Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Минска за 15.10.2022




REN.tv 

Военная тайна с Игорем Прокопенко — СВО. Смена тактики (15.10.2022)

В этом выпуске: СВО меняет характер. Как это повлияет на ход боевых действий? Что происходит в рядах ВСУ? Как готовился теракт на Крымском мосту? Где планируются новые диверсии от СБУ? И чем ответит Россия?! Защитить границы. К чему готовится Белоруссия? Кто и для чего угрожает Минску? Правда ли, что в Польше совсем скоро появится американское ядерное оружие? И зачем Кишинёв готовится к мобилизации? Уточняем координаты. Дождётся ли Киев контрольного выстрела? И куда нужно бить, чтобы парализовать ВСУ? Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Минске ещë больше вырос дефицит медиков и рабочих

В Минске растëт число официально зарегистрированных безработных. На начало октября наниматели нуждались в 24,5 тыс. работников. Об этом сообщает комитет по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома. На 1 сентября в Минске не хватало 23,6 тыс. работников, а на начало августа актуальными оставались 22,7 тыс. вакансий. В Минске за сентябрь выросла нехватка медиков. На 1 октября наниматели нуждались в 1351 медсестре (месяцем ранее — 1335) и 1300 врачах-специалистах (1136). В столице продолжает расти спрос на рабочих. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В результате ДТП на проспекте Жукова в Минске пострадала женщина

По предварительной информации, 44-летний мужчина двигался на автомобиле "Форд" по пр. Жукова в направлении ул.Аэродромной. Около дома №44 по пр.Жукова он совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора.

Vborisove.by 

Хоккей. КХЛ. Минское «Динамо» в Ярославле минимально уступило «Локомотиву»

Минские хоокеисты набрали 5 очков в последних 10 играх, добыв лишь одну викторию над нижегородским "Торпедо" в овертайме. В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» завершило четырехматчевую выездную серию поражением против ярославского «Локомотива» (2:3). Минские хоокеисты набрали 5 очков в последних 10 играх, добыв лишь одну викторию над нижегородским «Торпедо» в овертайме. Локомотив […]

Читать дальше...

Polit.info 

«Не всегда были безоблачными». Лукашенко рассказал о личных отношениях с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что его личные отношения с российским коллегой Владимиром Путиным не всегда были безоблачными, но сейчас политики «абсолютно доверяют друг другу». Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу NBC.

«Вести» 

Питерский СКА разгромил подмосковный "Витязь"

Матчем в подмосковном Подольске завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Местный "Витязь" принимал питерский СКА и проиграл разгромно – 0:5.

Лида, ХК 

«Строитель» и «Минчанка» потерпели поражения в матчах российской волейбольной Суперлиги

Фото из архива ТАСС Команды волейбольного клуба «Минск» провели очередные матчи в рамках мужского и женского чемпионатов России по волейболу, сообщает корреспондент БЕЛТА. Столичный «Строитель» на выезде встречался с новосибирским «Локомотивом». В каждом из сетов белорусы набирали более двадцати очков, но довести хотя бы одну партию до успеха не смогли. Финальный счет – 3:0 (25:21, […]

Читать дальше...

КХЛ 

СКА забросил пять «Витязю», «Локомотив» обыграл «Динамо» Минск. Обзор дня

Третья подряд победа «Локомотива»

«Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Минск) – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Последний раз в Ярославле минское «Динамо» и «Локомотив» играли чуть больше года назад – «железнодорожники» проводили свой первый в истории матч 7 сентября после трагедии 2011 года. Тогда хозяева уступили со счетом 3:4.

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин убрал из состава Даниила Исаева – он удачно провёл матч против СКА (3:1). Место на последнем рубеже занял Иван Бочаров. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дубль Шалунова помог «Локомотиву» обыграть минское «Динамо» в КХЛ

Ярославский «Локомотив» в родных стенах нанес поражение минскому «Динамо» со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. На 18-й минуте встречи нападающий Егор Аверин вывел хозяев вперед – 1:0. На 28-й минуте Максим Шалунов удвоил счет – 2:0. Форвард минского клуба Павел Варфоломеев отквитал одну шайбу на 31-й минуте – 2:1. На 58-й минуте Шалунов оформил дубль и увеличил разницу в счете – 3:1. За десять секунд до финальной сирены Роман Горбунов установил окончательный результат – 3:2. Читать дальше...

Блог сайта «Строительство» 

Колеса для грузовых тележек: где можно недорого купить комплектующие детали?

Грузовые тележки – надежная и долговечная складская техника или промышленное оборудование. Изнашиваются только колеса и колесные опоры. Чтобы каждый раз не менять полностью тележку, достаточно заказать необходимые детали. 

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

Биньямин Джепаев: «От мечты выступить на «Дакаре» не отказался»

Москва и Минск создадут общее миграционное пространство

Белоруски екс полицаец учествувал во убиства на опозиционери


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России