Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 05.11.2022




Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Sohu: Шольц во время визита в Китай пытался исправить ошибки в отношениях с Россией

flickr.com | Heinrich-Böll-Stiftung/CC BY-SA 2.0

Канцлер Германии Олаф Шольц совершил рабочий визит в Пекин, чтобы исправить ошибки в отношениях с Россией. Аналитики китайского издания Sohu пристыдили главу немецкого правительства за неудачи с Москвой.

Эксперты отметили, что ФРГ просчиталась, когда поддержала санкции против РФ. По их словам, Берлин сложил все яйца в одну корзину, где они разбились, передает «ПолитРоссия».

Теперь власти Германии нервно ищут способы, чтобы спасти свою экономику. Читать дальше...

Agroperspectiva.com 

За тиждень з портів України вийшли 28 суден з агропродукцією - Зеленський

Президент України Володимир Зеленський у вечірньому відеозверненні заявив, що за тиждень з українських портів вийшли 28 суден з більш ніж 800 тисяч тонн аграрної продукції.

Зеленський зазначив, що судна вирушили в Єгипет, Лівію, Марокко, Алжир, Оман, Туреччину, Китай і Ефіопію.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Рианчо: «Целую руки каждому селекционеру «Спартака», благодаря им Промес вернулся в Москву»

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо заявил, что готов целовать руки селекционерам московского «Спартака», которые вернули нападающего Квинси Промеса в состав «красно‑белых».

Ferra.ru 

Константин Сивков рассказал, чем отличаются новые пусковые установки ракеты «Циркон»

Доктор военных наук Константин Сивков рассказал о возможностях новой мобильной пусковой установки берегового ракетного комплекса с гиперзвуковой ракетой «Циркон». По словам эксперта, характеристики установки сделают ракеты практически неуязвимыми для ПВО.

Рамблер 

Вильфанд предупредил москвичей о «техногенной гололедице»

МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Жители Московского региона могут столкнуться с «техногенной гололедицей» на дорогах 6 ноября: осадки тают под теплом выхлопных труб, затем замерзают, когда поток машин ослабевает.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

На Красной площади 6 ноября проведут концертно-театральные выступления

На Красной площади в Москве в воскресенье, 6 ноября, продолжатся концертно-театральные выступления артистов. Они проходят в рамках работы интерактивного музея, посвященного 81-й годовщине парада 7 ноября 1941 года.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Стали известны подробности смертельного ДТП в центре Москвы

Погибший мужчина пытался перебежать проезжую часть на запрещённый сигнал светофора и попал под автомобиль BMW на Большой Серпуховской улице, 5 ноября сообщил Telegram-канал Госавтоинспекции Москвы. «На Большой Серпуховской 29-летний водитель автомобиля „БМВ“ совершил наезд на мужчину, который по предварительным данным пытался перебежать проезжую часть на запрещённый сигнал светофора», — говорится в сообщении. От полученных травм пешеход скончался. Ранее стало известно, что прокуратура Центрального... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России начинается производство собственных Smart TV

Компания Ozon собирается начать выпуск «умных телевизоров». Их производство собираются начать уже в ноябре и выпускать до 50 000 собственных телевизоров в месяц. В ноябре обещает старт продаж и Яндекс.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

У обосновавшегося в Испании Алексея Панина не выходит продать московскую квартиру

Звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин планирует купить недвижимость для дочери, но для этого ему необходимо продать жилплощадь, оставшуюся в России. У обосновавшегося в Испании актера не выходит продать московскую квартиру. Источник...

«Вести» 

Футбольный ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду"

Матчем в Москве между ЦСКА и "Пари Нижний Новгород" завершилась субботняя программа 16-го тура российской футбольной премьер-лиги. Армейцы проиграли, пропустив гол во втором тайме – 0:1.

НовостиХакасии.рф 

Не в этом году: спрос на корпоративы со знаменитыми артистами резко упал

Не секрет, что многие артисты за новогодние праздники зарабатывают больше, чем за год. Однако в конце этого года ажиотаж не планируется. В России резко упал спрос на новогодние корпоративы с приглашёнными звёздами. Так что заработать у серебрити на грядущие новогодние праздники не получится. Если раньше многие российские компании для своих сотрудников устраивали крутые корпоративы с […]

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

День иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» - история и чудеса иконы

По народному и православному календарям 6 ноября 2022 года верующие отмечают праздник чудотворной иконы Божией Матери, называемой «Всех скорбящих Радость». Уже в одном имени этой иконы заключено утешение. Мы обращаемся к Богородице, которая спешит на зов о помощи, поддерживая нас в испытаниях, утирая слезы плачущих и даря надежду.

Среди чудотворных образов Царицы Небесной особенно близка сердцу православного человека икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Это неудивительно, ведь... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Arenda-mikroavtobusa-moskva.ru

Аренда и Прокат Микроавтобусов, Автобусов и Минивэнов с Водителем в Москве.

Vpremont.ru

Ремонт квартир в Москве

Almeka-stroy.ru

Сыпучие материалы и услуги спецтехники Москва Удмуртия - Компания "Альмека"

Burodeti.ru

Детский центр в Москве СВАО, дошкольное образование, развивающие занятия

Leo-oshk.ru

ОШК - Огнезащитная Штукатурная Композиция

Mos-mobile.ru

Поднебесная электроника - китайские телефоны в Москве

Studio2d.ru

Студия 2Д - мы создаем идею, создание сайтов, разработка сайтов

Vpband.ru

Кавер группа на свадьбу, корпоратив, праздник - кавер-группа Voodoo People. г. Москва

Niev.ru

Национальный институт имени Екатерины Великой

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Moscian.ru

ЦИАН Якиманка. Покупка и продажа квартир в Москве и Подмосковье

Aquaarti.ru

Продажа аквариумов в Москве - заказ аквариумов, изготовление, оформление и обслуживание аквариумов

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Loyan-groupa.ru

ООО "ЛОЯН ГРУППА" - ландшафтный дизайн в Москва

Memstech.ru

MEMS Technology | Apple | Москва |

Commercialphotographer.ru

Фотосъемка. Фото для интернет-магазина, каталога и рекламы. коммерческий фотограф

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Холодный атмосферный фронт подходит к Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России