Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022




«Вести» 

2414608

Как Россия противостоит санкционному давлению, и кто виноват в экономических проблемах самого Запада? Об этом говорили Владимир Путин и Александр Лукашенко. На Эльбрусе завершена операция по спасению туристов. "Иван Грозный и его сын Иван" вновь выставлены в одном из залов Третьяковки.

MosDay.ru (Московский День) 

Метро во Внуково откроют в 2023 году - Бочкарев

Метро во Внуково откроют в 2023 году - Бочкарев. Станцию метро у аэропорта Внуково планируется открыть в 2023 году, рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в эфире телеканала Москва 24. "Мы прокладываем этот участок по решению Сергея Семеновича (Собянина. - Прим. ред.) от станций "Рассказовка" и "Пыхтино" до станции "Внуково". На станции "Внуково" сейчас возводятся уже конструкции подземной станции, проходка уже завершается, значит... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Госдума 7 июня планирует рассмотреть проект о создании детско-молодежного движения «Большая перемена»

23.05.2022 16:59. Агентство "Москва".

Государственная дума 7 июня планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о создании детско-молодежного движения «Большая перемена». Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев («Единая Россия»).

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 110 тыс. человек посетили ВДНХ в рамках культурных акций 21 мая

23.05.2022 16:59. Агентство "Москва".

Более 110 тыс. человек посетили специальные мероприятия на ВДНХ, которые состоялись 21 мая в рамках акций «День исторического и культурного наследия» и «Ночь в музее». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе выставки.

Читать дальше...

Автоновости дня 

В России растет парк электромобилей

В мае 2022 года в России зарегистрировано 17,5 тыс. легковых автомобилей на электротяге, а общее число электромобилей уже достигло порядка 20 тыс. единиц.

Rfpl.org 

Кирилл Левников рассудит «Спартак» и «Динамо» в финале Бетсити-Кубка России

Официальные лица финального матча Кубка страны между «Спартаком» и «Динамо», который состоится 29 мая в «Лужниках» в 17:00. Главный судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья – Владимир Москалёв; VAR – Владислав Безбородов; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Гаряфий Жафяров. Кирилл Левников впервые будет работать главным арбитром на кубковом финале. Его отец Николай Левников дважды судил решающие матчи Кубка России: «Локомотив» – «Спартак» в 1996-м и «Локомотив» – ЦСКА в 2000-м.

ФЛНКА 

В России создадут детское движение «Большая перемена»

Об этом на площадке фестиваля Российского движения школьников «Большой школьный пикник» заявил Министр просвещения Сергей Кравцов. Пресс-служба Минпросвещения России «Сегодня в Госдуму внесен закон о движении «Большая перемена». Его задача – объединить все направления, все движения, которые есть, чтобы ребята сами могли это движение дальше вести вперед. Чтобы все ваши инициативы, все ваши находки, все ваши идеи могли бы воплотиться, – заявил Сергей Кравцов. – По поручению Президента России создана единая система выявления талантов... Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

В парке «Печатники» появятся новые площадки для отдыха

Префект ЮВАО Андрей Цыбин рассказал о развитии округа и благоустройстве знаковых объектов, одним из которых является парк на набережной Москвы-реки в Печатниках. — В народном парке и на набережной Москвы-реки вдоль улицы Гурьянова нами запланировано проведение масштабных работ по благоустройству территорий общей площадью более 20 гектаров, — отметил префект, — эти работы являются продолжением реализации […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Четыре тысячи новых рабочих мест появится в районе Марьина Роща

Часть территории, расположенной в производственной зоне «Огородный проезд» планируется преобразовать через механизм комплексного развития, там будут создано около четырех тысяч рабочих мест. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ФК «Динамо» Москва в третий раз в сезоне становится лауреатом премии LIGA FAIR PLAY

Перед началом матча Тинькофф Российской Премьер-Лиги ФК «Динамо» — ФК «Сочи» защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна получил приз спортивной премии LIGA FAIR PLAY.

Читать дальше...

«Автовзгляд» 

Запчасти для российских автомобилей приедут из Страны белых слонов

Антироссийские санкции поспособствуют тому, что товарооборот между Россией и Таиландом может вырасти минимум втрое. Эту информацию выдал лично министр экономического развития РФ Максим Решетников. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, чем тайский автопром теоретически может помочь отечественному.

In-Istra.ru (Истра) 

Выбираем диван-кровать на сайте магазина Divan.ru

Диван – неотъемлемая составляющая любого современного жилья. Часто владельцы помещения используют такую мягкую мебель не только как посадочные места для гостей и домочадцев, но и как спальное место. Прекрасным вариантом, позволяющим полностью совместить перечисленные задачи, можно считать диван-кровать, хороший выбор которых представлен в интернет-магазине Divan.ru. А поскольку производители выпускают модели разного типа, к выбору подходящего варианта мебели стоит подходить с особой тщательностью. Читать дальше...

Sport.ru 

Жамнов оценил игру Кучерова и Василевского в плей-офф Кубка Стэнли

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов поделился впечатлениями от выступлений российских хоккеистов "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова и Андрея Василевского в плей-офф Кубка Стэнли

Belta.by (ru) 

Первые гродненские студотряды отправились на работу в Россию

И 13 июля в "Орленок" прибудет еще один студотряд из Гродно. Свою трудовую деятельность начнут участники медицинского студотряда - 10 представителей профильного гродненского вуза. Это студенты 3-го курса и старше, они будут работать в медицинских пунктах в детском оздоровительном лагере.

«Российская газета» (Digital RG) 

Роспотребнадзор по Москве открыл "горячую линию" по вопросам детского отдыха

Управление Роспотребнадзора по Москве в понедельник, 23 мая, открыл тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

Ura.news 

В Кургане давление на бизнес оказалось меньше, чем в Москве

Курганская область заняла седьмое место в Индексе административного давления на бизнес по итогам 2021 года. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил уполномоченный при Президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Таджикистан заявил протест из-за нарушения прав граждан республики в России

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России