Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Епископ Бодбийский: Правительство Грузии не должно слушать ни Москву, ни Брюссель и ни Вашингтон

Епископ Бодбийский Иакоб Иакобашвили сказал в проповеди 22 мая, что правительство Грузии «должно слушать свой народ», а не Москву, Брюссель...




Patriarchia.ru 

Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на пленарном заседании XXХ Международных образовательных чтений

23 мая в Москве состоялось пленарное заседание XXХ Международных образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность». Мероприятие возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Mskagency.ru (Москва) 

Столичные предприниматели примут участие в конкурсе «Экспортер года»

23.05.2022 18:33. Агентство "Москва".

Московский экспортный центр пригласил бизнесменов города принять участие в конкурсе на звание лучшего участника экспортного рынка. Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для студентов в столице

Медианная зарплата для студентов и соискателей без опыта работы в Москве в апреле и мае составила 57,6 тысячи рублей, однако в отдельных сферах можно заработать намного больше. Так, показатель для комплектовщиков в столице равняется 90 тысячам рублей в месяц, сообщили в сервисе «Авито Работа».

Читать дальше...

Discover24.ru 

Вассерман: Президент РФ Владимир Путин снова переиграл Запад

Президент РФ Владимир Путин был заранее уверен, что если Запад начнет спорить с Россией, то хуже от этого станет только ему, заявил в интервью изданию «Царьград» депутат Госдумы Анатолий Вассерман.

Читать дальше...

PRonline.ru 

Кризисы, которые делают сильнее: как Рунет вырос в 2021 и что нас ждёт в 2022, обсудили на РИФ

С 18 по 20 мая 2022 года в подмосковном пансионате «Лесные дали» прошел 26-й Российский интернет форум (РИФ 2022). Представители госструктур, ИТ-компаний и стартапов, студенты и digital-специалисты приняли участие в главном ИТ-событии весны. Основными задачами РИФ 2022 стали формулирование новых смыслов Рунета и перезапуск российской IT-отрасли. Всего в форуме приняли участие 5000 человек за 3 дня.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На участие в Московской неделе моды поступило 900 заявок

На участие в Московской неделе моды поступило около 900 заявок.

Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу Департамента предпринимательства и инновационного развития.

«Заявки поступили из 79 городов, включая Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск и Ростов-на-Дону. В связи с большим интересом к мероприятию принято решение увеличить количество его площадок в Москве», — заявила заммэра Наталья Сергунина. Читать дальше...

«РИА Новости» 

"Дождь"* проиграл в суде дело о блокировке

Тверской суд Москвы в понедельник отклонил иск телеканала "Дождь"* к Генпрокуратуре, в котором тот оспаривал блокировку доступа, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Вечерняя Москва" 

Крупный ТПУ появится на «Текстильщиках»

На станции метро «Текстильщики» появится новый крупный транспортно-пересадочный узел (ТПУ). Об этом в понедельник, 23 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Sport-Express.ru 

Тарпищев прокомментировал отношение иностранных теннисистов к русским из-за лишения очков Уимблдона

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев во время круглого стола по импортозамещению в спортивной индустрии прокомментировал корреспонденту «СЭ» лишение Уимблдона рейтинговых очков.

4esnok.by 

Рестораны «Макдоналдс» в России продолжат работать под новой вывеской«Mc»

Все рестораны сети «Макдоналдс» в России продолжут работать под новым названием — «Mc». Об этом 23 мая сообщило российское издание «Известия» со ссылкой на инсайдеров. Журналисты назвали закрытие сети формальностью. При переименовании сети в «Mc» сохранится фирменный логотип бренда «Макдоналдс» в виде буквы М с округленными углами, символизирующей золотые горы. Кроме того, смена вывески практически не отразится …

«Вести» 

2414638

Глава района в Челябинской области жаждал быть на первых страницах местных газет и вот, наконец, оказался. Подмосковные следователи допрашивают одного из участников вооружённого конфликта в Московской области.

ИА Дейта.РУ 

В России встали продажи жилья

Первые серьезные последствия кризиса начали ощущать на себе застройщики, у некоторых из них число клиентов упало практически до нуля, передает ИА DEITA.RU.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Слуцкий – боец, клуб не виноват: почему Татарстану пора вернуть контроль над «Рубином»

Более трех часов генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов доказывал журналистам, что вины казанского клуба и Леонида Слуцкого в вылете в ФНЛ попросту нет. Спортивная редакция «Татар-информа» объясняет, почему не согласна с официальной позицией клуба. И называет экстренные меры, которые должны быть приняты в Татарстане.

Lenta.ru 

Россиянам назвали оптимальную стоимость путевок в Сочи

Туроператор «Библио-Глобус» анонсировал запуск полетной программы на рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» в Сочи. Уточняется, что компания предлагает пакетные туры из 10 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Омска, Перми, Тюмени и Уфы.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Starbucks окончательно решила уйти из России и не присутствовать на рынке под этим брендом

В начале марта сеть приостановила работу кофеен и отгрузку продукции в РФ. В течение полугода после закрытия Starbucks будет выплачивать зарплату сотрудникам 130 своих кофеен. А также поможет им перейти на новую работу.

"Starbucks приняла окончательное решение выйти (из России, — прим. редакции) и более не присутствовать на рынке под этим брендом", - сообщается в пресс-релизе на сайте компании.

Ранее о своем уходе из российского рынка объявил ретейлер джинсовой одежды Levi Straus & Co. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России