Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 04.11.2022

URA.Ru 

Лукашенко объявил о создании с РФ совместной спутниковой группировки

Белоруссия и Россия создают совместную спутниковую группировку в военных целях. Об этом рассказал президент Белоруссии Александр Лукашенко на церемонии запуска производства комбикормов и аминокислот Белорусской национальной биотехнологической корпорации (БНБК).




Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фьючерсы на фондовые индексы США заметно растут в ожидании отчёта о рынке труда страны

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости/Прайм. Фьючерсы на фондовые индексы США в пятницу уверенно растут перед публикацией статданных с рынка труда, которые могут оказаться "горячими", свидетельствуют данные торгов и комментарий аналитика.

Читать дальше...

ТАСС 

Гаглоев: героические события четырехсотлетней давности стали залогом возрождения России

Президент Южной Осетии пожелал Владимиру Путину "успешной реализации намеченного и новых свершений на благо Российской Федерации, а всему народу России - счастья, благоденствия и процветания"

Блог сайта «кино-театр» 

Музыка нас связала: Ирина Безрукова, Дмитрий Харатьян и Алёна Чехова

2 ноября в кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера семейного роуд-муви «Звёзды мне укажут путь» режиссёра Филиппа Абрютина. В центре сюжета – непростые отношения между непутёвым отцом и его десятилетней дочерью и их путешествие с родного Юга в далёкую Москву. Среди гостей премьеры были Ирина Безрукова, Дмитрий Харатьян с сыном Иваном, Марк Богатырёв, Маша Цигаль, Алёна Чехова, Анна Чурина, Елизавета Бугулова и другие.

Фильм «Звёзды мне укажут путь» в прокате с 10 ноября.

Profile.ru 

В Армении объявили о предложенных РФ межпарламентских переговорах с участием Азербайджана

Ереван получил от Москвы предложение о том, чтобы провести трехсторонние межпарламентские переговоры с Баку. С таким заявлением выступила в пятницу, 4 ноября, Цовинар Хачатрян, пресс-секретарь спикера парламента Армении. По ее словам, предложение о проведении межпарламентских трехсторонних переговоров между Арменией, Азербайджаном и Россией озвучил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, пишет "Интерфакс". Это произошло во время официального

Infox.ru 

Названы запретные продукты при псориазе

Заместитель главврача Московского Центра дерматовенерологии и косметологии Оксана Поршина перечислила продукты и вещества, которых категорически нужно избегать при заболевании псориазом.

Блог сайта «Авторадио» 

Президент Турции договорился с Владимиром Путиным по поставкам зерна

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что договорился с президентом России Владимиром Путиным поставлять зерно в нуждающиеся страны бесплатно. Эрдоган уточнил, что Турция обеспечит доставку зерна во все нуждающиеся страны, особенно в Сомали, Джибути и Судан, которые борются с голодом.

Sport.ru 

Новиков: "Таких, как Овечкин, не было, нет и не будет"

Заслуженный тренер России Юрий Новиков высказался об игре российского капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Он сравнялся по голам за одну команду с легендарным хоккеистом Горди Хоу.

DELFI (Латвия) 

Отцы и дети, антиваксеры и защитники традиционных ценностей. Кого мы выбрали: "Латвия на первом месте"

Избранная в 14-й Сейм партия "Латвия на первом месте" — очередной политический проект предпринимателя, бывшего министра сообщений, вице-мэра Риги и одного из латвийских олигархов Айнара Шлесерса. Прежние проекты Шлесерса выступали за "мост" между Россией и Западом и обещали поддержку бизнесу. Но во время пандемии "Латвия на первом месте" сфокусировалась на борьбе с "принудительной вакцинацией" — и в итоге опередила всех остальных конкурентов на этом поле.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Сотрудник «Авиастара» установил флаг предприятия на одной из вершин Эльбруса: фото

Работник ульяновского предприятия “Авиастар” Евгений Корсаков принял участие в экспедиции на Северный Кавказ для восхождения на высочайшую гору России и Европы – Эльбрус. Восхождение началось в ночь в 20:00 со скальника штурмового лагеря (3800 м).

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве поезда временно не останавливаются на станции «Новохохловская» из-за дыма

Департамент транспорта Москвы сообщил о задымлении в одном из помещений на станции «Новохохловская», из-за чего поезда МЦД временно идут без остановки. До указанной станции можно добраться через МЦК.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

«Инфинити» уходит с российского рынка

У японского автобренда производства в России не было

Владельцы автомобильного бренда «Инфинити», которые прекратили поставки новых машин в Россию в марте, объявили о полном уходе с нашего рынка. Сообщение об этом передает издание Автоньюс.ру.

Также отмечается, что у японского бренда не было собственного производства в России, кроссоверы и внедорожники трех моделей импортировали из других стран.

После решения временно приостановить поставки новых автомобилей весной текущего года дилеры заявляли... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Поезда МЦД-2 проезжают станцию «Новохохловская» без остановки из-за задымления

Поезда второй линии Московского центрального диаметра и Курского направления железной дороги проезжают станцию «Новохохловская» без остановок. Причиной стало задымление в одном из помещений. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Моноспектакль: «ШАГАНЭ. Тайна поэта». Фоторепортаж. Видео

История Шаганэ, загадочной восточной красавицы, музы Сергея Есенина, оставалась невидимой по сей день. В её судьбе накрепко сплетены события бурных 20-х годов, борьба за право быть собой, роковая встреча с великим русским поэтом. В ней само существование армянской женщины, наполненное надеждами на счастье и стремлением к свободе.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Собака помешала самолету из Москвы сразу приземлиться в Петрозаводске

Как сообщает РБК Карелия, 2 ноября в 10.48 с авиарейсом SSF253 Москва — Петрозаводск, выполняемым компанией «Северсталь», произошел инцидент. Самолет не смог приземлиться на полосе аэродрома с первого раза, так как выполнить посадку помешала собака, которая оказалась на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает телеграм-канал AVIAINCIDENT. Информацию о происшествии РБК Карелия подтвердили в республиканском Министерстве по дорожному хозяйству, транспорту и связи. Лайнеру пришлось совершить второй круг. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

5405418.ru

Продажа пенополистирола Листовой пенопласт Компания Центр-строй г. Москва

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Buroulybka.ru

Агентство по подбору нянь, домашнего персонала в Москве  - Бюро добрых услуг «Улыбка»

Immunovet.ru

Иммуновет - индивидуальный подбор питания!

Akado-mos.ru

Интернет провайдер Москвы АКАДО: интернет, цифровое телевидение, телефония в Москве

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Mos-ins.ru

 | ООО "Московский Страховой Центр"

1spa.ru

СПА салон красоты в Москве. SPA центр. Спа процедуры в центре Москвы

Zavedu.ru

Больничный лист в Москве, доставка бесплатно,

Td-viessmann.ru

ТД-Viessmann | Официальный дилер Viessmann в Москве. Купить отопительные колы Viessmann

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Probaii.ru

Интернет магазин спортивных товаров в Москве | Магазин Nike

Купи-нетбук.рф

Купить ноутбук | Цена на ноутбук в Москве | Продажа ноутбуков недорого

Motherscase.ru

Мамина шкатулка. Курсы для беременных, Отрадное - алтуфьево. САО

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России