29 марта 2024 года
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024
30
31

Все новости Москвы

Блог сайта «Пятый канал» 

Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина

Оскорбительные высказывания американского президента Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина непристойны и неприемлемы. Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

В Кремле говорили о том, как сделать так, чтобы россияне могли отдыхать круглый год. Такую возможность подарят курортные кластеры в рамках проекта «Пять морей и озеро Байкал».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении

Членов семьи Фаридуна Шамсиддина, подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле», увезли из дома в таджикистанском селе. Информации об их местонахождении нет, написал портал Asia Plus. По данным издания, из дома в селе Лойоби, в 25 километрах от Душанбе, забрали отца Шамсиддина, его мать, брата, жену, ребенка, тещу, дядю и двоюродных братьев. Эту информацию подтвердили их соседи. По словам супруги дяди Шамсиддина, 23 марта их увезли «люди в официальной форме» в неизвестном направлении. Также женщина рассказала... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления, высказанные президентом Соединенных Штатов Америки Джозефом Байденом в адрес своего коллеги из РФ Владимира Путина, являются непристойными и неприемлемыми. Таким мнением поделился посол России в США Анатолий Антонов. 

«ИА REX» 

За старые шины жители Подмосковья смогут получить вознаграждение

В Московской области с 1 апреля стартует акция «Сдай старые шины». Акция продлится по 15 мая. Ранее она проводилась в течение месяца, сообщили в пресс-службе регионального Министерства экологии и природопользования. Чтобы принять учас… #шины

Администрация города Чебоксары 

Межрегиональный форум чувашских краеведов-2024

Межрегиональный форум чувашских краеведов, приуроченный к памятной годовщине 555-летия города Чебоксары. По сложившейся традиции краеведы из Чувашии, Ульяновской области, Татарстана собрались в...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рупор кремлевской пропаганды: Франции пока покинуть Сенегал

Новый президент Сенегала Бассиру Диомайе Фэй объявил, что Франции пришла пора покинуть Сенегал.Распад французской неоколониальной империи продолжается. Фактически, при Макроне она переживает свой коллапс.При помощи России, разумеется. Сенегал до недавнего времени был одним из форпостов французского военного присутствия в Африке. — Источник: Colonel Cassad

Рамблер 

Эксперт считает, что «роевой интеллект» дронов повысит эффективность спасательных операций

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Взаимодействие дронов между собой в составе группы (роя) позволит ускорить поиск людей и других объектов во время спасательных операций за счет большего охвата территорий за один…

MskAgency.ru 

Автобусы №301К будут ходить из Вереи до станции МЦД-4 «Лесной городок» с 30 марта

29.03.2024 03:15. Агентство "Москва".

Автобусы №301К будут ходить из Вереи до станции МЦД-4 «Лесной городок» вместо станции метро «Парк Победы» с 30 марта. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Концерт «Журавли» проведут в Москве в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Благотворительный концерт «Журавли» в поддержку жертв теракта в «Крокус Сити Холле» пройдет 29 марта в 19:00 в Москве. Перед зрителями выступят артисты и представители российской эстрады, сообщили на сайте Москонцерта. В концерте примут участие народный артист России Олег Погудин, заслуженный артист России Евгений Маргулис, камерный оркестр «Московская камерата» и другие. Ведущими мероприятия будут Алла Омелюта и Илья Ушуллу. Все собранные средства от концерта перечислят семьям погибших и пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле». Читать дальше...

URA.Ru 

«Коммерсант»: диабетики столкнулись с нехваткой сверхбыстрого инсулина в РФ

В России взрослые пациенты с диабетом столкнулись с трудностями в получении сверхбыстрого инсулина аспарт «Фиасп», после инъекции которого можно принимать пищу. В первом квартале госзакупки препарата сократились и в аптеках его уже нет. Об этом сообщают эксперты рынка лекарственных препаратов.

Рамблер 

Актер сериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» был экстренно госпитализирован

Актер сериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» был экстренно госпитализирован Актер Андрей Свиридов, известный по роли телохранителя в сериалах «СашаТаня» и «Универ» был экстренно госпитализирован в Москве.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

"Террористов в камеру к славянам лучше не сажать": Что ждет таджиков устроивших бойню в "Крокусе" в колонии до конца их жизни

Интересная жизнь с Vera Star

Как известно, в ночь с 24 на 25 марта решением Басманного суда в СИЗО отправились четверо террористов подозреваемых в совершении теракта в "Крокус Сити Холл". Граждане Таджикистана Мирзоев, Муродали, Шамсидин и Файзов пробудут под стражей до 22 мая 2024 года, после чего их ожидает новое заседание суда. То что эти мерзавцы будут осуждены и заключены на пожизненное, не сомневается никто. Однако на фоне разговоров об отмене моратория на смертную казнь, многих интересует вопрос... Читать дальше...

«Российская газета» 

Пограничный с Россией город привлекает автопроизводителей со всего Китая

443 тысячи автомобилей на экспорт - только за январь! Больше чем на 47 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Четверть общих продаж составляют электромобили. Такие результаты продемонстрировал Китай, согласно данным Ассоциации автопрома КНР.

Блог сайта «Газета.ru» 

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Если бывший муж ушел на СВО, а до этого алименты не были взысканы, то начать нужно начать именно с документа о взыскании. Об этом "Газете.Ru" рассказала .рист по семейному праву Лариса Феттер.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Полицейские изъяли у жителя Камчатки почти 3 кг синтетических наркотиков

Полицейские в Петропавловске-Камчатском возбудили против 22-летнего горожанина уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД России по Камчатскому краю.

Сиб.фм 

Массовое убийство и взрыв в «Крокусе»: фото крупнейшего теракта в истории России по числу жертв

Неделя прошла с потрясшего всю Россию и другие государства теракта в подмосковном торговом центре, где погибли полторы сотни человек. Читать новость полностью на Сиб.фм



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Не первоапрельская шутка»: Тишковец пообещал москвичам майское тепло 1-2 апреля

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Начало апреля в Татарстане будет теплым

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России