Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 07.07.2022




Яндекс 

Суд в Москве арестовал главу научного центра Академии ракетных наук Андрея Грудзинского

Басманный суд арестовал главу Научного центра высоких технологий создания вооружения военной и специальной техники Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) Андрея Грудзинского, сообщили РБК в пресс-службе суда.

Kragor.ru

Госавтоинспекция проведет социальный раунд «Трезвый водитель»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги», в период с 11 по 31 июля текущего года подмосковная Госавтоинспекция проведет социальный раунд «Трезвый водитель». Комплекс профилактических и просветительских мероприятий, направленных на повышение уровня информированности участников дорожного движения о недопустимости нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, будет ... Госавтоинспекция... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Директор Академии ракетных и артиллерийских наук арестован по делу о мошенничестве

В Басманном районном суде Москвы прошло заседание по делу начальника Академии ракетных и артиллерийских наук. Подозреваемый в совершении мошенничества будет находиться в СИЗО до 22 августа.

Discover24.ru 

Сергей Лавров сообщил о расширении сотрудничества России и Китая

Россия и Китай продолжат расширять стратегическое взаимодействие на фоне политики США, направленной на сдерживание России и Пекина. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Подробности передает РИА “Новости”. Сергей

Читать дальше...

«РИА Новости» 

"Почта России": письма на старый адрес не дойдут до британского посольства

Корреспонденция, которую будут отправлять в посольство Великобритании в Москве по старому адресу, будет возвращаться обратно отправителю, следует из комментария "Почты России" РИА Новости.

Рамблер 

МО РФ: Киев бросает на передовую заградотряды, но они отказываются выполнять приказ

В Минобороны России рассказали о том, что киевский режим вынужден бросать на передовую заградотряды, но те отказываются выполнять приказ. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков.

Яндекс 

В Москве суд арестовал главу центра Российской академии ракетных и артиллерийских наук

Басманный районный суд Москвы арестовал директора научного центра высоких технологий создания вооружения военной и специальной техники Российской академии ракетных и артиллерийских наук Андрея Грудзинского. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

Lenta.ru 

Главу центра Российской академии ракетных и артиллерийских наук взяли под стражу

Басманный районный суд Москвы арестовал директора научного центра высоких технологий создания вооружения военной и специальной техники Российской академии ракетных и артиллерийских наук Андрея Грудзинского. Мера пресечения избрана 6 июля по ходатайству следователя. Подсудимый взят под стражу до 22 августа.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

МегаФон признан лучшим в России по покрытию сети и скорости интернета

МегаФон получил награду за лучшую мобильную сеть в стране, набрав максимальный балл за покрытие сети и продемонстрировав самую высокую скорость мобильного интернета, которая более чем на 30% опережает показатель ближайшего конкурента. Об этом говорят результаты независимых исследований международной компании Ookla®.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Августовский путч: мог ли его подстроить сам Горбачев?

События августа 1991 года, когда группа высших партийных чиновников попыталась сохранить Советский союз с помощью государственного переворота, закончились для путчистов поражением и только ускорила распад СССР.

Инцидент до сих пор трактуется неоднозначно, а активизация развала самого большого в мире государства на части привела к появлению разных версий о мотивах участников Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП).

После провала путча Советское государство просуществовало чуть более трёх месяцев... Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Михаил Носырев оставил пост директора Воронежского концертного зала

С 7 июля Михаил Носырев оставил должность директора Воронежского концертного зала, сообщили в департаменте культуры, пояснив, что отставка произошла «в связи с истечением срока трудового договора» и «по собственному желанию».

Яндекс 

ЦСКА является фаворитом в заключительном матче Кубка PARI Премьер против «Сочи»

В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 7 июля состоится заключительный матч турнира Кубок PARI Премьер в котором встретятся ЦСКА и «Сочи». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Аналитики PARI не отдали явного предпочтения ни одной из команд.

Русская Линия 

В Москве решается судьба Православной Церкви Литвы — Состоялось первое заседание комиссии по вопросу о статусе Виленско-Литовской епархии

6 июля 2022 года под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялось первое заседание комиссии по вопросу о статусе Виленско-Литовской епархии, сообщает Служба коммуникации ОВЦС. В заседании...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Специалисты АО «Транснефть-Верхняя Волга» выполнили диагностику почти почти 2,7 тыс. км магистральных трубопроводов

Итоги работы за первые шесть месяцев текущего года подведены в АО «Транснефть-Верхняя Волга». Так, за указанный срок предприятие выполнило диагностическое обследование участков магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов общей протяженностью около 2,7 тыс. км.

Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

В Сходненском деривационном канале обнаружили труп человека

АГН «Москва»

Тело человека обнаружили сегодня утром в Сходненском деривационном канале на границе районов Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Об этом сообщило Агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.07.2022

Musical-fireworks.ru

О нас

Potolki-i-remont.ru

«P&R» - ремонт квартир в Москве, установка натяжных потолков

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Parkovka-na-arbate.ru

Платная подземная охраняемая парковка в центре Москвы – аренда паркинга «Новый Арбат, 32»

Sklad-sad.ru

Газонокосилки электрические, культиваторы электрические, газонокосилки бензиновые

Spkulikov.ru

Компьютерные курсы повышения квалификации|тестирование|  обучение | сертификат| учебный центр

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

Allagrishina.ru

Алла Гришина | Семейный фотограф

Ten-sklad.ru

Первый мобильный склад Тенториум

Jcbspec.ru

Услуги спецтехники в Москве, аренда строительной спецтехники

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Peregorodkistil.ru

ООО "Перегородки Стиль"

F111.ru

Купить постельное белье tac, Le Vele, Arya, интернет-магазин постельного белья в Москве.

Справкаосудимости.рф

Заказать справку о несудимости - Получить справку об отсутствии судимости срочно в СПб и Москве.

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Ncocenka.ru

ЗАО «НЦО» - Независимый Центр Оценки

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

S-laser.ru

Лазерная резка металла, нержавейки и алюминия, резка металла

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Подключение системы отопления в Московской области

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России