Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Электричка и автомобиль столкнулись в подмосковной Дубне

Железнодорожно-автомобильное происшествие случилось в Дубне Московской области во вторник вечером на въезде в город. Имело место столкновение электропоезда с эвакуатором. В результате происшествия никто не пострадал.




Profile.ru 

Метеорологи прогнозируют в Москве холодный декабрь

Декабрь 2022 года в Москве и ближайших к ней регионах ожидается холодным. Каким будет первый месяц зимы в других субъектах России, метеоролог Михаил Леус пока не сообщил. По словам ведущего сотрудника центра погоды "Фобос" Михаила Леуса, научные прогнозы пока склоняются к холодному декабрю – по крайней мере, в Москве и соседних областях. Об этом он

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Вице-спикер Совфеда Косачев: новый миропорядок принесет пользу России и ее союзникам

Устойчивое развитие нового

мирового порядка, которое приходит на смену хаосу под руководством Запада,

принесет выгоду для России и ее союзников. Об этом заявил вице-спикер Совфеда

Константин Косачев.

Он подчеркнул, что

США и члены НАТО многие годы способствовали установлению

гегемонии на собственных правилах. Они привели к тому, что глобализация, отвечающая

за развитие человечества, стала дефрагментирована и обездвижена, резюмировал

чиновник в своем Telegram. Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Зашевелились все: «Траурная кайма» бесплодных мечтаний

В последние дни всё крепнет ощущение, что «что-то идёт не так». Причём — как по периметру России, так и — внутри. Зашевелились все: и всенародно переизбранный Касым-Жомарт Токаев, взбрыкивающий Пашинян, замерзающие «прибалтийские карликовые светские львы». С чего весь серпентарий зашевелился-то? И стоит ли России готовиться к дополнительным неприятностям?

Читать дальше...

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

В Марьиной роще пройдёт специальная акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

фото: Андрей Никеричев АГН «Москва»

Волонтёрский центр «Открытое сердце» совместно со студенческой поликлиникой РУТ (МИИТ) в Марьиной роще 1 декабря в 13:10 проведёт просветительскую акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе РУТ (МИИТ).

Читать дальше...

20ga.ru 

Реставрация дома Мельникова на Арбате начнется в 2023 году

В ее рамках будут устранены трещины и заново покрашены фасады, приведена в порядок кровля, перестелены полы, отреставрированы лестницы и витражи Реставрация дома-мастерской архитектора Константина Мельникова в столичном Кривоарбатском переулке начнется в 2023 году. Об этом рассказ мэр Москвы Сергей Собянин, сообщается на сайте стройкомплекса столицы. В проект реставрации включен комплекс работ с фасадами и интерьерами здания. Специалисты расчистят ...

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

«СМУ-6 Инвестиции» – снова надежный застройщик!

Компания «СМУ-6 Инвестиции» – девелопер ЖК «Любовь и голуби» и апарт-комплекса комфорт-класса Clementine – уже четвертый год подряд получает Золотой знак «Надежный застройщик России». Это одна из наиболее известных и авторитетных наград в сфере жилищного строительства в нашей стране. Награждение состоялось 24-25 ноября во «Дворце конгрессов» в Стрельне. Золотой знак – одна из главных общественных наград в сфере жилищного строительства, и «СМУ-6 Инвестиции» получают ее уже четвертый год подряд. Знак... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В России могут создать единый реестр риелторов

В России предложили создать единый реестр риелторов. Соответствующий законопроект о посреднической деятельности на рынке сделок с недвижимостью подготовил депутат Государственной думы Иван Сухарев, сообщает RT . Отмечается, что сейчас отсутствие правовых норм в сфере риелторской деятельности приводит к серьезным рискам для потребителей услуг. Они связаны с недостаточным профессионализмом некоторых агентов и отсутствием должного контроля за ними. Парламентарий также предложил определить орган государственной власти... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Арктический холод добрался до юга России

На юг России с северо-востока пришел обширный антициклон, наполненного морозным арктическим воздухом, рассказала ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Котилевская, пишет ТАСС. "Как следствие происходит …

Автоновости дня 

Названы свежие «японцы», которые можно купить в России за миллион рублей

Возможность поставлять автомобили параллельным импортом позволяет дилерам расширять ассортимент и привозить даже те модели, которые раньше не были представлены на рынке.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

ВККС открыла вакансию зампредседателя Воронежского областного суда

Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности заместителя председателя Воронежского областного суда. Соответствующее объявление опубликовано 29 ноября.

НИА "Нижний Новгород" 

Два нижегородских театра получили награды ХХ Международного театрального форума "Золотой витязь"

Театр драмы города Арзамаса и нижегородский академический театр драмы имени М. Горького отмечены наградами XX Международного театрального форума "Золотой витязь". Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В МИД России назвали условие для адекватного диалога с Вашингтоном

РИАМО - 30 ноя. В министерстве иностранных дел России заявили, что диалог с Соединенными Штатами о стратегической стабильности возможен при условии, что Вашингтон не будет пересекать «красные линии» в области безопасности, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Европа снова нарастила отбор из ПХГ

Москва. Страны Евросоюза вновь нарастили темпы отбора газа из своих подземных хранилищ (ПХГ). Вместе с тем, они также увеличивают поступления сжиженного природного газа (СПГ) с терминалов в газотранспортную систему Европы. Отбор газа из ПХГ стран ЕС 28 ноября, согласно данным Gas ...

Наше Отрадное 

В центре на Каргопольской пройдет тематическая встреча «Аниматрикс»

В пятницу, 2 декабря, в 16:00 в районе Отрадное в семейном центре «Диалог» состоится тематическая встреча «Аниматрикс». Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия. «Состоится тематическая встреча «Аниматрикс» для всех ребят, которые интересуется японской культурой и аниме, кто хотел бы начать рисовать его персонажей», — рассказали организаторы мероприятия. Для записи на мероприятие обращайтесь по номеру телефона: […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России