Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022




Блог сайта «Ямское поле» 

Сотрудник Боткинской больницы получил звание заслуженного врача

Заместителю главного врача Боткинской больницы, врачу анестезиологу-реаниматологу Евгению Родионову присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Об этом сообщил вчера вечером мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге в «Телеграм».

Читать дальше...

Орелград 

Для подрядчика по улице Пионерской предусмотрели 36 млн рублей аванса

На сайте «Госзакупки» 1 сентября опубликован проект контракта между ООО «МонолитCтрой» МКУ «ОМЗ Орла».   Компания стал победителем электронного аукциона по отбору подрядчика для капремонта автомобильной дороги по улице Пионерская от Лескова до Максима Горького. ООО «МонолитCтрой» оценило свою работу в 72 млн рублей. (Ближайший и единственный конкурент запросил больше на 1 352 рубля 40 […]

Управление Росгвардии по Ростовской области 

РОСГВАРДИЯ ПРОВЕЛА В ДОНСКОМ РЕГИОНЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Ростовской области организовали для школьников занятия, посвященные памятной дате.

Читать дальше...

КПРФ 

В.И. Кашин поздравил с Днем Знаний студентов и преподавателей Тимирязевской сельскохозяйственной академии

1 сентября 2022 года, в День знаний, Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И.Кашин посетил Тимирязевскую сельскохозяйственную академию Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева, на …

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Мошенники из Воронежской области за сутки обнулили 900-тысячный счет московской студентки

Жительница Московской области, 22-летняя студентка вуза, стала жертвой мошенников, которые предложили ей инвестировать в некий проект в Подгоренском районе, сообщили в ГУ МВД по региону 2 сентября. Обманутая москвичка по этому поводу подала заявление в отдел МВД по Подгоренскому району.

ПолитЭксперт 

Медведев пригрозил главе ЕК полностью прекратить поставки газа на европейский рынок

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о возможности ограничения цен на трубопроводный российский газ.

«Агентство Бизнес Информации» 

Прокуратура обжаловала приговор бывшему депутату Белгорода Сергею Фуглаеву

ABIREG.RU - Прокуратура подала апелляционное представление на приговор бывшему депутату горсовета Белгорода Сергея Фуглаева. Это следует из картотеки суда. Ранее Красногорский райсуд Московской области признал мужчину виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере").

Блог сайта «smi.today» 

Около сотни торговых центров предлагали ликвидировать в Москве

За минувшие полгода столичным властям предлагали ликвидировать около сотни торговых центров, объясняя данные инициативы плохой рентабельностью. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил сегодня слушателям на лекции в рамках марафона «Знание, передает ТАСС.

Блог сайта «Народные Новости» 

Медведев ответил ультиматумом «тетеньке» фон дер Ляйен на предложение о потолке цен на газ

Пришло время ввести в странах Евросоюза потолок цен на

трубопроводный газ из России, заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер

Ляйен. Такая мера, возможно, будет предложена на европейском уровне. Зампред

Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил ультиматумом на данное заявление. Соответствующее

сообщение появилось в его личном Telegram-канале.

«"Для ЕС пришло время ввести потолок цен на трубопроводный

газ из России"», – заявила тетенька фон дер как там Ляйен. Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Путин не будет вести свой TikTok*, заявил пресс-секретарь Песков

Также в планах президента нет и создания своей странички в других соцсетях. Российские лидер Владимир Путин не собирается заводить себе аккаунт в TikTok*, как это сделал бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони. О данном решении президента сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков также добавил, что президент не будет создавать свои...

«РИА Новости» 

В России запустят мобильное приложение для дистанционных проверок бизнеса

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Минэкономразвития России совместно с Минцифры планируют осенью запустить пилотный проект по использованию мобильного приложения для проведения дистанционных проверок бизнеса, сообщила в пятницу пресс-служба министерства экономического развития.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Глава ЕК заявила, что настало время ввести потолок цен на российский газ

Европе необходимо установить потолок цен на трубопроводный газ, поступающий в регион из России. Об этом сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в пятницу, 2 сентября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Виновные в пожаре в гостинице «Вечный Зов» предстанут перед судом

Виновные в пожаре в гостинице «Вечный Зов» предстанут перед судом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 2 сентября. 

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

Компания «СМУ-6 Инвестиции» приобрела проект жилой застройки на северо-востоке Москвы

Компания «СМУ-6 Инвестиции» построит многофункциональный комплекс на северо-востоке Москвы, состоящий из двух очередей, включающих жилые, коммерческие и социальные пространства. Срок реализации – 2022-2027 гг.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Иранские СМИ: Россия отменила преподавание эволюции в школах, чтобы получить одобрение аятоллы на поставки БПЛА

В российских школах с нового учебного года больше не будут преподавать теорию эволюции. Об этом сообщила иранская газета «Хадис Акбар». В публикации говорится, что аятолла принимал участие в подписании недавнего протокола о военно-торговом сотрудничестве (в России официально о нём ничего не сообщали)

Блог сайта «От личное мнение» 

Косметолог раскрыл, что сделала Пугачева со своим лицом за границей

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Певица Алла Пугачева почти полгода жила за границей. Как считает косметолог Алексей Парамонов, артистка преобразилась благодаря процедурам.

У Примадонны проявляется деформационный тип старения, указал эксперт. Это означает, что у звезды много подкожного жира, который с годами увеличивается и опускается вниз. Чтобы избавиться от этого, певице пришлось обратиться за помощью к косметологам.

Парамонов допустил, что артистка проходила курс процедур биоревитализации с различными добавками. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Футбольная деградация России

Деградация — это то, что происходит сейчас с нашим футболом. Недопуск к еврокубкам, недопуск к чемпионату Мира, а может даже и Европы, легионеры начали уходить пачками, но как говорится, нет худа без добра. Ложкой мёда, в этой большой бочке дёгтя стал Кубок России по футболу.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Modus-auto.ru

Запчасти для легковых автомобилей Продажа автозапчастей для иномарок Продажа автомобильных

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Stolbushino.com

Производство и продажа натуральных продуктов питания по уникальным русским рецептам (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Rsails.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

Sofiadver.ru

Межкомнатные двери Софья - официальный сайт магазинов дверей Софья в Москве.

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Ремонтнаяслужба.рф

Ремонтнаяслужба.рф

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

В центре Москвы спасатели отловили змею тигрового окраса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России