Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

Journal.jazz.ru 

Российский национальный Музей музыки представит выставку к 100-летию отечественного джаза

К столетию российского джаза Российский национальный музей музыки представит уникальный выставочный проект «ДЖАЗ!100! РОССИЯ!». Вернисаж (открытие для приглашённых) состоится 5 октября, для всеобщего посещения выставка доступна с 8 октября 2022 до января 2023 года. Экспозиция выставки представляет наиболее яркие события вековой истории отечественного джаза, которая началась 1 октября 1922 года. В тот вечер в Москве […]




Новости Google.com (Главные новости) 

«СЭ» узнал о выступивших против участия России на ЧМ по хоккею странах - РБК Спорт

  1. «СЭ» узнал о выступивших против участия России на ЧМ по хоккею странах  РБК Спорт
  2. Стали известны страны, проголосовавшие против возвращения России на международную арену  Спорт-Экспресс
  3. Стали известны страны, проголосовавшие против возвращения России в элиту мирового хоккея  Чемпионат
  4. Сборные России и Беларуси будут играть в элитном дивизионе ЧМ после снятия санкций  БИЗНЕС Online
  5. Страны, проголосовавшие против возвращения России на ЧМ. Как у них дела с хоккеем? Читать дальше...

Рамблер 

Захарова прокомментировала атаку на российское генконсульство в Нью-Йорке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала атаку на российское генконсульство в Нью-Йорке в своем Telegram. Захарова опубликовала видео, на котором неизвестный заливает красной краской здание генконсульства.

Iz.ru 

В Мелитополе сообщили о предотвращении диверсии в день воссоединения с РФ

Правоохранительные органы Мелитополя предотвратили диверсию, которую планировалось совершить в день воссоединения Запорожской области с Россией. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщили ТАСС в военно-гражданской администрации (ВГА) города.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение на съезде с МКАД в районе развязки с Рублево-Успенским шоссе перекрыто из-за аварии

30.09.2022 22:50. Агентство "Москва".

На внутренней стороне 60 км МКАД автомобиль врезался в ограждение. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Деловая газета Ленинградской области 

Одним из ста финалистов «Лиги Лекторов» стал гендиректор «СПб ведомостей» Борис Грумбков

В начале лета 2022 года в Москве торжественной церемонией награждения завершился второй сезон масштабного просветительского конкурса «Лига Лекторов» от Российского общества «Знание», в котором принял участие генеральный директор...

Блог сайта «Аргументы недели» 

РИА Новости: главу фракции КПРФ в Мосгордуме Зубрилина отпустили после задержания на Охотном Ряду

Главу фракции КПРФ в Мосгордуме Николая Зубрилина отпустили после задержания без составления протокола. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь фракции КПРФ в Мосгордуме Никита Попов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Курс между словом и делом // Доллар и евро упали на присоединении территорий и выросли на речи президента РФ

Нарастающая геополитическая напряженность вокруг присоединяемых к России территорий обвалила курсы «недружественных» валют. Курс евро падал до восьмилетнего минимума, курс доллара опускался до минимума с начала июля. Однако менее жесткие, чем ожидалось, заявления президента РФ успокоили инвесторов, и панические продажи токсичных валют сменились покупкой, подняв их курсы выше закрытия предыдущего дня.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

«Почта России» займётся продажей недвижимости на торгах

По итогам конкурсной процедуры, организованной АО «Почта России», Российский аукционный дом (РАД) был выбран организатором торгов/ЭТП по продаже непрофильной недвижимости главного оператора российской государственной почтовой сети. Об этом сообщает пресс-служба РАД.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Нарышкин заподозрил Запад в потере рассудка

Глава российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заподозрил Запад в потере рассудка. Об этом сообщает РИА Новости. Выступая в программе «Москва. Кремль. Путин», Нарышкин признался, что на сегодняшний день от западных стран можно ожидать чего угодно. При этом он призвал готовиться к любым неожиданностям. «Так называемый наш «политический оппонент»… уже на грани потери рассудка, так…

Коммерсантъ FM 

Аппаратистские настроения // Под новые санкции США попали глава ЦБ и разработчики беспилотников

В день подписания договоров о вхождении в состав РФ новых территорий США ввели новые антироссийские санкции. Под санкции попала, в частности, глава Банка России Эльвира Набиуллина, что, по мнению экспертов, даст зарубежным контрагентам лишний повод отказываться от сотрудничества с ЦБ и российскими банками. Помимо персональных ограничений санкции затронули предприятия радиоэлектронной и телекоммуникационной промышленности. Все компании малоизвестны, но профиль их деятельности, судя по открытой информации... Читать дальше...

Рамблер 

С 1 октября на юго-востоке Москвы появится новая остановка у автобуса № 54

В Москве с 1 октября появится новая остановка на юго-востоке города у маршрута № 54. Об этом рассказали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры.

Osinform.org 

Старый мост как лакмус чиновничьего кощунства

В четверг, по пути на работу, встретил одного знакомого, который с некоторой озабоченностью в голосе искренне спросил: «Неужели минстрой добился своего, и мы все-таки проиграли Старый мост?». Проиграли… Действительно, мы не проиграли войну грузинам, а сейчас, в мирное время, терпим поражение в национальных вопросах... Ведь если озвученное в среду премьером К. Джуссоевым намерение снести Старый мост будет реализовано, то мы проиграем все. Абсолютно. И Правительство в том числе. Возможно, главе кабинета министров это суждение не понравится... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Biblion.ru

Книжный интернет-магазин Библион: магазин книг, аудиокниг, музыки

Eva-spas.ru

Звакуация автомобилей. Эвакуатор круглосуточно 24 часа, Москва (495) 509-20-70.Вызов, заказ, дешево.

Implantov.ru

Импланты в Москве

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fifofoga.ru

Газель для перевозки грузов по Москве и области заказать дешево - услуги от ФиФоФоГа

Bc-mamontov.ru

Деловой квартал Красная роза бизнес-центр Мамонтов Москва. БЦ Мамонтов ул Тимура Фрунзе 11

Zaoafc.ru

ООО «Атлантика. Финансы и Консалтинг» (Россия, Московская область, Москва)

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России