Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 19.03.2022

Ura.news 

Экс-советник Трампа назвал главную ошибку США и НАТО

Заявления американских властей о том, что войска США и НАТО не намерены вмешиваться в возможный конфликт между Россией и Украиной, поспособствовали началу военной спецоперации РФ. Об этом заявил бывший советник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон в интервью немецкой медиагруппе Redaktionsnetzwerk Deutschland.




Блог сайта «Царьград» 

В Черном море свободно “гуляют” мины, расставленные по приказу Киева

Есть опасения того, что сорвавшиеся с тросов мины военно-морских сил Украины унесет водами в сторону Босфора и Средиземноморья. Такую информацию передает ТАСС, ссылаясь на источник в Центре общественных связей ФСБ.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Теперь узнать попадает ли ваш земельный участок в границы населенных пунктов можно онлайн

[field_small_body]

Теперь узнать попадает ли ваш земельный участок в границы населенных пунктов можно онлайн. Услуга доступна на сайте госуслуг Московской области.
Там же есть сервис по автоматической генерации плана земельного участка. А еще, вы можете получить разрешение на надземное и подземное строительство в местах залегания полезных ископаемых.
Получить услуги можно по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/services/20835.

Ryadomsdomom.ru 

Из Спарты с медалями

[field_small_body]

12 марта в спорткомплексе "КФКС “Спарта” Москомспорта прошел турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Шеина В.М. Наши ребята Филин Иван в весовой категории до 51 кг завоевал золотую медаль, а Якубов Алил бронзовую в весовой категории до 65 кг. Через две недели Первенство Москвы. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов на борцовском ковре.

Ryadomsdomom.ru 

От корзины до символа телевидения: Шуховская башня встретила юбилей

[field_small_body]

Шедевр архитектуры, знаменитая Шуховская башня 19 марта отмечает юбилей. Первая радиопередача состоялась ровно 100 лет, в 1922 году, а в конце 1930-х началось регулярное телевещание. За свою вековую историю изящная сетчатая конструкция стала не только символом советского телевидения, но и одной из самых узнаваемых достопримечательностей Москвы.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Бейруте рассказали об отношении ливанцев к спецоперации России

Большинство ливанцев не согласны с официальной позицией властей Ливана, осуждающей спецоперацию РФ. Граждане стран Ближнего Востока уверены, что США и НАТО умеют разжигать войны на свое усмотрение, рассказал 19 марта председатель Ассамблеи российско-ливанских деловых кругов Асаад Дия.

Slovodel.com 

Герой России Бочаров напомнил о «миротворческой» роли Вашингтона при интервенции в Ливию

США и члены Североатлантического альянса 11 лет назад начали интервенцию в Ливию, когда вмешались в гражданскую войну на территории страны. Об этом напомнил Герой России, первый заместитель секретаря Общественной палаты России Вячеслав Бочаров.

«Преступности.НЕТ» 

Советник главы ОП Михаил Подоляк считает, что Китай может стать важным элементом глобальной системы безопасности, если осудит действия Российской Федерации.

Советник главы ОП Михаил Подоляк считает, что Китай может стать важным элементом глобальной системы безопасности, если осудит действия Российской Федерации.

Блог сайта «Виралайф» 

Может ли Запад передать российские резервы Украине

Великобритания предлагает передать замороженные золотовалютные резервы России на сумму $300 млрд Украине. Как минимум один такой прецедент в мировой практике уже был. У Москвы есть все основания для обращения в международный суд, но англо-саксонская правовая система практически лишает ее шансов на успех, считают опрошенные «Газетой.Ru» аналитики. В мировой практике передача замороженных золотовалютных резервов происходила и ранее, рассказал «Газете.Ru» гендиректор инвестиционной компании […]

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Багамский Центробанк нашел связанные с Россией активы на $3 миллиарда

Багамский Центробанк обнаружил около $ 3 млрд активов, владельцы которых связаны с Россией. $ 420 млн находятся на депозитах, $ 2,5 млрд — на хранении или в трасте. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ЦБ.

Блог сайта «Виралайф» 

Все дело в деньгах: почему Премьер-лиге не нужен мораторий на вылет

Клубы Российской премьер-лиги планируют выдвинуть на исполком Российского футбольного союза предложение по введению моратория на вылет из РПЛ в нынешнем сезоне. Также рассматривается вариант расширения лиги. «Газета.Ru» рассказывает, почему эта идея может привести к неоднозначным результатам. Мораторий на вылет и расширение лиги Клубы Российской премьер-лиги договорились о введении моратория на вылет из РПЛ. Совещание проходило в режиме онлайн, а теперь 22 марта этот вопрос должен обсуждаться на... Читать дальше...

Аналитическое издание Одна Родина 

19 марта – день в нашей истории

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden19 марта – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.t

Soccer.ru (футбол) 

Ан. Мостовой: "У сборной России на сборах вроде намечается какой-то матч"

Полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой рассказал о планах национальной команды во время мартовского учебно-контрольного сбора. Сборная — это всегда престиж. Это честь и мотивация перед главным тренером...

Zaspartak.ru 

5 рецептов блюд из романа «Мастер и Маргарита»

В романе Булгакова «Мастер и Маргарита» упомянуты блюда, которые подавали когда-то в ресторане «Грибоедов»: «Помнят московские старожилы знаменитого Грибоедова! Что отварные порционные судачки! <…> …Стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой? А яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках? А филейчики из дроздов вам не нравились? С трюфелями?..» Рецепты этих блюд есть в книге П.М. ...

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

ВКС России ликвидировали 59 украинских военных объектов

Авиация России ликвидировала в течение дня 59 военных объектов Украины, локатор комплекса С-300 и пять дронов, включая один «Байрактар». Об этом в субботу, 19 марта, во время брифинга сообщил официальный представитель российского Министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.03.2022

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Sks-svet.ru

Одежда оптом от Xpace: женская одежда оптом, недорогая брендовая стильная и модная одежда оптом

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Нанообработка.рф

Группа компаний Киара: поддержка малого и среднего бизнеса

Stroy-plus.ru

Строительство и недвижимость. Недвижимость в Москве. Недвижимость в Турции.

Icb-pro.ru

ICB PRO - Выставочные стенды. Производство и изготовление выставочных стендов

Lawc0nsulting.ru

ПРАВО И КОНСАЛТИНГ - оказание юридических, бухгалтерских и аудиторских услуг в Москве

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Frugality.ru

Как купить квартиру в Москве за 2 года

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Globaltennis.ru

Школа Большого тенниса в Москве – Global tennis

Kuvaldn-nu.narod.ru

наша улица ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва (Россия, Московская область, Москва)

Jetfon.ru

купить iPhone в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Baby-liberty.ru

Детская одежда из Китая оптом в Москве

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Msvarka.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области. 
Срочный выезд сварщика. (Россия, Московская область, Москва)

Photonoise.ru

Авторская фотография Александра Оршанского ‹ свадебный фотограф москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России