Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 16.11.2022

Iz.ru 

Трое арестованных в Египте российских моряка отправятся в Москву 17 ноября

Трое из пяти арестованных в египетской Александрии российских моряка вылетят в Москву 17 ноября. Об этом 16 ноября сообщили журналистам в пресс-службе Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков.

Читать дальше...




Чемпионат.com (футбол) 

Тренер сборной Таджикистана: в матче с Россией шансы 50 на 50

Тренер сборной Таджикистана Петар Сегрт поделился ожиданиями от товарищеского матча с Россией. «Мы подготовились хорошо, несмотря на все потери. У моих игроков сильный характер. У меня есть Умар...

МФД-ИнфоЦентр 

Аналитики ожидают снижения коммерческих запасов нефти в США по итогам прошлой недели

Москва, 16 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сегодня в 18:30 мск ожидается публикация отчёта Управления по энергетической информации (EIA) Минэнерго США с данными об изменении запасов нефти и нефтепродуктов в США за неделю, окончившуюся 11 ноября.

Согласно прогнозу аналитиков, опрошенных S&P Globa...

Блог сайта «Новые Известия» 

В АТОР рассказали о стоимости новогодних туров в Москву

«По оценкам туроператоров, сейчас спрос на туры в Москву на Новый год и зимние каникулы еще не вышел на пиковый уровень. В основном, туры в столицу, как и по другим внутренним экскурсионным направлениям, бронируются за 7-10 дней до заезда», — рассказали в АТОР, отметив, что всплеск продаж новогодних туров в Москву ожидается в начале декабря.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Объём промышленного производства в США в октябре сократился на 0.1%

Москва, 16 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Федеральной резервной системы США, объём промышленного производства в США в октябре сократился на 0.1% по сравнению с предыдущим месяцем после повышения на 0.1% в сентябре (пересмотрено с +0.4%).

Аналитики прогнозировали рост октябрьского пок...

All2all.ru 

Команда врачей Маммологического центра L7 приняла участие в Конгрессе Российского общества рентгенологов и радиологов

8-10 ноября состоялся Конгресс Российского общества рентгенологов и радиологов. Впервые после введения коронавирусных ограничений мероприятие прошло в очном формате. Конгресс объединил сотни ведущих специалистов из различных областей медицины: радиологии, ревматологии, кардиологии, маммологии, онкологии, педиатрии, травматологии. Доклады и научные исследования представили доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук и врачи-клиницисты из многих городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска,…

Lenta.ru 

Правоохранители задержали российскую банду взрывателей банкоматов

Правоохранители задержали пятого члена банды, которая с 2019-го взрывала и грабила банкоматы в Московской области. На счету злоумышленников шесть инцидентов, ущерб от которых, по предварительной информации, составляет более десяти миллионов рублей. Задержанному удавалось скрываться от правоохранителей до 11 ноября.

Belta.by (ru) 

Белорусская "молодежка" проиграла сверстникам из РФ на хоккейном Кубке Будущего

В заключительном матче кругового турнира подопечные Сергея Стася не справились со сборной России-U20. В первом периоде белорусы играли с соперником на равных и даже создали больше голевых моментов. Но на старте следующей трети россияне все-таки открыли счет, а на 34-й минуте удвоили перевес.

Блог сайта «Газета.ru» 

Трое арестованных в Александрии моряков вернутся в Москву 17 ноября

Трое из пяти российских моряков грузового судна, задержанных в египетской Александрии, прибудут в Москву 17 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Комлесхоз Подмосковья запустил цикл советов по выживанию в лесу

Комитет лесного хозяйства Московской области запустил в своем Telegram-канале цикл советов по выживанию в лесу. Пользователям расскажут, что делать, если не работает телефон и недоступен Интернет, сообщила сегодня пресс-служба комитета.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минцифры закрыло на портале Госуслуги сервис по предоставлению отсрочки IТ-специалистам

Работа сервиса на портале "Госуслуги" по предоставлению отсрочки IТ-специалистам в рамках частичной мобилизации закончена. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации заранее предупреждало, что 16 ноября закроет сервис подачи заявлений на отсрочку от мобилизации айтишников и телеком-операторов на "Госуслугах".

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Автоэксперты разъяснили, выгодно ли сейчас продавать машину с пробегом

Стоимость автомобилей с пробегом значительно увеличилась за текущий год, но эксперты предупреждают, что вырученной суммы может не хватить на покупку новой машины.

«Блокнот-Камышин» 

В Камышин приехал космонавт

В школе №1 Камышина проходит встреча с космонавтом Валерием Токаревым. Об этом сообщает телеграм-канал администрации. На встрече присутствуют делегации старшеклассников из разных школ города.

В телеграм-канале уточняется, что Валерий Токарев — космонавт-испытатель Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина; полковник. С 2013 года — глава Звёздного городка в Московской области. Цель визита в Камышин космонавта-испытателя пока не раскрывается.

Мария Александровская

Фото группы "Подсмотрено. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fotosale.ru

Photosale - Профессиональная фотоаппаратура, аксесcуары, осветительное оборудование

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Advogrand24.com

Advogrand услуга экстренной юридической помощи (Россия, Московская область, Москва)

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Охрана-квартир-ювао.рф

Вневедомственная охрана квартир, коттеджей и объектовЦентр Технической Охраны "Защита"

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Victorpest.ru

Victorpest - электронные ловушки для крыс, мышей и отпугиватели грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Dv.land

Дальний Восток (DV – медиапроект ТАСС про российский Дальний Восток)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России