Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 20.05.2022

Ura.news 

NY: расширение НАТО к границам РФ было катастрофическим провалом

Переброска оружия Североатлантического Альянса к границам РФ на фоне расширения альянса после распада СССР была ошибкой. В этом уверен эксперт по России из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дэниел Трейсман.




Блог сайта «Газета.ru» 

Echos: в этом году Россия может получить рекордные $100 млрд за продажу газа европейским странам

В этом году на фоне резкого подорожания газа Россия может получить рекордные $100 млрд за поставки голубого топлива в Европу. Об этом обозреватель Винсент Колен со ссылкой на данные аналитиков Citi написал в своей статье для французской газеты Echos.

Читать дальше...

STENA.ee 

Зайцева гора – самое гиблое месте Великой Отечественной

Из воспоминаний ветеранов: "Сталинград, Курская дуга – там был шанс выжить. Но если ли попал под Зайцеву гору - то 100% погиб. Высота смертников, самое страшное и гиблое место на всем фронте."

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

От чего лечились Пушкин, Горький, Некрасов и другие писатели

Талант и маниакальное расстройство часто сопровождают друг друга. Поэтому нет ничего удивительного, что у многих писателей и поэтов были душевые болезни: психозы, депрессии, стремления к суициду и разные зависимости.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Американский аналитик расценил как ошибку переброску оружия НАТО к границам РФ | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве сантехник соблазнил пенсионерку

В Москве сантехник шантажировал клиентку-пенсионерку, записав сексуальный контакт с ней на видео. Соблазнив замужнюю женщину и завладев компроматом, он начал вымогать у нее деньги за молчание, сообщает Телеграм-канал Shot.

ИА «Телеинформ» 

20 мая: ограничения на валюту, кроме доллара и евро, сняты. Актуальные курсы в Иркутске

Москва, Иркутск, 20.05.22 (ИА «Телеинформ»), - Банки с 20 мая смогут без ограничений продавать гражданам любую наличную иностранную валюту, за исключением долларов США и евро. В Иркутске лучший курс продажи американской и европейской валюты на 20 мая – в Альфа-Банке.

РИА «ФедералПресс» 

В России возродят малоэтажную застройку

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. В России хотят создать Федеральный проектный центр для координации строительства типовых поселков в регионах. С такой инициативой выступил общественный совет при Минстрое. Об этом пишет газета «Известия».

Блог сайта «ВЕСТИ» 

Евстафьев: главные тесты для России – здравый смысл и связь с обществом

Российская Федерация постоянно проходит различные стресс-тесты. По мнению политолога Дмитрия Евстафьева, Россия уже успешно прошла тест на социальную устойчивость. Теперь стране предстоит пройти тесты на здравый смысл и обратную связь с обществом.

Рамблер 

Прогноз погоды: что ждет Москву на следующей неделе

Выяснилось, какая погода установится в Москве с 23 мая. По словам главного специалиста Росгидрометцентра Марины Макаровой, температура воздуха в столицы сохранится ниже климатической нормы.

"Вечерняя Москва" 

Врач-терапевт Чернышова перечислила опасные заболевания, о которых сигнализируют отеки

Причин возникновения отеков может быть много. Самая простая — злоупотребление солеными продуктами. Однако есть и заболевания, о которых может сигнализировать данный признак. Об этом «Вечерней Москве» рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова.

Новости Google.ru (главные)  

Аналитик предсказал курс рубля после снятия валютных ограничений - URA.RU

  1. Аналитик предсказал курс рубля после снятия валютных ограничений  URA.RU
  2. ЦБ разрешил покупать наличную валюту без ограничений. Кроме евро и долларов  Фонтанка.Ру
  3. Банкам РФ с 20 мая разрешили почти без ограничений продавать гражданам наличную валюту  Интерфакс
  4. Банки России с 20 мая смогут без ограничений продавать валюту, кроме евро и доллара  vtomske.ru
  5. ЦБ снял ограничения на продажу гражданам любой валюты, евро и доллары — исключение  КЛОПС - главный новостной... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Echos: резкое подорожание газа обернется рекордной выручкой для России

Россия сможет заработать рекордные 100 миллиардов долларов на продаже своего газа в Европу благодаря резкому подорожанию голубого топлива. Об этом говорится в материале французской газеты Echos.

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Стоимость идеального путешествия в отпуске назвали россияне

Стоимость идеального отпуска, каким его себе представляют россияне, назвали участники очередного опроса. В сравнении с данными за прошлый год, предполагаемая цена путешествия возросла сразу на двадцать процентов. Цену поездки россияне назвали в исследовании, которое проводил портал SuperJob. На текущий момент, по мнению жителей страны, средняя стоимость для путешествия составляет примерно 160 тысяч рублей. При этом женщины считают, что хватить может 143 тысяч, а вот мужчины рассчитывают на большую сумму – на 175 тысяч как минимум. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

На НПЗ S-Oil в Южной Корее произошел взрыв | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

OnAir.ru 

Полина Гагарина получила «Звезду Авторадио».

Полина Гагарина получила «Звезду Авторадио». В Москве назвали лауреатов премии «ЖАРА Music Awards». Специальный приз «Авторадио» вручен Полине Гагариной. Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

Телеканал «Звезда» 

Лето не близко: в Росгидрометцентре рассказали о погоде в Москве на следующей неделе

В Москве температура воздуха на следующей неделе сохранится ниже климатической нормы на 4-5 градуса. Об этом рассказала главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова. «В начале следующей недели сохранится отставание температуры воздуха от климатической нормы на 4-5 градусов. Середина следующей недели будет прохладной», - отметила синоптик, передает РИА Новости. При этом, по ее словам, в начале следующей недели в столице будет солнечно и погода будет восприниматься комфортно. Ранее главный... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москвичам пообещали прохладную погоду на следующей неделе

Pixabay

На следующей неделе температура в Москве будет по-прежнему ниже климатической нормы. Об этом рассказала главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова.

По ее словам, температура в столице опустится ниже нормы на 4-5 градусов. 

"В начале следующей недели сохранится отставание температуры воздуха в Москве от климатической нормы на 4-5 градусов. Середина следующей недели тоже будет прохладной", — поделилась синоптик с РИА Новости. 

При этом она добавила... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Рогозин заявил о способности ракеты «Сармат» снести половину враждебного РФ континента | Новости | Известия

Один экземпляр межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» способен уничтожить половину берега континента, который будет представлять угрозу национальной безопасности России. Об этом 19 мая рассказал генеральный директор корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание», трансляция которого велась YouTube-каналом «Роскосмос ТВ». «Такая ракета может снести половину берега континента, который нам не понравится», — […]

Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Активисты партийного проекта «Старшее поколение» выйдут на массовый заход

21 мая - всемирный день скандинавской ходьбы. В этот день актив партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» проводит в Петропавловске массовый заход по скандинавской ходьбе.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение ограничат на Новорублевской улице с 25 мая до 14 октября из-за строительства инженерных сетей

20.05.2022 03:50. Агентство "Москва".

Движение транспорта будет ограничено на участке ул. Новорублевская 25 мая - 29 августа и 14 сентября -14 октября 2022 года в связи со строительством инженерных сетей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Pianomaster.msk.ru

Настройка, регулировка, ремонт фортепиано в Москве (г. Москва, тел. +7(495) 471-63-90)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Forpostdoor.com

Входные двери от компании Форпост master-lock (Россия, Московская область, Москва)

Drsu-mos.ru

АО «ДРСУ»

Lw177.ru

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ ПОД КЛЮЧ

Ambexpert.ru

Независимая оценка, услуги оценки - оценочная компания АМБ Эксперт | Оценочные услуги в Москве

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Подключение системы отопления в Московской области

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России