Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Минска за 30.10.2022




Свободные новости плюс 

Валерий Карбалевич: Так кто же является главным дестабилизаторам в Беларуси?

Лукашенко сделал очередной «самострел». То есть принял решения во вред себе и своему режиму, Нынешняя история борьбы властей с ценами – отличная иллюстрация для учебников о том, как авторитарная власть, не имея системы сдержек и противовесов, обратной связи с обществом, регулярно наступает на грабли.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 31 октября 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 31 октября 2022 года. Футбол Ла Лига 12-й тур 23:00 Эльче – Хетафе: «Окко», «Лига Ставок» Итальянская Серия А 12-й тур 20:30 Верона – Рома: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова 22:45 Монца – Болонья: «Матч! Футбол 1», «Лига Ставок» Португальская Примейра 11-й тур 23:15 Витория Гимарайнш – Фамаликан: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок» Турецкая Суперлига 12-й тур 20:00 Сивасспор ... Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Хоккеистка-любительница Аббасова о кэмпе женской сборной: «В искренность чиновников не верю. Все направленно на получение о выгоды»

Хоккеистка Юлия Аббасова, создавшая петицию об отмене чемпионата мира 2021 года в Минске, в интервью для Telegram-канала «О, спорт! Ты – мир!» поделилась мнением о кэмпе женской сборной, который анонсировала федерация хоккея Беларуси, а также о развитии женского хоккея в стране.

Первый канал 

Валентину Елизарьеву исполнилось 75 лет!

p Его имя давно стало синонимом белорусского балета. Народному артисту СССР, художественному руководителю Большого театра Беларуси Валентину Елизарьеву 30 октября исполнилось 75 лет. Юбиляра поздравил Президент bАлександр Лукашенко/b.nbsp; /p p Родился маэстро в Баку, образование получил в Ленинграде, а в 73-м году прошлого столетия его пригласили на должность главного балетмейстера в наш Большой. Так в 26 лет он стал отвечать за балет в БССР и создал свой неповторимый хореографический язык.... Читать дальше...

Первый канал 

28 октября состоялась премьера музыкального шоу Фактор.by

p 28 октября состоялась многоголосая премьера телесезона! Теперь вся страна следит за поиском Фактора.by. Белтелерадиокомпания дает второй шанс тем, кто не рискнул выйти на свет софитов год назад. Проект-обладатель самой главной Телевершины не стал долго почивать на лаврах! Организаторы добавили в упаковку национальный орнамент и вышли на международную орбиту! На телекастинги пригласили потенциальных звезд из 9 стран мира! И они приехали - километры и пересадки не стали помехой для исполнения мечты.nbsp;... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Кто охраняет белорусов и как обеспечивают спокойствие?

p Охранять и защищать - это не девиз, а, по сути, кредо целого ведомства. Эти люди отвечают за охрану важных объектов, коммерческих структур, наших квартир. Каждый день в строю больше полутора тысяч человек - от техников до групп задержания. И каждый день новые вызовы.nbsp; /p p Кто охраняет белорусов и как обеспечивают наше спокойствие - узнавал bАлександр Камович/b.br /p p bАнгелина Старолавникова, милиционер батальона милиции Фрунзенского (г. Минска) отдела Департамента охраны:/bbr /p p ... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Шепелев: С помощью системы информационного центра безопасности мы можем распознать любое лицо, которое совершило кражу и скрылось

p Александр Шепелев в интервью телеканалу a target=_blank href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-1/Беларусь 1/a рассказал, как изменилась работа Департамента охраны. /p h2К июлю следующего года будут созданы собственные информационные центры безопасности - для чего они нужны и где будут работать?br /h2 p bАлександр Шепелев, начальник Департамента охраны МВД Беларуси:/bbr /p p span class=citataЦентры информационной безопасности будут созданы в каждом областном управлении Департамента охраны и в самом аппарате Департамента охраны. Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

В России депутат сбил ребенка и скрылся с места происшествия

Директор Татарского ДРСУ и депутат Татарского района Сергей Мамонтов возил на своем внедорожнике по городу Татарск шестилетнего ребенка, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Vrogacheve.ru 

МИД РФ: продолжения зерновой сделки в ближайшее время не будет

Вопрос о возвращении РФ к зерновому соглашению обсуждать преждевременно. Такое заявление заместителя министра иностранных дел России Андрея Руденко - сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

«ФАН» (Riafan.ru) 

Элитный Maybach с московскими номерами перевернулся на крышу в Минске

Люксовый автомобиль марки Mercedes-Benz Maybach S-Class опрокинулся на крышу в результате аварии в Минске. Дорожное происшествие случилось возле магазина на улице Уборевича, сообщили белорусские СМИ со ссылкой на очевидцев.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минск привезли новый Kia Sportage, продавать начнут на следующей неделе

Сегодня в Минске показали новый Kia Sportage. Мероприятие широко не анонсировали, поэтому повезло тем, кто по своим делам пришел в ТРЦ Palazzo. Посетители смогли посмотреть на кроссовер, посидеть в нем и примерить себя к креслу водителя. Единственное, что не смогли, — узнать цену на свежую модель: прайс пока не озвучивают, он станет известен на следующей неделе, когда автомобили поступят в продажу.

by.Tribuna.com 

Хоккеистка Аббасова, создавшая петицию об отмене ЧМ-2021 в Минске: «Сборная Беларуси – существует отдельно и не представляет страну, общество»

Хоккеистка Юлия Аббасова, создавшая петицию об отмене чемпионата мира 2021 года в Минске, в интервью для Telegram-канала «О, спорт! Ты – мир!» поделилась мнением о санкциях против беларусского хоккея, а также о сбрной Беларуси.

Providers.by 

Бесступичные звездочки

Звездочка – это элемент приводного механизма. Используется в гусеничных или цепных соединениях: между двумя звездами натягивается цепь или гусеница, что позволяет запускать привод. Зацепы последовательно проходят через пазы цепи – так работает цепная передача. Звезды без ступицы производятся без вала (бобышки), т.е. они плоские. При надлежащем обслуживании, ресурс изделия вырабатывается долго, но нагрузка должна быть […]

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

Почему большевики победили в Гражданской войне

«Это американец, который притворяется белорусом». Почему математик вернулся в Беларусь после 20 лет в США

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

Россия и Белоруссия объединят усилия по борьбе с нелегальной миграцией


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России