Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022




The Art Newspaper Russia 

Новое пространство Музея AZ открывается на Маросейке

Музей Анатолия Зверева AZ открывает новое, экспериментальное пространство в Москве символической выставкой, объединяющей художников разных поколений ХХ века: картины Федора Семенова-Амурского в рамах Игоря Шелковского

Mskagency.ru (Москва) 

Двухэтажную гостиницу на 30 номеров ввели в эксплуатацию вблизи аэропорта Внуково

28.11.2022 14:17. Агентство "Москва".

Вблизи аэропорта Внуково введена в эксплуатацию двухэтажная гостиница на 30 номеров, сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Иран планирует ввезти в Россию автомобили на $300 млн

Иран подписал с Россией меморандум об экспорте в нашу страну автомобилей на сумму $300 млн, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу Иранской ассоциации производителей автозапчастей Мохаммадрезу Наджафи Манеша.

Читать дальше...

Вешняки 

Школе №1512 в Вешняках присвоили имя Алии Молдагуловой

Школа №1512, расположенная в районе Вешняки, теперь носит имя Героя Советского Союза Алии Моладгуловой. Об этом администрация школы сообщила на своей официальной страничке в сети Интернет. «Алия Молдагулова в годы Великой Отечественной войны служила в 54-й отдельной стрелковой бригаде 22-й армии 2-го Прибалтийского фронта. Участвовала в битве при освобождении села Казачиха, Псковской области. Удостоена самого […]

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сына губернатора обвиняют в отмывании денег и уклонении от санкций

Сына губернатора обвиняют в отмывании денег и уклонении от санкций

Cын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем, ранее задержанный в Италии, выпущен из тюрьмы под домашний арест. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на информагентство Ansa.

Таким образом, Апелляционный суд Милана удовлетворил ходатайство его адвокатов. Однако на Усса был надет электронный браслет, который он должен будет носить до завершения судебного рассмотрения вопроса о его экстрадиции в США... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Игроки "Локомотива" ушли в отпуск до 9 января.

10-го числа команда соберётся в Москве и пройдёт медосмотр, а 11 января отправится на межсезонный учебно-тренировочный сбор в Объединённые Арабские ...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

На странице ПФР в Telegram-канале актуальные новости и ответы на «пенсионные» вопросы

Главное управление ПФР № 6 по г.Москве и Московской области информирует, что в текущем году в Telegram-канале появился официальный канал Пенсионного фонда России, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных «пенсионных» новостях, могут там найти ответы на важные вопросы, разъяснения об изменениях в законодательстве, а также информацию о мерах государственной поддержки по линии ПФР, в том числе касающейся семей с детьми.

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Телеканалы и Телепрограммы для Участия, где можно дать Интервью, Выступить, Ратировать клип, Рассказать о себе и показать своё мастерство, Рассказать о своём Бизнесе!

Телеканалы и Телепрограммы для Участия, где можно дать Интервью, Выступить, Ратировать клип, Рассказать о себе и показать своё мастерство, Рассказать о своём Бизнесе!

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

24 жилых дома получили кадастр в Подмосковье

На прошлой неделе ноября в Московской области на кадастровый учет поставили 17 жилых домов и 7 таунхаусов в 8 муниципальных образованиях. Это значит, что владельцы квартир смогут оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки.

Audit-it.ru 

Совет ЕС единогласно одобрил включение обхода санкций в список преступлений

Теперь Еврокомиссия должна будет разработать директиву, которая будет определять уголовные преступления, относящиеся к обходу санкций, и наказания за них. ЕС ввел против России восемь пакетов санкций, идет работа над девятым.

EADaily 

Узбекистан и Россия будут сотрудничать в области медицины и реабилитации

Агентство по развитию медицинских и социальных услуг Узбекистана и Российская академия медико-социальной реабилитации подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает сегодня, 28 ноября, ИА «Sputnik Узбекистан» со ссылкой на пресс-службу агентства.

РИА «Томск» (Томск) 

Выйти на старт... АП: как вузы Томска "прокачают" техпредпринимателей

Университеты Томска получили новый инструмент для вывода студенческих технологических разработок на рынок: в областном центре начинает работу специально созданная стартап-студия, которая за счет федерального гранта "прокачает" университетские проекты. Подробности – в обзоре РИА Томск

Группа «Самолет» 

Замки, горки, веревочные площадки: где хотят играть дети?

Аналитики группы «Самолет» провели опрос среди покупателей и жителей новостроек и определили наиболее характерные составляющие привлекательных игровых пространств для детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Токаев пообещал Путину сделать всё возможное для безопасности инвестиций России в Казахстан

В Республике уже работают 17 тысяч компаний с совместным капиталом.

Приток прямых российских инвестиций в Казахстан вырос на треть до 1,9 млрд долларов, об этом в Москве на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев.

Он также отметил, что в Казахстане успешно работают выше 17 тысяч компаний с российским участием и казахстанско-российских совместных предприятий.

"Российские инвестиции в Казахстан с каждым годом только растут... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Championat-hockey.ru

Билеты на хоккей в Москве - онлайн продажа. Кубок Первого канала по хоккею 2016

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Amigo-podolsk.ru

Московское областное общество любителей животных – клуб «Амиго» город Подольск

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Sklif-ltc.ru

Московский городской центр трансплантации печени.

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России