Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 26.05.2022

«Вести» 

2416571

В России пока не зафиксировано ни одного случая оспы обезьян. Тем временем по всему миру растет число заболевших этим вирусом.




Блог сайта «Авторадио» 

Холдинг «ГПМ Радио» награждён за лучший социальный проект

Объявлены лауреаты юбилейной десятой программы «Лучшие социальные проекты России». Сегодня в Москве наградили компании, которые решают актуальные проблемы общества. Среди них поддержка незащищенных слоёв населения, благотворительность и гендерный баланс. Завершением события стало торжественное награждение лауреатов. Были отмечены более 70 компаний. Награду за лучший социальный проект получил крупнейший российский радиохолдинг «ГПМ Радио», в состав которого входит «Авторадио».

Блог сайта «Авторадио» 

В Москве может выпасть почти 60 процентов месячной нормы осадков

До вечера пятницы в Москве может выпасть почти 60 процентов месячной нормы осадков. Синоптики предупреждают, что во время дождя скорость ветра может достигать 15 метров в секунду. В мэрии призвали автомобилистов быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Пешеходам не стоит прятаться под деревьями.

MskAgency.ru 

Движение трамваев на Щербаковской улице восстановлено после задержки

26.05.2022 21:10. Агентство "Москва".

Движение трамваев №11, 12 и 34 восстановлено ул. Щербаковская на востоке столицы после задержки. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Режиссер Мегердичев прокомментировал идею создания русского «Оскара»

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков предложил учредить российскую версию премии «Оскар». Режиссер «Движения вверх» Антон Мегердичев прокомментировал эту идею. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

4esnok.by 

В Минэкономразвития России хотят вернуться к «равновесному курсу» рубля

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников считает, что высокий курс рубля делает российскую продукцию неконкурентной на внешнем рынке. Министр 26 мая рассказал журналистам ТАСС, что для предотвращения таких рисков необходимо возвращаться к равновесному курсу. Максим Решетников, в частности, сказал: «Тот курс, который сейчас есть, — он в долгосрочном плане представляет проблему, потому что реальный эффективный курс на …

В кризис.ру 

Путин предложил Западу помощь в преодолении продовольственного кризиса при условии снятия санкций с России

Президент Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Италии Марио Драги заявил, что Россия готова внести вклад в преодоление продовольственного кризиса, если с нее снимут «политически мотивированные санкции», пишет РБК со ссылкой на сообщение на сайте Кремля. Путин отметил, что Россию «необоснованно обвиняют в проблемах с поставками сельскохозяйственной продукции на мировые рынки». По его словам, […]

Блог сайта «Культуромания» 

В Москве откроется новая концертная площадка под открытым небом


В Москве готовится к открытию новая концертная площадка под открытым небом Summer Stage. Об этом сообщает «Лента.ру».

Вместимость площадки — 2200 человек. Она расположена на территории бывшего Шарикоподшипникового завода. Открытие намечено на 16 июня.

За лето новая площадка планирует провести порядка 30 концертов. Расписание еще полностью не сформировано, но уже ожидаются выступления Tesla Boy, Вячеслава Бутусова, Петра Налича, групп Куртки Кобейна и Масло черного тмина, Гарика Сукачева и многих других. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Туристы смогут посетить Японию с 10 июня

Япония начнет принимать туристов уже в ближайшее время. Посетить страну можно будет начиная с 10 июня. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Через Рязань до полуострова Крым начнут ходить новые поезда

Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» запускает второй двухэтажный поезд «Таврия» в Крым под номером 163/164 по маршруту Москва—Феодосия. С 31 мая состав будет курсировать, в том числе, через Рязань каждые три дня. Компания сообщает, что это будет самый быстрый способ добраться в Крым из Москвы. От столицы время в пути в сторону полуострова составит всего 1 день 3 часа. Для пассажиров из Рязани время в пути будет ещё короче — 1 час 38 минут.

Другой двухэтажный поезд перевозчика «Гранд Сервис... Читать дальше...

«Вести» 

2416616

На севере столицы обрушилась часть бывшей швейной фабрики "Вымпел". Более миллиона рублей получили на автоподставах участники преступной группы, обезвреженной в Москве. Владельцы самого большого в Европе колеса обозрения пообещали усилить меры безопасности после того, как на него снова забрались посторонние. Стартовала государственная итоговая аттестация в 11-х классах. В подмосковных Озерах оказался под угрозой исчезновения комплекс зданий ткацкой мануфактуры возрастом более века.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Станислав Воскресенский на Дне предпринимателя: время испытаний и новых возможностей

<p>

На площадке ИГХТУ в Иванове прошел XXI областной форум День предпринимателя. Мероприятие организовано при поддержке правительства Ивановской области, центра «Мой бизнес», общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия».

</p>

<p>

Ключевая тема областного форума в этом году – «Курс на инновации. Управляй изменениями!». На открытии форума к участникам обратился губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Он поздравил предпринимателей с профессиональным праздником. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

«Наверное, только на Кавказе можно так»

Кризис в энергетической отрасли и пути выхода из него остаются одной из самых обсуждаемых тем в Абхазии. Об этом же говорили сегодня абхазские и российские эксперты по видеомосту «Сухум – Москва». В Абхазии понимают, что, как сказал на днях директор Центра социально-экономических исследований Олег Дамения, проблемы в энергетической отрасли республики с годами не решаются, а разрастаются. Поэтому данная тема остается одной из самых обсуждаемых, если не самой обсуждаемой, во властных структурах... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Первый ребенок появился на свет в новом перинатальном центре больницы имени Ворохобова

26.05.2022 21:01. Агентство "Москва".

Первый ребенок появился на свет в родильном отделении нового перинатального центра больницы имени Ворохобова. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

pn14.info 

15 суток ареста двум скинхедам за опаснейшую зигу на Болотной

Суд в Москве арестовал скинхеда Волошина на 15 суток за нацистское приветствие. Замоскворецкий суд Москвы на 15 суток арестовал за «жест, похожий на нацистское приветствие», скинхеда Дениса Волошина, осужденного в 2011 году за убийство на национальной почве, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2022

Vseperevodu.narod.ru

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Burgerkings.ru

Доставка BurgerKing на дом в Москве - доставка бургеров бургеркинг

Belorusskie-kuhni.ru

Мебель для кухни из массива, МДФ, пластика, ДСП г. Москва  ООО Белорусские кухни

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

S-clair.ru

Пошив изделий из кожи, купить кожаные сумки женские, мужские кожаные сумки недорого

Dekotex.ru

ХОЗТОВАРЫ ОПТОМ. Магазины хозтоваров. Хозтовары в Москве | Декотекс.

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство &amp; ремонт в Москва

Kot2000.ru

КОТ - авторизованный дилер Ricoh (Официальный дилер и сервисный центр Ricoh в Москве) г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 24а, стр. 1, Телефон/факс +7 (495) 788-19-53 (многоканальный)

Saunalyux.ru

Сауна на Измайловском бульваре |  Сауна на Первомайской, г. Москва, сауна в Измайлово

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Останки человека нашли в московском лесу



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России