Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 21.05.2022

Rambler.ru (новости) 

Вучич: Сербия не будет вводить санкции против РФ столько, сколько сможет

Сербия будет придерживаться решения Совета национальной безопасности страны по невведению санкций в отношении России насколько возможно долго, Об этом заявил президент страны Александр Вучич.




Блог сайта «Южный Федеральный» 

Сатановский оценил вероятность присоединения Турции к ОДКБ

Политолог Евгений Сатановский оценил возможность изгнания Турции из НАТО и вероятность ее вхождения в ОДКБ. Ранее президент американского "Ближневосточного форума" Даниель Пайпс, после демарша Анкары в отношении принятия в ряды Североатлантического Альянса новых членов Швеции и Финляндии, заявил, что Турцию следует изгнать из военного блока, пусть она сотрудничает с Россией, КНР и Ираном.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как деятели русской культуры в Израиле оказались

 Вопрос о возвращении в Россию возмутил сбежавших из России в Израиль артистов настолько, что они начали материться и полезли в драку с корреспондентом газеты «Известия».

News.Mail.Ru 

Der Spiegel: Шольц призвал Шрёдера покинуть все посты в российских компаниях

Канцлер Германии Олаф Шольц считает, что экс-канцлеру Герхарду Шрёдеру недостаточно было объявить о своем уходе из совета директоров «Роснефти», он должен покинуть все свои должности в России. Об этом пишет Der Spiegel со ссылкой на высказывание канцлера в кулуарах конференции делегатов СДПГ.

«RT» (Russia Today) 

Шалимов: «Урал» провёл весь сезон чемпионата России на нервах

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов считает, что футболисты екатеринбургского клуба провели нервный матч 30-го тура чемпионата России по футболу с тульским «Арсеналом», таким был и весь сезон.

Чемпионат.com (футбол) 

Денис Черышев объявил об уходе из «Валенсии»

Полузащитник сборной России Денис Черышев объявил об уходе из «Валенсии». «96 матчей в чемпионате, 122 матча во всех турнирах, замечательные четыре года я защищал цвета «Валенсии», что было бы н...

Misanec.ru 

В России зарегистрировано 5 034 случаев COVID-19 за сутки

Федеральный коронавирусный оперштаб опубликовал данные заболеваемости и смертности в Российской Федерации на 21 мая. За сутки было зарегистрировано 5 034 случаев заболевания. За все время зарегистрировано – 18 288 740. Выздоровело – 6 288. 102 человек умерло за сутки. За весь период пандемии – 378 270.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Белоус - о Слуцком: Леонид Викторович уже не управляет футболистами. «Рубин» одержал одну победу в последних десяти турах - это позорище

Бывший гендиректор «Москвы» Юрий Белоус, работавший в столичном клубе с Леонидом Слуцким, прокомментировал финиш «Рубина» на 15-м месте в РПЛ-2021/22. Если Премьер-Лигу не расширят до 18 команд, казанская команда вылетит из высшего дивизиона.

Читать дальше...

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Моргану Фриману запретили приезжать в Россию

Знаменитый голливудский актер Морган Фриман внесен в составленный российским министерством иностранных дел санкционный список американских граждан, которым закрыли въезд в Россию. В качестве причины указывается видеоролик с участием артиста, записанный в 2017 году. Как сказано в пояснении на официальном сайте министерства, в видеоматериале Фриман "обвинил Россию в заговоре против США и призвал к борьбе с нашей страной". Почему ограничения против знаменитости решили ввести только сейчас, в ведомстве не объяснили. Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российские бионические протезы смогут почувствовать прикосновение

Сразу несколько разработчиков бионических протезов в России объявили о внедрении технологических решений, которые позволят людям с инвалидностью в буквальном смысле осязать предметы, к которым они прикасаются. Так, компания «Моторика», резидент Фонда «Сколково», уже приступила ко второму этапу исследования по очувствлению своих протезов. Благодаря усилиям инженеров и ученых, при помощи протезов люди с инвалидностью смогут не только решать повседневные задачи, но и восстановить чувствительность утраченных конечностей. Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Критиковавший Россию Макаревич сделал заявление о возвращении на родину

Российский музыкант Андрей Макаревич назвал условие для возвращения в Россию. Лидер и вокалист группы «Машина времени» не сомневается, что приедет обратно.

Чемпионат.com (футбол) 

Гол и результативная передача Фернандеса — в видеообзоре матча ЦСКА — «Ростов»

Сегодня, 21 мая, на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 ЦСКА принимал «Ростов». Хозяева одержали победу — 4:0. Счёт бы...

Блог сайта «НТВ» 

«Тонкий лед»: Ольга Шукшина — о непростых отношениях с сыном и его жизни при монастыре

У Ольги Шукшиной были довольно сложные отношения с единственным сыном Василием. В свое время она отдала мальчика на воспитание в школу-интернат при монастыре.

Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

Идет большая политическая игра, в которой Россия обязана победить

Может показаться, что США, Англия и ЕС объединились и противостоят России единым фронтом. Особенно удивляет, как в последнее время, активизировались британские евроотщепенцы. На самом деле, полусонные англичане оживают лишь тогда, когда на рынке услуг востребованы профессиональные подстрекатели. Похоже, время «англичанки» пришло, цель определена, заказчик и выгодополучатель известен. Что-что, а разжигать огонь противоречий в Европе Лондон […]

Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 22 мая 2022 года

Сегодня воскресенье 22 мая 2022 года. 142-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 223 дня.

Блог сайта «НТВ» 

«Я ничего не отдам!»: Ольга и Анна Шукшины снова не смогли договориться насчет доли в квартире

Ольга Шукшина и ее племянница Анна владеют долями в московской квартире площадью 100 квадратных метров. Ольга намерена устроить там мемориальный комплекс имени Василия Шукшина, а Анна — передать в наследство своему единственному сыну. Шукшины попытались поделить квадратные метры в студии программы «Секрет на миллион».

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Лида, дай»: Бари Алибасов жалуется Федосеевой-Шукшиной на безденежье

Продюсер Бари Алибасов до сих пор звонит своей бывшей супруге — актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Он жалуется на «больные ножки и спинку», а еще просит дать ему денег. Об этом в студии программы «Секрет на миллион» рассказала младшая дочь актрисы Ольга Шукшина.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.05.2022

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Babayclub.ru

Ресторан Киноплов - г.Москва, Орликов переулок, д.3, тел.: (495) 607 85 85

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Sadisam.info

Полезные статьи и советы по садоводству и огородничеству (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Школа963.рф

Общеобразовательная школа № 963 город Москва Российская Федерация

Msk.npksp.ru

Компания «Сибирский Проект» в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Kbkgeo.ru

кадастровые работы (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва получила гран-при премии «Умный город»


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России