Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сторонники СВО разбивают под Волгоградом машины пытающимся выехать за границу

В Палласовском районе Волгоградской области местные жители агрессивно встречают водителей, приехавших сюда ради пересечения границы с Казахстаном. Им разбивают машины, отказываются продавать продукты в магазинах и снимают их авто на видео.




Ecology.md 

Чудеса на гектаре - Владимир Мегре (Видео)

СобеседникиВладимир Николаевич Мегре – автор книг серии "Звенящие кедры России"Александр Иванович Нотин – политолог, писатель, руководитель православного канала Переправа ТВСтенограммаА.И. Нотин: Добрый день, друзья. Приветствую всю обширную аудиторию "Переправа ТВ". У нас сегодн

Belta.by (ru) 

Четыре человека пострадали в ДТП в Полоцком районе

Инцидент произошел 25 сентября на 42-м км автодороги Р46 Лепель - Полоцк - граница Российской Федерации. Как выяснилось позже, водитель Renault Megan не сумел выбрать безопасную дистанцию до движущегося впереди трактора Беларус-821 с прицепной бочкой.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Исполнители рассказали об участии в проекте «Музыка в метро»

В 2016 году стартовал проект «Музыка в метро», который объединил 245 коллективов и исполнителей, выступающих на 32 площадках. Артисты рассказали о своем участии и плюсах проекта. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Московские исполнители рассказали об участии в проекте «Музыка в метро»

В 2016 году в Москве стартовал проект «Музыка в метро», который объединил 245 коллективов и исполнителей, выступающих на 32 площадках. Артисты рассказали о своем участии и плюсах проекта. 

ИА «Независимое мнение» 

Дилемма для мигрантов: пойти воевать за гражданство или ничего

После подписания указа президента России Владимира Путина о мобилизации воинских резервов таджикские мигранты оказались на распутье. Они хотят быть гражданами России либо продолжать работать без такового на российской территории, но воевать не хотят.

Рамблер 

Снежная буря парализовала движение транспорта в Екатеринбурге

Традиционно забиты транспортом выезд из Академического района, Сибирский тракт, улицы Владимира Высоцкого и Космонавтов. Заторы образовались на улицах Ленина, Малышева, Московской, Куйбышева. Машины стоят по улице Гражданской.

«НИА-Калининград» 

Александр Пятикоп: «Конструктивная критика региональной власти – сигнал Москве»

Александр Иванович Пятикоп ныне проживает в Москве, работает в аппарате руководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергея Миронова, в Калининграде бывает наездами, но при этом старается постоянно находиться в центре внимания региональных СМИ. Зачем ему это нужно? Какие цели он преследует? Вот что он ответил корреспонденту НИА-Калининград.

"Вечерняя Москва" 

Больница загорелась на западе Москвы

Короткое замыкание произошло в здании больницы на Староволынской улице, в результате инцидента на объекте начался пожар. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в понедельник, 26 сентября. 

ИноТВ 

RND: в Берлине предложили запретить европейцам руководить российскими госкомпаниями

Германия выступила с предложением запретить гражданами ЕС занимать руководящие посты в российских государственных компаниях, сообщает RND. Берлин настаивает на принятии такой меры в рамках нового пакета санкций против Москвы, который сейчас согласовывается в Брюсселе. Этой «стратегической коррупции» необходимо положить конец, говорят немецкие политики, но предлагают исключить из запрета европейцев, которые работают в дочерних компаниях российских предприятий.

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

В понедельник, 26 сентября, столичный регион окажется в тыловой части бывшего каспийского циклона, который быстро заполняется. Атмосферное давление будет расти, в облаках появятся просветы, небольшой дождь может собраться лишь местами. Максимальная температура воздуха в Москве 10..12 градусов, по...

Crimea-news.com 

Великая битва во имя России

21 сентября День воинской славы России, который посвящен знаменитой битве русских воинов с татаро-монгольской Ордой, которую привел на Русь темник Мамай. Для юных защитников России был проведен исторический экскурс Великая битва по имя России

365info.kz 

Россияне заполонили ташкентские гостиницы – обзор СМИ

В Центральной Азии спасаются от объявленной Путиным частичной мобилизации. 22 сентября стоимость авиабилета из Москвы в Ташкент поднялась почти до 9 тысяч долларов, сообщает Озодлик. Как утверждает портал, рост составил около тысячи процентов – или в десять раз. – Если вы хотите вылететь из аэропорта «Внуково» в Ташкент, то стоимость билета составляет 603 тысячи 50 […]

Читать дальше...

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

Алексеевский признали одним из самых неаварийных районов округа

Фото: Денис Воронин/ Агентство «Москва»

Наш район включили в рейтинг районов Северо-Восточного округа с минимальным количеством ДТП на 1 километр дорог. Об этом сообщается в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

Лера Кудрявцева поделилась воспоминаниями о перестрелке в Бабушкинском

Фото: Юлия Королькова

Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, как проходила её юность в «лихие» девяностые. В то время актриса жила в Бабушкинском районе Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте «Пятого канала».

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Жителя Корсакова задержали за кражу со взломом

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Корсаковскому району задержан подозреваемый в краже со взломом. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что в мае нынешнего года 37-летний местный житель, находясь на...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Papple.ru

PineApple Сувенирная продукция в Москве | Рекламно сувенирная продукция

P-meb.ru

Офисная мебель, продажа мебели для офиса, офисные кресла, стулья

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Erta-mb.ru

Ремонт и модернизация автомобильной аудио-видео техники Москва ООО ЭРТА

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Kolyaska-indigo.ru

Главная | ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН INDIGO (ИНДИГО) В РОССИИ | Продажа, доставка, гарантия, сервис.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rugzt.ru

Михаил Дворников/ТК Савеловский

Donehouse.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

J-scales.ru

JeweliScales

Реноплюс.рф

Renault в Москве, детали для Рено в Москве

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Подключение системы отопления в Московской области

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России