Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022

Habr.com 

Как устроено электронное голосование простым языком и в рисунках

В этой статье я хочу рассказать Вам как устроено электронное голосование в Москве и показать, почему оно абсолютно не защищено от корректировки итогов выборов. Моя задача рассказать не о том как конкретно корректировали результаты выборов, а продемонстрировать порочность архитектуры, которая, несмотря на все заявления Департамента информационных технологии(ДИТ) г. Москвы, допускает вмешательство и возможность изменения итоговых результатов электронного голосования.




Прокуратура РФ 

В Александрове прокурором в суд направлено уголовное дело в отношении мошенника, обманувшего 82-летнего пенсионера

Александровским городским прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города Сергиев-Посад Московской области, обвиняемого в мошенничестве (ч.2 ст. 159 УК РФ).

360° Подмосковье 

Владислав Гордиенко рассказал о голосовании жителей за объекты на месте снесенных зданий

Проблему заброшенных зданий взяли на особый контроль в Московской области. За пять лет в регионе ликвидировали свыше четырех тысяч объектов. Теперь жители смогут сами выбрать, что будут строить на месте снесенных домов, доложил глава Минмособлархитектуры Владислав Гордиенко губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву.

Компания «Капитал Лайф» 

Агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» на уровне A+.ru и повысило прогноз до позитивного

Рейтинговое агентство НКР (Национальные Кредитные Рейтинги) подтвердило кредитный рейтинг страховой компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») на уровне A+.ru, прогноз повышен со стабильного до позитивного. Ранее у компании действовал рейтинг А+.ru от 17 сентября 2021 г.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Сильные дожди, ветер и грозы в средней полосе Европейской России

Южный циклон во второй половине дня воскресенья буквально ворвался в центр Европейской России и начал поливать дождями сначала юго-западные и центральные области, а потом ближе к ночи распространил свое влияние на северные и северо-западные области Центрального Федерального округа. Днем и вечером в воскресенье на холодном фронте вихря прогремели грозы: сначала в западном Черноземье и...

Агентство нефтегазовой информации 

В августе ОПЕК+ отстал от плана суточной нефтедобычи на 3,58 млн баррелей

Москва. Страны ОПЕК+ в августе отстали от плана нефтедобычи на 3,58 млн баррелей в сутки. Об этом сообщил  источник, знакомый с отчетом организации. Как пишет Интерфакс, страны ОПЕК не добыли почти 1,4 млн б/с, страны, не входящие в ОПЕК, - 2,19 млн б/с. Для сравнения, в июле отставание ...

«Клерк.Ру» 

Проблемы, с которыми сталкиваются иностранные компании в России в 2022 году

События февраля 2022 года привели к серьезным изменениям. Введенные санкции против России вынудили ряд иностранных компаний покинуть рынок. Часть из них ушла безвозвратно, другая временно. Есть и организации, которые продолжили свою работу. При этом в деятельности иностранных организаций появились определенные риски.

Агентство нефтегазовой информации 

В августе ОПЕК+ отстал от плана нефтедобычи на 3,58 млн б/с

Москва. Страны ОПЕК+ в августе отстали от плана нефтедобычи на 3,58 млн баррелей в сутки. Об этом сообщил  источник, знакомый с отчетом организации. Как пишет Интерфакс, страны ОПЕК не добыли почти 1,4 млн б/с, страны, не входящие в ОПЕК, - 2,19 млн б/с. Для сравнения, в июле отставание ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Дзагоев пьет около 5 литров воды ежедневно, не ложится позже 23, выстроил целую систему. Я слушала, открыв рот». PR-менеджер о режиме Алана

PR-менеджер хавбека «Рубина» Алана Дзагоева рассказала о режиме питания футболиста.

Читать дальше...

4esnok.by 

Михалков счел пошлой критику Пугачевой в свой адрес

Сразу после возвращения в Россию Алла Пугачева опубликовала пост в соцсетях, посвященный Никите Михалкову. Артистка задалась вопросом, «куда же исчез прекрасный человек?», намекнув на не близкую ей позицию режиссера. В свою очередь, он прокомментировал высказывания певицы в эфире авторской передачи «Бесогон ТВ». По словам Никиты, он ни разу не высказывался негативно в адрес Примадонны и …

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Захарова дала Бербок неожиданный совет после громких слов немецкого министра о войне

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на громкое заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о войне. Российский дипломат дала зарубежному политику неожиданный совет.

Eprussia.ru 

Десять компаний «Деловой России» представят передовые технологии выставке WETEX в Дубае

Десять компаний Ассоциации малой энергетики (АМЭ) и «Деловой России» представят в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) свои передовые технологии и разработки в рамках бизнес-миссии в ОАЭ. Деловая поездка состоится с 26 по 30 сентября 2022 года.

EADaily 

МИД России надеется на улучшение отношений с Израилем после выборов

Россия рассчитывает на улучшение отношений с Израилем после проведения там досрочных парламентских выборов 1 ноября. Об этом заявил журналистам сегодня, 19 сентября, спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки…

Mskagency.ru (Москва) 

Стартовал отбор студентов для участия в осенних экспедициях проекта «Открываем Россию заново»

19.09.2022 13:55. Агентство "Москва".

Отбор будущих участников осенних экспедиций проекта «Открываем Россию заново» стартовал, подавать заявки студенты могут до 31 октября 2022 года. Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель генерального директора АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Агафонов.

«В рамках проекта у нас группа от восьми до 15 человек - это студенты плюс наставник - отправляется в один из регионов России, где заранее формируется запрос от региона, какие проблемы существуют сегодня. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Историк Островский заявил, что в Великобритании назревает смена династии

Британский монарх Елизавета II своей смертью, по сути, пресекла королевскую фамилию Виндзоров, — она была последней представительницей семьи. В связи с этим в Великобритании может смениться династия, пишет «Вечерняя Москва». Фамилия Виндзоров появилась в XX веке в результате политических интриг. Король Георг V выступил с прокламацией, согласно которой британский правящий дом отвергал все германские титулы.…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Shapka.me

Друзья, Мы реализуем головные уборы из меха, норки, ондатры, песца, чернобурки, енота и др. В наличие сотни моделей, тысячи изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Abort-moskva.ru

Аборт: сделать аборт в Москве, цены на прерывания беременности в клинике

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Pandrev.ru

Интернет-магазин белорусской и европейской мебели из массива дерева: сосны, дуба, березы с доставкой по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Лицензирование-салонов-красоты.рф

Лицензия для салона красоты в Москве и Московской области

Knigaray.ru

Рай Книг

Fo-tmos.ru

Оказание стоимость фотоуслуг г. Москва ИП Кравец С.Н.

Атласмосквы.рф

Сайт компании  |

Mejr.ru

Moscow e-Journal of Religion

Zofs.ru

Чистка и обслуживание аквариумов в Москве

Biggruz.ru

Производство и доставка железобетонных изделий ЖБИ - колодезных колец

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России