Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 26.05.2022

Quto.Ru 

Российские тюнеры подготовили особо брутальный Great Wall Wingle 7

Специалисты компании Arctic Trucks доработали китайский пикап Great Wall Wingle 7. Модификация AT35, подготовленная для сурового бездорожья, появится в продаже в ближайшее время, а забрать машину можно будет в Москве и Красноярске. От стандартного исполнения новинку отличают увеличенные до 276 мм дорожный просвет и углы въезда и съезда, переработанная ходовая часть и внедорожные «зубастые» покрышки.




PR-rus 

Наблюдательная программа в области иммунотерапии метастатической меланомы FORA будет расширена

Первая в России крупномасштабная наблюдательная программа в области иммунотерапии метастатической меланомы FORA будет расширена. Принять участие в программе смогут в два раза больше пациентов, их число планируется увеличить до 600 человек. Об этом сообщает пресс-центр BIOCAD.

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Андрей Воробьев и Михаил Мишустин посетили машиностроительный завод «Тонар»

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным посетили машиностроительный завод «Тонар» в подмосковном Орехово-Зуево.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Продажи художественной литературы в России увеличились на 45%

Продажи книг в сегменте художественной литературы увеличились в России на 45% за год. Об этом сообщили ТАСС в издательстве «Эксмо-АСТ» со ссылкой на директора по стратегическим коммуникациям Екатерину Кожанову.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ученые Российского квантового центра получили патент на создание компьютера на основе кудитов

Российские ученые получили патент на создание и строительство квантового компьютера на основе кудитов. Разрешение будет действовать на территории России до 2040 года.

Яндекс 

Продюсер Матвиенко выступил против создания российского аналога «Евровидения»

Продюсер Игорь Матвиенко критически отнесся к идее проведения в России аналога «Евровидения». Своим мнением он поделился с телеграм-каналом «Звездач». Матвиенко предложил для начала организовать хотя бы один музыкальный конкурс с объективными оценками.

Прокуратура РФ 

За получение взяток осуждены теперь уже бывшие государственные инспекторы труда

Нагатинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двоих теперь уже бывших государственных инспекторов труда Федеральной службы по труду и занятости Государственной инспекции труда в городе Москве 36-летнего Кирилла Котомина и 38-летнего Рустама Юлдашова. В зависимости от роли и степени участия они осуждены за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег за незаконное бездействие, совершенное в значительном размере), п. Читать дальше...

PR-content 

Проект «100+ Life» интегрирован в образовательную программу ONE! International School

Москва, 25 мая 2022 – В школах ONE! International School стартовал междисциплинарный проект «100+ Life», направленный на изучение ключевых аспектов долголетия и здорового образа жизни. Перед учениками выступят Александр Легков, наш прославленный олимпийский чемпион в беге на лыжах и другие эксперты в области спорта, правильного питания и здорового образа жизни, в школе пройдут спортивные соревнования и другие активности, посвященные тематике проекта.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Образовательный проект в игровом формате «День цифры» начнут проводить в детских лагерях

Минцифры России сообщило о запуске всероссийского образовательного проекта в игровом формате для детских лагерей «День цифры». Он будет направлен на раннюю профориентацию детей в сфере информационных технологий.

Belta.by (ru) 

Путин: Россия поможет преодолеть продовольственный кризис в мире при условии отмены санкций

"Владимир Путин акцентировал, что РФ готова внести свой весомый вклад в преодоление продовольственного кризиса за счет экспорта зерна и удобрений при условии снятия политически мотивированных ограничений со стороны Запада", - сообщила пресс-служба Кремля.

PR-rus 

В Ассоциацию российских фармацевтических производителей вошла компания «ФармаДиол»

На очередном Общем собрании членов АРФП, прошедшем в северной столице на площадке НТФФ «ПОЛИСАН» новым членом Ассоциации стала «молодая» российская компания «ФармаДиол», — сообщает пресс-центр АРФП.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

McDonald's вернется в Москву под новым брендом со старым меню

Рестораны McDonald's в Москве заработают под новым брендом, уверен мэр столицы Сергей Собянин.

Выступая на суперфинале конкурса «Лидеры России», градоначальник отметил, что уход этой сети из РФ обсуждался как серьезная потеря. На деле оказалось, что 95% всех продуктов – отечественные.

«Наши курицы, наши котлеты, наш хлеб, наши помидоры и огурцы, и просто надо вот все это правильно сложить, упаковать и продать», – сказал Собянин.

Уточняется, что новый владелец сохранит сложившуюся сеть ресторанов... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области расширили мощности кардиологической службы

В Тульской области расширяют мощности кардиологической службы и продолжают активно привлекать врачей в эту сферу за счет обучения целевиков в медицинских вузах Тулы, Рязани и Москвы. Об этом стало известно в ходе посещения главой регионального минздрава Дмитрием Марковым кардиодиспансера тульской Горбольницы №13, переехавшего в здание бывшего роддома в центре Тулы. В общей сложности на учете в кардиодиспансере состоят свыше шести тысяч жителей Тулы и области с сердечно-сосудистыми заболеваниями... Читать дальше...

«Независимая газета» 

«Цифровая Россия» получила председателя и координатора

Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» определило координатора и председателя общественных советов федерального партийного проекта «Цифровая Россия». Партийцами уже представлены семь направлений цифрового развития России. Координатором проекта назначен депутат Антон Немкин, входящий в

Блог сайта «Новые Известия» 

Летом на юг запустят 250 дополнительных поездов

- По состоянию на 24 мая уже назначено 103 рейса, они курсируют по наиболее востребованным направлениям: Москва — Анапа, Смоленск/Брянск — Имеретинский Курорт, Киров — Адлер, Нижний Новгород — Адлер, Ульяновск — Анапа, Екатеринбург — Анапа, Екатеринбург — Имеретинский Курорт, - приводит ТАСС сообщение Минтранса.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Агутин отреагировал на слухи о беде, произошедшей с его дочерью

В окружении певца Леонида Агутина отреагировали на слухи о том, что его дочь попала в беду: ранее несколько СМИ сообщили, что наследница артиста якобы серьезно пострадала (а по другим данным, погибла) во Флориде от укуса крокодила. «Это чушь! Елизавета жива и здорова», — заявили «Московскому комсомольцу» близкие семьи Агутина. Позже эти слухи опроверг и сам Леонид Агутин, отвечая фолловерам в соцсети. «Извините,...

MskAgency.ru 

Нетворкинг-марафон для представителей образовательного бизнеса пройдет в Москве 30 мая

26.05.2022 20:20. Агентство "Москва".

Предпринимателей, которые занимаются бизнесом в сфере образования, приглашают усовершенствовать навыки делового общения и обзавестись полезными знакомствами на нетворкинг-марафоне, организованном государственным бюджетным учреждением «Малый бизнес Москвы» (МБМ). Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2022

Vseperevodu.narod.ru

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Belorusskie-kuhni.ru

Мебель для кухни из массива, МДФ, пластика, ДСП г. Москва  ООО Белорусские кухни

Burgerkings.ru

Доставка BurgerKing на дом в Москве - доставка бургеров бургеркинг

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

S-clair.ru

Пошив изделий из кожи, купить кожаные сумки женские, мужские кожаные сумки недорого

Dekotex.ru

ХОЗТОВАРЫ ОПТОМ. Магазины хозтоваров. Хозтовары в Москве | Декотекс.

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Kot2000.ru

КОТ - авторизованный дилер Ricoh (Официальный дилер и сервисный центр Ricoh в Москве) г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 24а, стр. 1, Телефон/факс +7 (495) 788-19-53 (многоканальный)

Saunalyux.ru

Сауна на Измайловском бульваре |  Сауна на Первомайской, г. Москва, сауна в Измайлово

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России