Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022




Твоя газета (Москва) 

Собянин объявил об «амнистии» по связанным с ковидными ограничениями штрафам

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге объявил об «амнистии» по связанным с ковидными ограничениями штрафам. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Яндекс 

Градус дискуссии растет

Довольно мрачную картину обрисовал и президент Российского гидрометеорологического общества Александр Бедрицкий.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Чем закончится уголовное дело по хищению помещений известной сети Travelers Coffee?

В Новосибирске продолжаются разбирательства вокруг известной сети кофеен Travelers Coffee. Виновные в фиктивной продаже одного из основных активов компании – помещения на Красном проспекте 218/1 – могут избежать наказания из-за переквалификации статей в заведенном ранее уголовном деле. Об этом свидетельствует содержание жалобы, направленной бывшим исполнительным директором ООО "Трэвэлерс Кофе" Евгением Михиенко прокурору Новосибирской области Якову Хорошеву. Как стало известно «Континенту Сибирь»... Читать дальше...

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Команда Педколледжа №18 стала победителем турнира по мини-футболу

Фото: pixabay.com

Команда Педагогического колледжа №18 из Митина стала победителем соревнований по мини-футболу, которые проводились среди команд профессиональных образовательных организаций. Сообщение об этом опубликовано на сайте колледжа.

Читать дальше...

EADaily 

В Белоруссии рассказали об укреплении сотрудничества с ВПК России

Белоруссия, предвидя санкции со стороны Запада, занималась укреплением сотрудничества с Россией в сфере военно-промышленного комплекса. Об этом 24 мая заявил премьер-министр республики Роман Головченко.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Об итогах прошедшего и подготовке к предстоящему отопительному сезону в Иваново

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» успешно выполнил поставленные перед ним задачи. Отопительный сезон 2021-2022 оказался одним из самых продолжительных за последние годы. В Иваново он продлился с 13 сентября по 11 мая.

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

В России впервые выберут лучшего учителя родного языка и родной литературы

В 2022 году Минпросвещения России впервые проведет Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Конкурс поможет выявлять и распространять инновационный педагогический опыт в преподавании родных языков и родных литератур. Он направлен на поддержку и поощрение учителей этих предметов.

Администрация городского округа Реутов 

Последний звонок прозвучал для 1257 выпускников Реутова

В торжественной церемонии «Последний звонок» приняли участие 1257 школьников подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Константин Цуриков посетил расширенное заседание Общественного совета

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков, являющийся руководителем партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Реутове, посетил расширенное заседание Общественного совета федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и мобилизационного проекта «Жители МКД» в Балашихе. 

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Собянин объявил амнистию по «ковидным» штрафам

С 1 июня в Москве объявлена «ковидная» амнистия, которая предполагает отмену штрафов за нарушение ограничений, действовавших из-за пандемии. Об этом в своем блоге сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Ruposters.ru 

Nike окончательно уходит из России

Американский производитель одежды и обуви Nike не стал продлевать франчайзинговое соглашение с Inventive Retail Group (IRG), которой принадлежит самая большая в стране монобрендовая сеть магазинов американского ритейлера.

Новости Владикавказа 

В Москве прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

20 мая в Координационном центре Правительства РФ состоялась церемония награждения победителей второго сезона конкурса спортивных проектов «Ты в игре».

«УралБизнесКонсалтинг» 

Банк России завтра рассмотрит вопрос о снижении ключевой ставки

Банк России завтра проведет внеочередное заседание совета директоров по ключевой ставке, сообщает пресс-служба регулятора. Напомним, что в конце апреля Центробанк принял решение о снижении ключевой ставки с 17% до 14%. Следующее заседание совета директоров регулятора по вопросам кредитно-денежной политики должно было состояться 10 июня.

Mvdrus.ru

Благодарность в адрес сотрудников полиции, осуществлявших правопорядок при проведении мероприятия в библиотеке

На имя начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковника полиции Максима Кузнецова поступило благодарственное письмо от директора «Ненецкой центральной библиотеки имени А.И. Пичкова» Валентины Зганич, в котором она выражает слова благодарности в адрес сотрудников полиции, осуществлявших охрану правопорядка и общественную безопасность граждан при проведении Всероссийской акции «Библионочь-2022» в апреле 2022 года.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс потребительского климата в Германии за июнь составил -26.0

Москва, 25 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту исследовательской компании Gfk, индекс потребительского климата в Германии за июнь составил -26.0 по сравнению с -26.6 в мае (пересмотрено с -26.5).

Аналитики прогнозировали значение показателя на уровне -25.6.

Блог сайта «+Новости» 

Рустам Минниханов провел совещание по строительству восьмого этапа скоростной автодороги М-12

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов совершает облет объектов строительства скоростной автомобильной дороги М-12 и федеральной автодороги М-7 «Волга».

Читать дальше...

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Несколько электричек проследуют через станцию Бескудниково по измененному расписанию

В связи с модернизацией инфраструктуры с 25 мая до конца июня изменится расписание ряда пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Сотрудники транспортной полиции подвели итоги конкурса

В рамках акции «Безопасный транспорт», направленной на предупреждение травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте, на территории столичного региона, в ГБОУ «Школа № 760 им. А.П. Маресьева» былобъявлен и проведен конкурс на лучшую творческую работу «Полицейский Дядя Степа» о безопасном поведении на железной дороге.Подростки делали поделки из подручных материалов, при  этом вспоминали правила поведения на железной дороге... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2022

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Уроки финансовой грамотности проведут для участников «Московского долголетия»

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России