Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022




REGNUM 

Путин назвал хищнической позицией скупку Западом продовольствия

Страны Запада продолжают активную скупку продовольствия. Это без всякого преувеличения хищническая политика богатейших стран мира. Об этом сегодня, 27 сентября, заявил президент России Владимир Путин на совещании о ходе сезонных полевых работ.

Читать дальше...

REGNUM 

В «Северном потоке» упало давление — Сеть: «Диверсия!»

Серия аварий на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» носит неслучайный характер. Возможно, кто-то в Европе уже захотел «отмотать» конфликт с Россией обратно, но аварии на газопроводах — новый повод для эскалации. Мнения.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Появилось видео с места пожара на летней веранде ресторана на юге столицы

Появилось видео с места пожара на летней веранде ресторана на юге столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры во вторник, 27 сентября. 

Читать дальше...

Рамблер 

Умер фотограф Александр Стернин

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Фотохудожник Александр Стернин умер в возрасте 70 лет. Об этом сообщается на сайте театра «Ленком Марка Захарова» во вторник.

Вешняки 

В музее-усадьбе «Кусково» открылась выставка «Венецианское стекло»

На днях в Итальянском домике на территории музея-усадьбы «Кусково» открылась выставка «Возрождение традиций. Венецианское стекло второй половины XIX века». Об этом сообщили на официальном сайте музея. На выставке можно познакомиться с традиционными видами стекол и техниками венецианских мастеров. — Представлено разнообразие форм сосудов, как ставших эталоном для нескольких поколений мастеров, так и появившихся на этапе […]

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Смысла поставлять нет. Хазин предсказал Европе нищенское существование уже через год

Россию не должно беспокоить будущее Евросоюза, который из-за падения платежеспособности перестает быть привлекательным рынком сбыта энергоресурсов. Уже через год «Газпром» может окончательно перестать поставлять газ в страны Западной Европы. Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил известный политолог и экономист Михаил Хазин, по словам которого, сокращение объема торговли РФ с Западом вовсе не означает, что российские энергоресурсы и металлы не нужны никому в мире. Россия продолжает экспортировать газ... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Калныньш отрекся от своих слов о Хаматовой: «Зулейха-Хаматова, уже начала задумываться, а как исхитриться, чтобы вернуться в Россию»

Недавно Ивар Калныньш посетил спектакль с Чулпан Хаматовой. По информации СМИ, 74-летний латвийский актёр раскритиковал российскую артистку, которая явно прогадала, надеясь на безбедную жизнь в Латвии. В прессе появились нелестные высказывания Калныньша в адрес Хаматовой.  Артист  уверен, что Чулпан уже подумывает, как вернуться на Родину, ведь гонорары в рижском театре не могут обеспечить её ту шикарную жизнь, […]

Рамблер 

В России за сутки обнаружили 36 605 случаев заражения COVID-19. Это минимум с 23 августа

Число новых случаев инфицирования стало минимальным с 23 августа, когда зарегистрировали 30 967. 26 сентября в России выявили 40 188 случаев заражения и 85 летальных исходов из-за вируса, в общем…

Агентство нефтегазовой информации 

PGNiG в 2023 году сможет доставить из Норвегии не менее 6,5 млрд куб.м газа

Москва. Нефтегазовый концерн PGNiG по газопроводу Baltic Pipe будет способен доставить в 2023 году из Норвегии в Польшу не менее 6,5 млрд куб.м природного газа. Об этом сообщили в пресс-службе польской компании. Открытие газопровода Baltic Pipe, который ведет ...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Преступная «победа»: два года назад Азербайджан и Турция напали на Арцах

Раннее утро воскресения 27 сентября 2020 года в Нагорном Карабахе началось не с мирной зари и беcпечной трели птиц, а с оглушительного грохота разрывающихся снарядов. Так началась 44-дневная кровавая азербайджано-турецкая агрессия против Республики Арцах.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Агентства недвижимости ожидают стагнацию на рынке в ближайшие месяцы

До конца года на рынке недвижимости произойдет "заморозка" цен на фоне объявленной в России мобилизации. Такой прогноз "Газете.Ru" дал совладелец девелоперской группы "Родина" Владимир Щекин. В компаниях "Метриум" и "Инком-недвижимость" подтвердили, что цены на недвижимость останутся на текущем уровне в ближайшее время.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Курс рубля может укрепиться в ближайшие три месяца

На укрепление рубля положительно повлияло увеличение Федеральной резервной системой США ставки на 0,75 п. п. После этого курс российской национальной валюты начал расти. Эксперты дали прогнозы о том, что будет происходить с рублем в IV квартале текущего года. Об этом сообщают «Известия».

НовостиХакасии.рф 

После новости о частичной мобилизации Нюша с мужем-изменником “нашлись” в Гималаях

После объявления частичной мобилизации на территории России, певица Нюша вместе со своим мужем уехали в Гималаи. Об этом поклонники узнали из фото, которыми поделился Игорь Сивов. «Гении своей жизни, привет! Как думаете, зачем мы с женой прилетели в Непал?», — написал Сивов. Напомним, что за последний год Нюша очень много гастролировала, часто бывала в ОАЭ.  […]

EADaily 

Выборы в Италии и Швеции: не всякий правый евроскептик — друг России

По итогам выборов в Италии и Швеции в правительства этих стран войдут правые евроскептики. Только успех «Братьев Италии» и «Шведских демократов» едва ли сулит что-либо хорошее России ввиду их явного антироссийского настроя.

Mskagency.ru (Москва) 

Количество грузовиков в Москве в августе сократилось на 18%

27.09.2022 13:45. Агентство "Москва".

За год, с августа 2021 года по август 2022 года, количество грузовиков в Москве сократилось на 18% - с 185 тыс. до 152 тыс. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

«Победа будет за нами, мы обязательно победим!» – Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике и сделала заявление

В последние годы Алина Кабаева всё реже появляется на публичных мероприятиях. Каждый выход в свет прославленной гимнастки бурно обсуждают с СМИ.  На этот раз знаменитая спортсменка отметилась в Подмосковье и сделала важное заявление. Кабаева посетила Всероссийский турнир «Ассоциации спортивных клубов России», где за победу бились юные гимнастки из 26 регионов РФ. В престижном соревновании приняло […]

Iz.ru 

СК попросит арестовать стрелявшего в охранника клуба «16 тонн» в Москве

Следователи ходатайствуют об аресте фигуранта уголовного дела о покушении на убийство после стрельбы в клубе в Пресненском районе Москвы, в результате которой сотрудник заведения получил огнестрельное ранение. Об этом старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова сообщила во вторник, 27 сентября.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Сахалинской области 320 чиновников или членов их семей мобилизовали

Государственные и муниципальные чиновники, а также члены их семей получили в Сахалинской области повестки в рамках частичной мобилизации, сообщает пресс-служба областного правительства во вторник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «По последним данным, в Сахалинской области более 320 человек из числа государственных и муниципальных служащих, членов их семей и

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России