Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 16.11.2022




Ryb.ru (Рыбинск) 

Получившие паспорта РФ финалисты конкурса «Лидеры России» рассказали о важности своих проектов

В среду в Кремле российские паспорта получили иностранные граждане – финалисты трека «Международный» управленческого конкурса «Лидеры России». Новые россияне рассказали газете ВЗГЛЯД о своих проектах, подготовленных в том числе для новых территорий страны, и о том, какие возможности открывает им гражданство РФ. «Мой проект для конкурса «Лидеры России», который в итоге вышел в финал, – […]

«Военные материалы» 

19FortyFive: США теряют преимущество перед РФ, делающее их сверхдержавой

США рискуют лишиться статуса сверхдержавы, потеряв уникальное преимущество на море перед Россией и Китаем. Такими выводами поделился бывший сотрудник американского правительства Дэниел Гур.

Vpravda.ru 

Волгоградцы пообщались со священником из Москвы Павлом Островским

В среду, 16 ноября, в актовом зале Свято-Духовского мужского монастыря перед многочисленными верующими волгоградцами выступил известный православный священник Павел Островский. Отец Павел – настоятель Георгиевского храма в поселке Нахабино Красногорского района Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Карпин о премии от Егорова Ашурмамадову за гол в ворота сборной России: «Я скажу, чтобы он забил. Потом раздербаним 50/50»

Дмитрий Егоров пообещал заплатить 100 тысяч рублей Саламу Ашурмамадову, если тот забьет гол в ворота сборной России.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Юрий Семин: Карпин разберется, если кто-то выйдет играть без желания

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин считает, что для Таджикистана игра со сборной России – важное событие. Также он отметил ответственный подход к работе у главного тренера сборной Валерия Карпина.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подозреваемого в причастности к теракту в Стамбуле задержали в Сирии

Сотрудники правоохранительных органов Турции задержали в Сирии мужчину, подозреваемого в причастности к теракту на улице Истикляль в Стамбуле, сообщает телеканал A Haber в среду, 16 ноября. 

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Ремонт амбулатории противотуберкулезного диспансера близится к завершению

Что осталось доделать, узнала специальная мониторинговая группа из регионального отделения «Опора России», отправившаяся на объект. Главврач Севастопольского тубдиспансера показывает гостям отремонтированный детский рентген-кабинет. В амбулатории больницы обн...

«Военный портал» 

Спецпоезд для ремонта Вооруженных Сил Российской Федерации

МТО ВС РФ № 11 2022Г.     Владимир Александрович АНИСКИН начальник оперативного отдела – заместитель начальника управления ГУН ЖДВ,  полковник   Ким Вачаганович БАБАКЕХЯН кандидат технических наук, заместитель начальника НИИЦ ЖДВ МО РФ,  полковник   Валерий [...]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Крупнейший каток Москвы откроют на ВДНХ 25 ноября

Самый большой каток Москвы откроют на ВДНХ 25 ноября. Такой информацией поделилась заммэра Москвы Наталья Сергунина. Об этом сообщило utro.ru со ссылкой на официальный сайт мэра Москвы.

Блог сайта «smi.today» 

Пожар на складе с пиломатериалами на западе Москвы локализовали

Пожар на складе пиломатериалов, расположенном в одном из престижных районов Подмосковья на Рублевском шоссе, локализован. Об этом 16 ноября ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ. «Благодаря оперативному прибытию и слаженной работе пожарным удалось не допустить распространения огня, в 21:14 мск пожар был локализован»,  — говорится в заявлении пресс-службы. Кунцевская межрайонная прокуратура держит на контроле процесс выяснения обстоятельств возгорания и принятия процессуального решения, добавили в пресс-службе. Читать дальше...

Рамблер 

Калягина, Филиппенко и Тенякову признали «Легендами сцены» по версии «Звезды театрала»

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Премия зрительских симпатий «Звезда театрала — 2022» определила лауреатов в почетной номинации «Легенда сцены», этого звания удостоены народные артисты Александр Калягин, Наталья Тенякова и Александр Филиппенко…

«Независимая газета» 

Членство Паралимпийского комитета России в международном комитете приостановлено

Международный паралимпийский комитет (МПК) на внеочередной генеральной ассамблее приостановил членство Паралимпийского комитета России (ПКР) в организации. Об этом в среду сообщает пресс-служба МПК.За такое решение проголосовали 64 делегата, против — 39, 16 человек воздержались.

Podrobno.org 

Первый вице-президент Газпромбанка Наталья Третьяк приняла участие форуме «ESG RETHINK FORUM 2022»

Первый вице-президент Газпромбанка Наталья Третьяк приняла участие в работе форума по устойчивому развитию «ESG RETHINK FORUM 2022», который состоялся в Москве, выступив в сессии на тему «Трансформация экономики: ключевые тренды и сценарии». В своем выступлении она затронула вопросы достижения Россией углеродной нейтральности к 2060 году и отметила активный диалог бизнеса и государства, а также участие […]

News.Google.com (Северодвинск) 

Школьная форма в России: школьников хотят одеть в одинаковую форму 16 ноября 2022 г. - 16 ноября 2022 - Фонтанка.Ру

  1. Школьная форма в России: школьников хотят одеть в одинаковую форму 16 ноября 2022 г. - 16 ноября 2022  Фонтанка.Ру
  2. Минпросвещения хочет ввести единую школьную форму  Коммерсантъ
  3. Минпросвещения собралось ввести единую школьную форму  Forbes Russia
  4. Сергей Кравцов обозначил необходимость передачи школ с муниципального на региональный уровень  Минпросвещения России
  5. Все равны как на подбор: Минобр санкционировало нововведения в школах Приморья — vostokmedia.com... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

«Художник» и его краски: почему из сериала не получился шедевр?

Телесериалы для жителей нашей страны начались вовсе не с «Рабыни Изауры». Были до нее «Адъютант его превосходительства», «Семнадцать мгновений весны», «Место встречи изменить нельзя» и много-много других замечательных фильмов. Выход каждого из них был всенародным событием: улицы пустели, преступность падала, вся страна собиралась у голубых экранов. Сейчас не в пример тем годам выбор сериалов огромнейший, […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fotosale.ru

Photosale - Профессиональная фотоаппаратура, аксесcуары, осветительное оборудование

Охрана-квартир-ювао.рф

Вневедомственная охрана квартир, коттеджей и объектовЦентр Технической Охраны "Защита"

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Advogrand24.com

Advogrand услуга экстренной юридической помощи (Россия, Московская область, Москва)

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Eco-fabrika.ru

Фабрика мебели ЭКО

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Городские службы Москвы перейдут на усиленный режим работы с 28 апреля по 12 мая


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России