Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022




Mskagency.ru (Москва) 

Суд арестовал подозреваемого в нападении на жителя Подмосковья возле клуба на Болотной набережной

26.09.2022 12:11. Агентство "Москва".

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу подозреваемому в нападении на 25-летнего мужчину возле клуба на Болотной набережной в столичном районе Якиманка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Депутат: Беларуси нет необходимости проводить мобилизацию

"Беларусь не собирается ни с кем воевать. Мы являемся, скажем так, государством, которое прикрывает Российскую Федерацию, чтобы никто в тыл России не ударил. Те силы, которые у нас есть (у органов национальной безопасности, силовых структур), находятся в развернутом состоянии, они функционируют", - сказал Игорь Хлобукин.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Роспотребнадзора Попова заявила о снижении заболеваемости COVID-19 в России

Подъем заболеваемости коронавирусной инфекцией в России удалось преодолеть. Медики фиксируют тенденцию к снижению случаев инфицирования, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Habr.com 

Российские производители микроэлектроники и вычислительной техники просят отсрочку от мобилизации для сотрудников

Российские производители микроэлектроники и вычислительной техники обратились к правительству РФ с просьбой предоставить их сотрудникам отсрочку от мобилизации, передаёт газета «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) к премьеру Михаилу Мишустину. На текущий момент в предприятиях электронной промышленности занято около 350 тысяч человек, половина из которых мужчины.

«Motor» 

В российских автосалонах все еще продают Nissan Terrano

По данным «Российской газеты», в российских дилерских центрах до сих пор можно приобрести Nissan Terrano, производство которого завершили в нашей стране минувшей весной. Корреспонденту издания удалось найти в одном из отечественных автосалонов переднеприводный кроссовер, оборудованный 114-сильным мотором и механической коробкой передач. За подобную модификацию автомобиля дилер просит 1 880 000 рублей.

Рамблер 

В России за сутки выявлено 40 188 новых случаев COVID-19

Суточный прирост заболевших коронавирусом в России составил 40 188 случаев. Выздоровели 44 257 человек, скончалось 85. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с распространением COVID-19. За сутки в стране…

Информационный центр Правительства Москвы 

Город выставил на продажу 154 машино-места в СЗАО

На городские аукционы выставлено 154 парковочных места в Строгине, Куркине, Митине и Щукине. Заявочные кампании по объектам завершатся в период с 3 по 17 октября, торги пройдут в октябре на электронной площадке «Росэлторг». Об этом сообщил руководитель Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Колумбийская компания Ecopetrol увеличила поставки нефти на европейский рынок

Колумбийская нефтегазовая компания Ecopetrol, акции которой на 88,49% принадлежат властям страны, увеличила поставки нефти на рынок Европы, сообщает агентство Reuters.

РИА «Время Н» 

Нижегородские магазины запустили для покупателей «Кухню на миллион»

Нижегородские потребители могут принять участие в розыгрыше ценных подарков, корреспондент ИА «Время Н» ознакомился с правилами акции «Кухня на миллион и еще тысяча призов». Чтобы принять участие, необходимо совершить покупки на сумму: от 600 рублей в одном чеке в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях; от 450 рублей в одном чеке во всех остальных регионах, в том числе — в Нижегородской области. Всего представители торговой сети «Пятерочка» проведут розыгрыш 1 тысячи 111 ценных призов... Читать дальше...

Azatutyun.am (ru) 

Итоги: операция "Мобилизация"

В России призывают на войну 300 тысяч резервистов. Точка невозврата: Путин возвращается к разговору о ядерном оружии на фоне проходящих псевдореферендумов. Границы былого величия: упустила ли Москва Центральную Азию и кто заполнит вакуум влияния?

«Русская Семерка» 

Какая «Кузькина мать» так напугала США на параде Победы в 1965 году

Первый парад Победы, как известно, состоялся 24 июня 1945 года. Он запомнился своим поистине грандиозным размахом и особым чувством всенародного ликования, связанным с окончанием страшной войны.. По Красной площади тогда промаршировало 40 тысяч военнослужащих (причем, саперы провели даже собак из минно-розыскной службы) и проехало почти 2 тысячи единиц военной техники. На зрителей и участников огромное впечатление произвели и два маршала – Жуков и Рокоссовский – верхом на великолепных конях, и... Читать дальше...

Группа компаний «Fischer» 

Закрываем дачу на зиму, или Чек-лист: что нужно сделать в конце сезона

Если вы не ездите на дачу зимой, то должны быть уверены, что она без потерь переживёт ваше длительное отсутствие. Мы подготовили чек-лист из пяти дел, которые нужно сделать осенью. Возьмите его с собой на закрытие сезона. Так вы будете уверены, что ничего не забыто.

Читать дальше...

Retail & Loyalty 

Какие товары завозят в Россию по параллельному импорту

С середины мая в страну по параллельному импорту ввезли товаров более чем на девять миллиардов долларов. К концу года этот показатель увеличится вдвое, считает вице-премьер и глава Минпромторга Денис Мантуров.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Казнь декабристов: чем она шокировала свидетелей

25 июля 1826 года в Российской империи произошло экстраординарное событие – впервые за 82 года был приведён в исполнение смертный приговор в отношении дворян.

Molnet.ru

Телемедицина освободила москвичей от 600 000 лишних визитов в поликлиники

Фото: Depositphotos 

P

аместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что с февраля 2022 года телемедицинские технологии избавили 380 000 москвичей от 600 000 лишних визитов в поликлиники, сообщает агентство "Москва".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Podarok-podari.ru

Подарки, сувениры, галантерея, картины, зонты, сумки г. Москва

Fiat-m5.ru

Москва, продажа Фиат, Fiat

All-postel.ru

Постельное белье в Москве: продажа постельного белья по лучшим ценам

Tuningmaster.su

Интернет-магазин автотюнинга Тюнинг Мастер: тюнинг автомобилей в Москве | Каталог

Fuel-delivery.ru

Купить Дизельное топливо, Бензин, Керосин ТС-1 оптом с доставкой в Москве

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Cr-study.ru

Услуги копирайтинга в Москве, написание статей и материалов для сайта

Кожаизамша.рф

Кожа и Замша - Магазин кожи

Shalchik.ru

Обо мне | Татьяна Шальчик

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Bild-progres.ru

Интернет магазин отделочных строительных материалов - купить дешево строительные материалы в Москве

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Uggs-love.ru

Официальный сайт UGG Australia. Официальный интернет-магазин обуви угг UGG Australia в Москве

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

A7n.ru

Обеды в офис: заказ и доставка обедов и еды в офис (Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Что можно отметить в этот день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России