Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 21.05.2022




МЧС России 

Спортивная сборная Московской области стала победителем Всероссийских соревнований МЧС России «Памяти Героя РФ В.М. Максимчука» по пожарно-спасательному спорту

21 мая состоялся заключительный день Всероссийских соревнований МЧС России «Памяти Героя РФ В.М. Максимчука» по пожарно-спасательному спорту, которые в течение четырех дней проходили в подмосковном Подольске.

Polit.info 

«Без России тяжко». Литва откажется от российских энергоресурсов, но ненадолго

С 22 мая Литва перестанет получать российское электричество. Как заверил гендиректор Litgrid Рокас Масюлис, прекращение импорта из РФ никак не повлияет на литовскую систему передачи электроэнергии и ее надежность.

360° Подмосковье 

ВFМТV: пять человек погибли при крушении туристического самолета на юго-востоке Франции

Не менее пяти человек погибли на юго-востоке Франции в результате крушения туристического самолета. Об этом сообщил телеканал BFM со ссылкой на источник в органах полиции.

Zaspartak.ru 

Норвежец Каспер Рууд победил португальца Соузу в финале теннисного турнира в Женеве

© РИА Новости / Алексей Филиппов Норвежец Каспер Рууд стал победителем теннисного турнира категории ATP 250 в Женеве, призовой фонд которого превышает 530 тысяч евро. В финальном матче действующий чемпион турнира в Швейцарии, посеянный под вторым номером, обыграл португальца Жуана Соузу со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 7:6 (7:1). Теннисисты провели на корте 2 часа 12 ...

Читать дальше...

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

«Вид крови пугает меня» Звезда кулачных боев — о страхе, переломах и уличных драках

Год назад «Лента.ру» рассказывала о феномене популярности кулачных боев в России. За два года промоушен Top Dog собрал миллионную аудиторию на YouTube и десятки тысяч подписчиков в группах социальных сетей. Звезды лиги — недооцененные прежде бойцы, которые получили новый шанс построить спортивную карьеру, создать имидж, стать чьими-то кумирами. 27 мая в Москве на волейбольной арене «Динамо» вместимостью четыре тысячи человек Top Dog проведет крупнейший турнир в своей истории. Мы пообщались с участником... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Космический зонд стал передавать неверные телеметрические данные | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Минобороны сообщило о провокации ВСУ с жертвами среди мирного населения | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Генсек РФС Алаев назвал мораторий на вылет из РПЛ «нарушением спортивного принципа»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) и президент ФНЛ Александр Алаев поделился мнением об обращении клубов РПЛ касательно введения моратория на вылет.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Каждый 11-й туляк принимает антидепрессанты

В Тульской области каждый 11-й гражданин принимает лекарственные антидепрессанты по назначению врача. На каждые 10 тысяч жителей продается 914 упаковок медикаментов. Об этом сообщает ТАСС.  Самыми "несчастными" регионами России стали Москва, Санкт-Петербург и Московская область.  По данным аналитиков, меньше всего антидепрессанты принимают в Тыве, Чечне и Ненецком автономном округе.  Читайте также на сайте Тульской службы новостей: Министр здравоохранения Мурашко призвал... Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST

Фестиваль ROOF FEST родился в Санкт-Петербурге с его романтикой крыш. Но свои пространства под открытым небом есть и в Москве! В этом году фест, объединивший летние развлечения, отличную музыку и потрясающие площадки с видами, возвращается в столицу. Крыши Fantomas Rooftop и Gipsy примут у себя шесть концертов в июне и июле.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Сочи» Федотова стал вице-чемпионом, «Химки» и «Уфа» попали в стыки

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата России. «Динамо» (Москва) – «Сочи» – 1:5 (Кристиан Нобоа, 8 в свои ворота – Артур Юсупов, 27, Матео Кассьерра, 33, 40, 68, Нобоа, 45+2 пен.). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Даниил Лесовой, удалённый на 57‑й минуте. У гостей с 61‑й минуты играл Никита Бурмистров. «Сочи» под руководством экс-капитана […]

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Зачем разведенная Бузова до сих пор хранит свадебное платье

В роскошном ресторане в самом сердце столицы звезда шоу-бизнеса Ольга Бузова отметила совершеннолетие. Она уже 18 лет в шоу-бизнесе, в честь чего и закатила роскошный банкет.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Секретная презентация кроссовера Changan UNI-K

В Москве провели секретную презентацию китайского кросса Changan в исполнении UNI-K. Авто продемонстрировали в рамках выставки электрокроссов, к которому данное авто не относится, что многих удивило.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.05.2022

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Babayclub.ru

Ресторан Киноплов - г.Москва, Орликов переулок, д.3, тел.: (495) 607 85 85

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Sadisam.info

Полезные статьи и советы по садоводству и огородничеству (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Школа963.рф

Общеобразовательная школа № 963 город Москва Российская Федерация

Msk.npksp.ru

Компания «Сибирский Проект» в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Kbkgeo.ru

кадастровые работы (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России