной землей, обязательно полить, для деревьев - установить опоры. Но еще очень важно наполнить лунку

Читать дальше...

Альтернатива 

В Совбезе Белоруссии озвучили, когда Минск будет воевать

Белоруссия не будет воевать и предъявлять претензии, если ее государственная граница не будет нарушена, заявил госсекретарь Совбеза страны Александр Вольфович. «К сожалению, Запад столкнул славянские народы лбами, и теперь пытается втянуть Беларусь всеми правдами и неправдами. Различная фейковая информация, ищут другие варианты, но Беларусь, как сказал президент, воевать не будет, претензий предъявлять не будет. За исключением того, если будет нарушена наша государственная граница. Вот тогда мы дадим отпор»... Читать дальше...

Belsat.eu 

«Никогда не спрашивай у заключенного: «Как ты?..» Большой разговор с Дарьей Чульцовой – в 38-й день после тюрьмы

«Никому еще этого не рассказывала, но...»

The post «Никогда не спрашивай у заключенного: «Как ты?..» Большой разговор с Дарьей Чульцовой – в 38-й день после тюрьмы appeared first on Белсат.

Belta.by (ru) 

Посвященную иконам древнего Новгорода фотовыставку открыли в Минске

Новгород - один из центров зарождения российской государственности. Там была рождена и знаменитая новгородская школа иконописи, которая является одной из мировых. И здесь как раз представлены цифровые копии икон XI-XV веков.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 13.10.2022

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Lithuania.by

Литва для белорусов. Туристический портал. (Белоруссия, Минская область, Минск)

вскрытие-замков.бел

Служба вскрытия замков (Белоруссия, Минская область, Минск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

«Это американец, который притворяется белорусом». Почему математик вернулся в Беларусь после 20 лет в США

Белоруски екс полицаец учествувал во убиства на опозиционери

Почему большевики победили в Гражданской войне

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России