Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022




«Эксперт» 

В Москве поддержат начинающих франчайзи

В Москве увеличивается количество проектов городской поддержки малого и среднего бизнеса с партнерами. Среди них – программа для начинающих франчайзи, способствующая распространению устойчивых бизнес-моделей на рынке.

PeopleTalk.ru 

Борис Ельцин в пятом сезоне «Короны»: кто сыграл первого президента России

9 ноября вышел пятый сезон сериала «Корона», который уже активно обсуждают российские зрители в социальных сетях. А все потому, что в нем появился Борис Ельцин. Роль первого президента России исполнил актер Анатолий Котенев. Он играл в таких фильмах, как «Побег из Гулага», «Прорыв», «Время первых» и не только. Смотрим кадры! Напомним, действия пятого сезона «Короны» […]

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Больную лису стошнило в детсаде на юго‑востоке Москвы

РИАМО - 10 ноя. В московском детском саду спасатели занимаются отловом лисы, которую стошнило на территории детского сада на юго-востоке столицы. Дикое животное напугало детей, сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге сидельцы по политическим причинам поделятся опытом

В связи с резким увеличением в России количества людей, отсидевших различные административные сроки лишения свободы за публичное выражение мнения, не совпадающего с «общей линией партии», и за прочие «страшные преступления». Поскольку жёстко закрученные «гайки» судебно-правоохранительной системы ослаблять в ближайшее время российские власти явно не планируют, опыт новых политзаключённых становится очень важным. Хотя бы тому, кого впереди ждёт «административка» за слишком смело высказанное слово.

Иркутская торговая газета 

«Ростелеком» предлагает операторам связи сервис ГОСТ VPN для построения и эксплуатации защищенных сетей

Крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» предлагает операторам связи сервис «ГОСТ VPN» для построения и эксплуатации защищенных сетей. Сервис позволяет организовать защищенное взаимодействие между географически распределенными объектами в любых регионах и выполнить требования российского законодательства.

AKKet 

Машин больше не будет. Легендарный производитель автомобилей полностью ушел из России

Ни для кого не секрет, что жизнь в России с начала 2022 года кардинально изменилась. Произошло это из-за антироссийских санкций, которые решили поддержать многие зарубежные компании. Сделав это их товары пропали с полок российских магазинов,

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Число повторных обращений по безработице в США умеренно выросло

Москва, 10 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Минтруда США, число первичных обращений за пособием по безработице в США за неделю, окончившуюся 5 ноября, выросло на 7 тыс. по сравнению с предыдущей неделей и составило 225 тыс.

Аналитики прогнозировали показатель на уровне 220 тыс.

Неделей...

"Вечерняя Москва" 

О Камиле не забыли

Спортивная жизнь наконец-то вновь набрала серьезные обороты — событий все больше и больше. Итогами недели с читателями «Вечерней Москвы» — скандалами, новостями, комментариями — продолжает делиться наш корреспондент Иван Кудря в рубрике «Финальный свисток».

Блог сайта «Банки.ру» 

Названа доля безналичных расчетов в розничном обороте РФ за III квартал

Доля безналичных расчетов в розничном обороте в России за III квартал 2022 года составила 77,7%, рассказала первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова, чьи слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Дана Борисова возмутилась поведением Филиппа Киркорова

Global Look Press | Anatoly Lomokhov

Телеведущая Дана Борисова раскритиковала поведение певца Филиппа Киркорова. Известно, что артист регулярно становится участником громких скандалов.

Борисова считает, что Киркоров должен демонстрировать образцовое поведение. Однако вокалист, наоборот, показывает свою беспринципность.

«А беспринципность и вседозволенность, которые он из-за своей статусности демонстрирует, не делают Филиппу чести», – цитирует телеведущую «Вечерняя Москва». Читать дальше...

MskAgency.ru 

Собянин и Колокольцев открыли новый комплекс зданий для спецподразделений полиции на западе Москвы

10.11.2022 16:45. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин и министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев открыли новый комплекс зданий Главного управления МВД России по Москве, предназначенный для размещения 2-го специального полка полиции и отряда спецназначения «Гром», а также поздравили личный состав московской полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Новые школьные автобусы и кареты скорой помощи получат регионы до конца года

По поручению президента правительство продолжает обновлять автопарк школьных автобусов и машин скорой помощи. Этот транспорт особенно необходим в сельской местности и на отдаленных территориях. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства России. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Edsobmet.ru

Установка кондиционеров:(495)960-79-54

Usbsouvenir.ru

Рекламно-производственный холдинг (Россия, Московская область, Москва)

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

V-garant.ru

Виэл Гарант

Porotherm-rus.ru

Купить керамические блоки Поротерм (Porotherm) г. Москва

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Kursing.ru

Компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы бухгалтеров, курсы 1с

Xkav.ru

Создание сайтов в Москве

Natali-persona.ru

Услуги подбор персонала аудит кадрового делопроизводства г. Москва Кадровый Центр Натали Персона

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Моро-ооов-вс.рф

МОРО ОООВ ВС РФ —

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Карты-лукойл.рф

Топливные карты для юридических лиц в Москве и области | PetrolTrade

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Park-stone.ru

Парк стоун ру , продажа природного камня, песчаник от производителя, интернет магазин (Россия, Московская область, Москва)

Hairsandbeauty.ru

Профессиональная косметика для волос в интернет магазине в Москве по низким ценам

Techluxe.ru

Бесшовные натяжные потолки | Установка натяжных потолков в Москве и Москвоской области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Королеве прошла лекция по предупреждению детского травматизма на ж/д

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России