Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022

Блог сайта «Fine-news» 

В ГД создали группу по противодействию иностранному вмешательству в выборы

Члены комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России встретились с зампредседателя ЦИК РФ Николаем Булаевым. Об этом сообщает пресс-служба Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции.

Читать дальше...




Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

RFA: Си Цзиньпин отказался от приглашения Путина посетить Россию

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин отказался от приглашения российского президента Владимира Путина посетить РФ. Соответствующее заявление сделали в RFA.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Учеников старших классов предложили обеспечить бесплатным питанием в России

С нового учебного года в российских школах заработает закон о бесплатном двухразовом питании для детей-инвалидов. Однако власти считают, что его нужно распространить и на учеников всех классов. Об этом написала «Парламентская газета».

Блог сайта «Народные Новости» 

Не будет ни нефти, ни газа: Медведев предрек Японии фатальные последствия после заявлений премьера Кисиды

Японский премьер-министр Фумио Кисида заявил, что потолок

цены на российскую нефть будет установлен на уровне вполовину от ее нынешней

цены. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в личном Telegram-канале дал острый ответ

японскому политику.

Медведев уточнил, что Япония намерена создать механизм,

который не допустит покупку российской нефти по цене выше установленной.

В этой связи государственный деятель «перевел» заявления

японских политиков на русский язык. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

RFA: Си Цзиньпин отклонил приглашение Путина посетить Россию

kremlin.ru / Администрация Президента России

Китайский лидер Си Цзиньпин отверг приглашение президента РФ Владимира Путина посетить Россию. Об этом сообщило Radio Free Asia (RFA).

Путин пригласил Си Цзиньпина приехать в Россию с рабочим визитом во время телефонного разговора 15 июня. Однако председатель КНР отказал Путину, сославшись на сложную обстановку в мире из-за пандемии коронавируса.

Ранее издание Bloomberg сообщило, что Владимир Путин в ходе беседы с Си Цзиньпином... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

За сутки в Петербурге зафиксировано 7 летальных случаев пациентов с COVID-19

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки медики зарегистрировали смерти 7 человек с положительным тестом на коронавирус. На 5 июля в городе прибавилось количество умерших с инфекцией. Новую статистику предоставили в оперативном штабе по борьбе с ковид-19. Петербург находится на 2 месте по суточной летальности от осложнений коронавирусной инфекции. Город обогнала Москва, — там выявлено в два […]

Читать дальше...

Kuban24.tv

В Краснодарском крае на 1,5 часа задержали 13 пассажирских поездов

Сегодня 5 июня с 7:07 на перегоне Водопадный в районе курортного поселка Лазаревское по техническим причинам приостановили рейсы 10 пассажирских поездов дальнего сообщения и три — пригородного. Это поезда: №35 «Санкт-Петербург — Адлер», №87 «Нижний Новгород — Адлер», №43 «Москва — Имеретинский Курорт», №114 «Адлер — Санкт-Петербург», №83 «Москва — Адлер», №477 «Челябинск — Адлер»,

Блог сайта «Царьград» 

В пруду во дворе человейника в Нижнем Бирюлеве утонуло двое мужчин

4 июля в Нижнем Бирюлевском пруду по адресу ул. Ягодная, 8, к. 2 утонули двое мужчин. Как пишет телеграм-канал "ДТП и ЧП Москва и МО", вечером два местных жителя решили искупаться в не предназначенном для этого месте. Вероятно, оба были не совсем трезвыми. Они спустились по лестнице к декоративному пруду, разделись и нырнули в воду. И не вынырнули.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани прервано движение более десятка пассажирских поездов: всему виной технические неполадки

Это произошло сегодня, 3 июля, утром на перегоне Водопадный – Лазаревская. По техническим причинам были задержаны десять пассажирских поездов дальнего следования и три пригородных.

Известно, что локомотивы направлялись из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Москвы, Челябинска, Череповца в Адлер, из Москвы, Краснодара и Туапсе в Имеретинский курорт, из Адлера в Москву и Санкт-Петербург, из Имеретинского курорта в Белгород и Туапсе, а также из Туапсе в аэропорт Сочи.

В настоящее время железнодорожники делают все возможное... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России вновь выявили менее трех тысяч новых случаев COVID-19

В России за минувшие сутки вновь выявили менее трех тысяч новых случаев СOVID-19. Об этом во вторник, 5 июля, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

ФАН узнал о состоянии россиян, пострадавших при ДТП с автобусом в Анталье

pxhere.com

Авария с участием микроавтобуса произошла на трассе Аксеки — Сейдишехир в турецкой Анталье. Среди пострадавших оказались три туриста из России. 

Граждане РФ получили легкие и средней степени тяжести травмы. Но их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщил источник ФАН в экстренных службах. 

Всего при столкновении легковушки с автобусом пострадали девять человек. Их госпитализировали. 

Ранее россиянин, отдыхающий в Хургаде, рассказал подробности нападения акулы на туристку. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москва и Петербург возглавили список российских городов по числу бронирований в июне

В сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали, какие места размещения выбирали путешествующие по России туристы в июне. Выяснилось, что чаще всего они останавливались в Москве, Петербурге и Адлере.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автодор» объявил конкурс на название трассы Москва – Казань – Екатеринбург

«Автодор» возобновляет конкурс на название трассы М-12 Москва – Казань с учетом ее продления до Екатеринбурга. Об этом "РИА Новости" заявил глава госкомпании Вячеслав Петушенко.

Читать дальше...

Яндекс 

Yomiuri: Си Цзиньпин отказался от приглашения Путина посетить РФ

Председатель КНР Си Цзиньпин получил приглашение лидера РФ Владимира Путина посетить Россию. Как заявили японские журналисты, представитель Пекина отказался от поездки. Как написали в Yomiuri, анонимные дипломаты сообщили, что Си Цзиньпин объяснил своё решение антикоронавирусными мерами.

360° Подмосковье 

Ралли-рейд «Шелковый путь» из Астрахани в Москву стартует 7 июля

Ралли-рейд «Шелковый путь» по маршруту Астрахань — Москва стартует 7 июля. Общая протяженность дистанции достигнет 2470 километров. Участники ралли уже готовятся к старту: машины заправлены, сухпайки собраны.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Возврат к идее слияния с «Норникелем» повысил акции UC Rusal на 22%

Акции UC Rusal на Московской бирже в начале торгов подскочили больше чем на 22,6%. Их стоимость была 66,5 руб. Акции «Норникеля» сначала дорожали, затем развернулись. 15 826 руб. — это на 7% дешевле, чем на закрытии торгов в понедельник.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Tm-ts.ru

Telemarketing & Telesales 2015 | 11-12 ноября, г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Globalusb.ru

Флешки оптом из Китая дешевле в Москве. Флешки под логотип

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Restmeat.ru

МЯСО - ресторан мяса | Стейк хаус | Европейская кухня | Ресторан на Полежаевской

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Moskva.bz

Moskva.bz

St-device.ru

Новости интернет-магазина компьютерных комплектующих и расходных материалов Москва ST Device

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России