Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

360° Подмосковье 

Минэкономразвития РФ уведомил о новой индексации тарифов ЖКХ в декабре 2022 года

В России новая индексация тарифов жилищно-коммунального хозяйства пройдет вместо июля 2023 года в декабре 2022 года. Об этом сообщило Минэкономразвития РФ. В этом году тарифы ЖКХ повысятся дважды, при этом правительство обещает не повышать цены на коммунальные услуги полтора года, до июля 2024 года.




Soccer.ru (футбол) 

Кечинов: "Должны обыгрывать Киргизию, как наша молодёжка Беларусь"

Экс-футболист "Спартака" Валерий Кечинов высказался об ожиданиях от контрольной игры между национальными командами Кыргызстана и России. Должны обыгрывать Киргизию, как наша молодёжка Беларусь? Должны...

НовостиХакасии.рф 

Надежда Бабкина похвасталась своим элитным особняком на Рублёвке

О шикарном доме, которым владеет семья известной певицы Надежды Бабкиной, стало известно от самой артистки. Находится особняк в элитном районе Москвы – Рублевке. Певица гордится тем, что именно ее сын занимался проектировкой и строительством дома. Также у певицы есть квартира в Москве, где она проводит большую часть своей жизни. Но время, проведенное в особняке, ей […]

Kuban24.tv

В Краснодаре представили проект трамвайной ветки на пересечении Московской и Островского

У основных трамвайных линий появятся ответвления в соседние микрорайоны. Современные стрелочные переводы позволят составам быстро сворачивать в любую сторону. Возможность сойти с главной дороги поможет избежать транспортных заторов. «При возникновении любых заторовых ситуаций нужно избегать выстраивания вагонов в ниточку. То есть, их необходимо направлять по измененным маршрутам», — сказал главный инженер МУП «КТТУ» Геннадий Фролов.

Kuban24.tv

В Краснодаре сенаторы РФ оценили учебные заведения и центр профподготовки

Краснодар 23 сентября с рабочим визитом посетила делегация из Москвы, приехали представители комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. Их встретила вице-губернатор Анна Минькова. Сенаторы осмотрели несколько учебных заведений и центр опережающей профессиональной подготовки. В этом центре объединили новые технологии и прикладное образование. Это такой продуктивный синтез современного и проверенного временем обучения. Студенты здесь

Коммерсантъ FM 

Минобороны напомнило правила вручения повесток

Российские власти ведут разъяснительную работу в связи с объявленной мобилизацией. В частности, объясняется, что надлежащим уведомлением является повестка в военкомат, врученная лично в руки, под подпись. В соответствии с федеральным законом №53 повестки вручают только лично в руки, либо направляют «Почтой России» по адресу регистрации.Информируют о деталях процесса мобилизации Telegram-канал портала «Объясняем.рф» и Telegram-канал Минобороны РФ.Узнать о том, подлежит ли гражданин мобилизации, можно... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели в ТиНАО вытащили упавшую в котлован собаку

23.09.2022 21:26. Агентство "Москва".

Спасатели с помощью крана вытащили собаку, упавшую в котлован в районе Филимонковского шоссе в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Рамблер 

Вучич раскрыл темы беседы с Лавровым

Президент Сербии Александр Вучич рассказал, какие темы ему удалось обсудить с главой МИД России Сергеем Лавровым на встрече во время Генеральной ассамблеи (ГА) ООН. Об этом сообщает РИА «Новости».

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Политический момент»: военный эксперт Хатылев о будущей демонстрации США новейшей российской МБР «Сармат»

Россия продемонстрирует инспекции США новейшую межконтинентальную баллистическую ракету «Сармат» до 20 февраля 2024 года, следует из технического задания на портале госзакупок. Показ состоится на основании Договора между Россией и США о мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III).

Блог сайта «iXBT.com» 

Турция и Россия разработают альтернативу платежной системе «Мир»

Президент Турции Реджеп Эрдоган поручил членам правительства вместе со специалистами из Москвы разработать альтернативу российской платежной системе «Мир». Сначала об этом сообщили СМИ, а затем подтвердил и сам Эрдоган.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лайшев о деле Валиевой: «Что будет, то будет, мы готовы к любым проблемам. Камила закалена борьбой, отношением людей западного мира»

Президент «Самбо-70» Ренат Лайшев высказался о возможных итогах расследования допинг-дела в отношении фигуристки Камилы Валиевой.

Читать дальше...

Рамблер 

Новости автомира: Toyota продолжит обслуживание автомобилей бренда в РФ

Toyota оптимизирует и реструктурирует свою деятельность в Москве, чтобы продолжать обслуживать автомобили своего бренда и Lexus в России. Об этом говорится в заявлении компании о закрытии завода в Санкт-Петербурге.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Директор автотранспортного предприятия в КБР обвиняется в хищении свыше 4,3 миллиона рублей

По данным пресс-службы регионального управления Следственного комитета Российской Федерации, руководителя муниципального унитарного предприятия, занимающегося трансфером, обвиняют в хищении свыше 4,3

Belta.by (ru) 

Мнение: Белгосцирк является площадкой для объединения и дружественных идей

Такое мнение журналистам высказала директор Казанского государственного цирка Эльмира Булатова после генерального прогона совместной с Московским цирком Ю.Никулина на Цветном бульваре программы "Все будет хорошо!".

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Нагиев, Тарзан, Агутин: кому еще из знаменитостей могут вручить повестку?

На днях в России объявили о частичной мобилизации. Согласно Указу, призыву подлежат жители страны, которые находятся в запасе, а также те, которые ранее служили в вооруженных силах и обладают соответствующим военным опытом.

Так, кто же из отечественных селебрити может быть призван защищать свою Родин?

Дмитрий Нагиев

55-летнему телеведущему Дмитрию Нагиеву с юных лет приходилось самому за себя постоять. В юношестве он участвовал в фарцовке, но быстро попался и едва не угодил за решетку. Читать дальше...

«Независимая газета» 

Венгрия не намерена прекращать выдачу шенгенских виз гражданам России

Венгрия не намерена отказываться от выдачи россиянам шенгенских виз, в том числе, многократных. Об этом заявил в пятницу министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в интервью ТАСС на полях недели высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН. «Есть ясная методология, как выдавать визы туристам

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

С 30 сентября начнет курсировать дополнительный поезд «Москва – Симферополь»

Дополнительный пассажирский поезд № 166/165 сообщением Москва – Симферополь назначается с конца сентября до середины декабря. Продажи на него уже открыты. Об этом сообщает пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ) — железнодорожного пассажироперевозчика в Крым.

Читать дальше...

Theco.ru 

Суперкубок не для чемпионов // Зенит проиграл Локомотиву-Кубани

В пятницу в Москве, во второй день Суперкубка Единой лиги ВТБ, в игру вступил действующий чемпион лиги. Зенит в группе A встречался с Локомотивом-Кубанью. Их противостояние в некотором роде было битвой двух систем.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Zelremstroy.ru

Ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов. Строительство домов и коттеджей, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

London-studio.ru

ФОТОСТУДИЯ ЛОНДОН. Аренда фотостудии в Москве у метро Рижская и Марьина роща.  LONDON RENTAL STUDIO

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Fmsport.ru

Фитнес Маркет

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России