Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Современная барби: как носить розовый в феврале (три образа)

Современная барби: как носить розовый в феврале (три образа)

В столице скоро станет теплее, но поверить в скорую весну пока не удается. Так что создаем ее самостоятельно – приближаем оттепель одеждой. Например, добавляем нежный розовый цвет. Куда в нем отправиться? Да куда угодно.

Например, в музей.

До 19 февраля успеваем на выставку «Мир как беспредметность. Рождение нового искусства: Казимир Малевич, Павел Филонов, Марк Шагал, Анна Лепорская и другие» в Еврейском музее и центре толерантности. В экспозиции представлено 98 работ из Русского музея, Третьяковской галереи, ГМИИ им. А. С. Пушкина, Государственного Эрмитажа, Научно-исследовательского музея при Российской академии художеств, Вятского художественного музея, Краснодарского краевого художественного музея, Томского областного художественного музея, Ярославского художественного музея, Витебского областного краеведческого музея, Музея-усадьбы «Кусково», а также частных коллекций.

афиша

В Доме кино слушаем Вивальди. Что именно? Ну, разумеется, «Времена года» (на программу «для продвинутых» стоит перейти, только если галочку напротив этого произведения вы уже поставили). Ожидания от вечера с композитором самые высокие – музыка прозвучит в исполнении оркестра Olympic Orchestra, а в темноте концертного зала на огромном экране будут спроецированы живые и красочные картины на воде.

Едем в Питер (почему нет?)

«Кинопоиск» вместе с проектом «Петербург глазами инженера» представил проект «Архитектура как зеркало общества. Экскурсия по мотивам сериала “Фандорин. Азазель”». Первая уже прошла – от Дворцовой площади участники прошли по основным историческим и сюжетным точкам сериала.

Маршрут, разработанный Александром Кизиком, гидом просветительского проекта «Петербург глазами инженера», за два с половиной часа проведет посетителей по Дворцовой площади, дворцам Петербурга, Канонерскому острову, Yota Lab, Обводному каналу и Московской площади. А экскурсовод расскажет, как архитектура отражает общественные вкусы и каким образом правители и аристократы разных эпох использовали ее в своих целях.

А еще ждем интересных концертов. VK в партнерстве с Sagrado Corp обновил один из самых популярных клубов Москвы VK Gipsy. В этом году на площадке, которая вмещает две с половиной тысячи человек, пройдет больше ста концертов и клубных шоу популярных артистов. Специально для подписчиков VK Музыки действуют особые привилегии: fast-track c возможностью быстрого прохода на мероприятие и уникальной зоной meet & greet.

Или идем в кино! 9 февраля в широкий прокат выходит романтическая комедия «Свободные отношения» производства кинокомпании 1-2-3 Production при поддержке Okko с Аглаей Тарасовой, Борисом Дергачевым и Ильей Соболевым в главных ролях. Премьера приурочена, конечно же, ко Дню всех влюбленных.

Добрая романтическая комедия рассказывает историю двух противоположностей – Илоны (Аглая Тарасова) и Артема (Борис Дергачев), которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а их совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру – предлагают дать друг другу немного свободы. Последствия этого эксперимента удивят не только главных героев.

афиша

Не забываем и про, буквально, классику современной комедии – новую часть «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия». Встретившись в выходной, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. Мужчины снова говорят о личном. Леша пытается понять существует ли женская дружба, Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и необходимости радоваться жизни здесь и сейчас.

Не забываем и про аудиосопровождение во время прогулок или домашних дел (они сразу перестают быть рутинно-скучными).

На Букмейте и в издательстве «РИПОЛ классик» вышел новый роман Алексея Иванова «Бронепароходы». Электронная книга и аудиокнига вышли одновременно с печатной версией романа (рекордным стартовым тиражом в 80 тысяч экземпляров). Аудиоверсию эксклюзивно для Букмейта озвучил актер кино и дубляжа Сергей Бурунов, она доступна подписчикам Яндекс Плюса в приложении Букмейт, Яндекс Музыке и устройствах с Алисой.

Би-2 выпускают седьмой альбом своего сайд-проекта «Нечетный воин». Как обычно, после мощного «номерного» релиза, которым в прошлом году стал «Аллилуйя», группа предлагает выдохнуть, переключиться на философский лад, а может быть, даже помедитировать под песни на стихи давнего соавтора и соратника группы Михаила Карасева. Нынешний релиз для него особенный. Альбом «Нечетный воин 5» вышел в день его 70-летия, 8 февраля.

Конечно же, радуем себя вкусностями.

Как насчет серотонина? В Sartoria Lamberti появилась линейка Lamberti Chocolate, посвященная Азии. Музой проекта стала Екатерина Пугачева, вместе мы разработали восемь конфет с самыми авангардными вкусами и смыслами. Ингредиенты собирали по всей Азии, а соединить их воедино помог шоколатье Антон Афанасьев. А теперь все вкусности можно забрать домой в красивой упаковке. И даже подарить.

Заглянуть в ресторан, кстати, есть за чем. Особенно 14 февраля – там готовят «аЭро меню» совместно с Crave Theatre Moscow, особенные платочки и коктейль. В Lumicino будет сет коктейлей «Леди и бродяга» с комплементарной пастой с фрикадельками, а также десерт «Шкатулка воспоминаний».

А поклонникам жвачки из 90-х стоит заглянуть в Boconccino и попробовать бенто-тортик Love is.

афиша

Сеть кофеен «Даблби» и «Центр внимания» решили показать жителям столицы, что помощь другим может стать повседневной привычкой — такой же, как пить любимый кофе по утрам. До 28 февраля во всех московских спешелти-кофейнях сети «Даблби» напитки продаются в специальных дизайнерских стаканчиках с QR-кодом. Каждый стилизован под айдентику «Центра внимания» (городской проект в сфере развития благотворительности) и отличается цветом: изумрудный – помощь взрослым, морковный – детям, сиреневый – животным. Отсканировав QR-код, можно поддержать любую благотворительную организацию, проверенную Благотворительным сервисом.

Наслаждаемся новыми коктейлями в Pinch. Бар-менеджер Вова Воронков добавил к классике аж восемь, и каждый – со своей историей, которую интересно «читать», используя рецепторы и ассоциации. Например, в категории Unusual четыре коктейля. Без перечня ингредиентов – выбираем только по описанию в виде короткой цитаты.

В Burger Heroes напоминают о постоянном спешл-предложении для студентов: бургер за 350 рублей для всех, кто покажет студенческий билет или международное удостоверение ISIC:1. Можно выбрать любой бургер из основного меню, кроме «Черной Мамбы», по специальной «студенческой» цене.

В ресторане Антона Винера Grand Урюк BERЁZKA в Москва-Сити запустили новое основное меню. На закуску можно пробовать брускетту с карельской форелью или тартар из лосося, в разделе салатов – оливье с креветками и соусом Кимчи-майо, салат с угрем унаги, а визитная карточка ресторана – блюда на мангале.

А еще ждем, когда можно будет расслабиться в новых спа – российский бренд органической косметики Natura Siberica заключил соглашение о стратегическом партнерстве с сетью отелей Cosmos Hotel Group. В 2023 году запланировано открытие спа-комплексов под брендом SPA by Natura Siberica в двух пятизвездочных загородных резорт-отелях сети Cosmos Hotel Group, а в дальнейшем – во всех новых отелях сети, работающих под премиум-брендом Cosmos Collection в Подмосковье и на Алтае.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



VIP

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Москва

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний



Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России