Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Поздравления Путина

“Президент России Путин поздравил нового премьера Ирака Судани с избранием…” Взгляд наткнулся на такое рутинное сообщение, мелькнувшей в новостной ленте. Казалось бы – ну мелькнуло и мелькнуло, завтра же канет в Лету, кому это интересно. Хотя, если остановиться и секунду подумать – конечно, немного странно. Судани какой-то, Ирак… какое дело нашему деятелю до них? У […]




Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

«Побьют вас на Алтае». Михаил Гундарин о том, как писал книги о Василии Шукшине и Фазиле Искандере

«Я приехал в Москву и тут расписался», — говорит о себе Михаил Гундарин. В интервью amic.ru и Дмитрию Негрееву он рассказал, как писал книгу об известном писателе Евгении Попове, а совместно с ним — о Фазиле Искандере и Василии Шукшине. Заодно вспомнил, почему Василий Макарович не хотел сниматься в кино и как режиссер «переболел» Степаном Разиным. А еще объяснил, как изменился статус писателя по сравнению с советскими временами и можно ли сейчас прожить гонорарами за книги.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

«Побьют вас на Алтае». Михаил Гундарин о том, как писал книги о Василии Шукшине и Фазиле Искандере

Известный алтайский литератор и журналист, бывший заведующий кафедрой связей с общественностью АлтГУ уехал в Москву и за три года написал больше, чем за 30 лет в Барнауле

EADaily 

В Белом доме довольны ходом обсуждения в ЕС лимита цен на нефть из России

Обсуждение потолка цен на российскую нефть, по мнению властей США идет хорошо, заявил в ходе брифинга координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби.

Блог сайта «НТВ» 

Возмущенный запретом ЛГБТ-пропаганды МИД Канады вызвал российского посла

МИД Канады выразил обеспокоенность законом о запрете ЛГБТ-пропаганды в России. Посол РФ в Канаде призвал канадских дипломатов не вмешиваться во внутренние дела России, в том числе в вопросе защиты традиционных семейных ценностей.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Спортивный юрист оценил возможные сроки дисквалификаций игроков «Зенита» и «Спартака»

Спортивный юрист Михаил Прокопец оценил возможные сроки дисквалификаций игроков «Зенита» и «Спартака» за драку в матче Кубка России. «Думаю, что КДК РФС будет рассматривать нарушение ста...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента ЧР встретился в Москве с Андреем Яриным

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов в Москве встретился с начальником Управления Президента по внутренней политике Андреем Яриным.«Мы обсудили вопросы внутренней политики и исполнение поручений Главы государства. Андрей Вениаминович выс...

Yktimes.ru (Якутск) 

Жадность Польши помешала ЕС одобрить потолок цен на российскую нефть

YKTIMES.RU – Страны Евросоюза снова не пришли к соглашению о предельном ограничении цен на нефть из России. Если претензии со стороны судоходных стран, таких как Мальта, Кипр и Греция, удалось снять, то Польша продолжает настаивать на установлении потолка цен ниже предложенного G7, ишет Forbes. Правительства Европейского союза не смогли договориться о предельных ценах на российскую...

Yktimes.ru (Якутск) 

Обход европейских санкций включен в список уголовных преступлений в ЕС

YKTIMES.RU – Совет ЕС принял в понедельник решение о включении нарушения вводимых Евросоюзом санкций в перечень уголовных “преступлений в ЕС”, сообщает FINMARKET.RU. “ЕС принял беспрецедентное количество санкций, направленных против экономики России (…). Чтобы добиться результата, их реализация требует совместных усилий, и сегодняшнее решение является важным инструментом, который гарантирует, что любые попытки обойти эти меры будут...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Уже не будет”: предавшего отца Урганта вычеркнули из семьи

После начала февральских событий, многие артисты шоу-бизнеса спешно покинули Россию. Кто-то быстро освоился заграницей, обзавелся работой, и даже начал выходить в свет. Другим же переезд достался нелегко, и спустя несколько месяцев они вернулись обратно. Так, в числе вернувшихся числится и ведущий Иван Ургант. Сейчас вокруг звезды крутятся разговоры — сможет ли он вернуться на телеэкраны? […]

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Синоптики предупредили о гололедице в Москве и области 29 ноября

Погода с переменной облачностью, преимущественно без осадков, гололедица и от 6 градусов мороза ожидают москвичей во вторник, 29 ноября. Соответствующий прогноз был опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Рак прямой кишки: врач рассказала, что нужно знать о диагностике и лечении заболевания

Рак прямой кишки является одним из самых распространенных видов онкологии. По статистике, примерно у 9–10 процентов пациентов с онкологическими заболеваниями диагностируют именно эту форму рака. В мире ежегодно регистрируется более миллиона случаев рака прямой кишки. «Вечерняя Москва» узнала у кандидата медицинских наук, онколога-проктолога, хирурга Татьяны Гармановой, что нужно знать о заболевании и его лечении.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Два человека погибли при столкновении Peugeot с ограждением на севере Москвы

Автомобиль Peugeot на большой скорости протаранил дорожное ограждение на Ленинградском шоссе в Москве. Смертельные травмы получили два человека, которые находились в салоне иномарки.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Два человека погибли в ДТП на Ленинградском шоссе

29.11.2022 02:52. Агентство "Москва".

Два человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с препятствием на Ленинградском шоссе в районе д. 86. об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

Durnal.ru

Быстрый развод через загс в Москве

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Centr-russia.ru

ГБУК города Москвы 'Центр Досуга и Творчества Молодёжи Россия

Rusperevoz.ru

Грузоперевозки. Москва. Россия. т. 8 (495) 7446411

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Moskvavito.ru

Доска объявлений Москва Авито. Объявления Москвы и Московская область на Moskva Avito

Kvadrodel.ru

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Rifinvest.ru

ООО «РИФ-ИНВЕСТ». Продажа металла оптом и в розницу

Vseokrasote.com

Женский сайт о красоте и здоровье (Россия, Московская область, Москва)

Makeupproject.ru

Визажист в Москве | Услуги визажиста, заказать макияж

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

«Тяжеловато»: сын Юрия Куклачева с последними новостями о состоянии отца


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России