Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

Интермонитор.ру 

В Москве впервые водителя привлекли к уголовной ответственности за выезд на встречную полосу

Водитель был осужден по статье 264.2 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию и лишенным права управления транспортными средствами». В 2019 году 22-летний мужчина был привлечен к административной ответственности за выезд на полосу встречного движения. Его оштрафовали на 5 т.р. В августе 2020 года мужчина вновь нарушил правила, за что его лишили […]




App2Top 

В феврале доля России в мобильной игровой выручке Восточной Европы составляла 50%. В апреле она упала до 10%

Ожидаемые новости от data.ai (ранее App Annie). Еженедельная выручка мобильных игр в Восточной Европе в последние месяцы значительно сократилась — с $50 млн до $30 млн. Конечно же, из-за России.

Politikus.ru 

«Геть Московського попа» - патрiоты залили священнику УПЦ Московского патриархата лицо зелёнкой

«Геть Московського попа», - в городе Стрый Львовской области местные патрiоты разукрасили машину и гараж священника УПЦ Московского патриархата. Также во время богослужения неонацисты ворвались в храм и залили отцу Владимиру лицо зелёнкой.

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В Салаире собрались более двухсот предпринимателей из Кузбасса и соседних регионов

Сегодня в Салаире собрались более 200 предпринимателей из Кузбасса и соседних регионов. На пяти площадках работали спикеры из Москвы, Новосибирска, Томска и Кемерова. Рассказывали об особенностях электронных торгов, давали советы по продаже продукции на маркетплейсах.

Блог сайта «turgeo» 

Почему стоит отпуск-2022 провести в Дагестане

В условиях, когда границы закрыты, а традиционные направления для путешествий бьют всевозможные рекорды по ценнику, приходится искать альтернативы. Одной из таких альтернатив следует считать Дагестан и другие республики Северного Кавказа.

Читать дальше...

Финмаркет 

Средний курс евро со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов составил 58,4246 руб.

25 мая. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи понизился на 3566 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 58,4246 руб.

Яндекс 

Росстат отметил снижение цен на бензин на 0,1% на неделе с 14 по 20 мая

Средняя цена ДТ в стране на 20 мая составила 54,46 рубля за литр (на 13 мая - 54,50 рубля) Производство бензина в России на неделе с 16 по 22 мая, по данным Росстата, сократилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей и составило 764,9 тысячи тонн.

Компания «Метриум» 

«СМУ-6 Инвестиции»: Субсидированная ипотека в Clementine

Компания «СМУ-6 Инвестиции» сообщает о запуске специальной ипотечной программы в комплексе апартаментов комфорт-класса Clementine совместно с Банком ДОМ.РФ. Благодаря субсидированию от застройщика ставка по ней начинается с 9,9%.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Кольцевая велогонка Sputnik Criterium пройдет 29 мая на ВДНХ

Кольцевая велогонка Sputnik Criterium пройдет 29 мая на ВДНХ. Велогонки Sputnik Criterium вернутся в этом сезоне на улицы Москвы. Первая пройдет уже 29 мая по территории ВДНХ. Критериум - это групповая гонка по замкнутому кругу в городских условиях, один из самых напряженных и интенсивных форматов велогонок. На 600 метрах спортсменам нужно будет преодолеть пять сложных поворотов. Один заезд длится от 15 минут до получаса. Каждый гонщик примет участие в одном из квалификационных заездов. Чтобы выйти в финал... Читать дальше...

Publizist.ru 

То же и оно же

Российское телевидение превратилось в такие авгиевы конюшни, что без нового Геркулеса уже не обойтись. Только где он, этот Геркулес? Нужно менять руководство телеканалами, а не переставлять сетки вещания. Государство чисткой заниматься не будет, потому что ему невыгодно. Ибо проще всего упра

Яндекс 

Глава объединения многодетных семей Москвы Карпович просит вернуть звание «Мать-героиня»

Со своей стороны, как многодетная мама, как человек, который представляет многодетное сообщество, хочу обратиться с просьбой проработать вопрос о возвращении для нас величайшего звания "мать-героиня", - сказала Карпович, выступая на заседании президиума Госсовета по социальным вопросам, которое провел в среду президент РФ Владимир Путин.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин предложил повысить размер пенсии для неработающих пенсионеров и МРОТ на 10%

В среду российский президент Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по социальным вопросам предложил повысить размер пенсий неработающих пенсионеров и МРОТ на 10%. По словам главы государства, это необходимо сделать с 1 июня и 1 июля соответственно. Путин отметил, что такие меры позволят опередить темпы инфляции и поддержать наименее защищенных российских граждан. Кроме того президент добавил, что в России прожиточный минимум в среднем составит 13919 рублей, а после повышения МРОТ достигнет 15279 рублей, говорится на сайте Кремля. Читать дальше...

PR soft 

Школьный бал. Из фильма-концерта Билет в детство (1969)

Школьный бал с участием оркестровой и танцевальной группы Народного ансамбля песни и танца Центрального дома детей железнодорожников, художественный руководитель Семен Дунаевский. Фрагмент музыкального фильма Билет в детство 1969 г.

Читать дальше...

AKKet 

С 1 июня. Владимир Путин объявил о новом размере пенсий, социальных выплат и зарплаты

Как известно, жизнь в России постоянно меняется. Если еще не так давно она менялась просто быстро, то теперь она меняется просто с бешенной скоростью, так как новые законы придумывают, принимают и делают реальностью для всех

Читать дальше...

PR soft 

Песни из фильмов и Кот Леопольд в исполнении Калягина и поздравление с днём рождения (1992)

Фрагмент передачи Театр + TV. Выпуск 7. Александр Калягин. Студия литературно-художественных программ ТРК Останкино 1992 Автор сценария и ведущая - Екатерина Уфимцева

Читать дальше...

PR soft 

Песни Станислава Пожлакова. По законам своей мечты (1968)

Фильм-концерт посвящен творчеству ленинградского композитора Станислава Пожлакова. Ленинградское ТВ 1968. В фильме снимались Марина Кодряну, Нина Коста, Татьяна Никитина, Анатолий Королев, инструментальный ансамбль Садко, вокальный ансамбль Горизонт. В программе - песни на стихи Л. Лучкина, Н.…

Читать дальше...

Яндекс 

Росстат отметил замедление годовой инфляции до 17,5%

Росстат в период с 14 по 20 мая зафиксировал недельную дефляцию впервые с августа 2021 года, дефляция оценена в 0,02% . Из среднесуточных данных следует, что годовая инфляция в России замедлилась примерно до 17,5%.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2022

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России