Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Загрузка...

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Вчера

2,9K прочитали

Арест обвиняемого во взяточничестве замминистра обороны Тимура... Читать дальше...

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Апрель
2024
27
28
29
30

Все новости Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

В России в 2023 году на 34% увеличилось число самозанятых граждан, а их обороты выросли на 38%. Такие данные привел сервис приема платежей ЮKassa. Аналитики площадки отметили, что число принятых платежей выросло на 80%, но средний чек снизился на 23%, до 934 рублей. При этом количество самозанятых мужчин увеличилось на 55%, а женщин — на 22%. В компании пояснили, что снижение среднего чека связано с появлением новичков, которые устанавливают низкие цены на свои услуги. Так они надеются привлечь клиентов. Читать дальше...

Рамблер 

Собянин: Цифровые технологии спасают жизни и повышают качество лечения москвичей

В Москве идет активная работа по цифровизации здравоохранения. О том, как технологии улучшают качество оказания медицинской помощи в столице, рассказал в своем блоге Сергей Собянин.

«Российская газета» (Digital RG) 

Цветы, мастихин и посмертная маска: в Твери покажут "Искусство "тихой жизни"

26 апреля Тверская областная картинная галерея открывает в здании Тверского императорского дворца выставку "Искусство "тихой жизни". Натюрморт XVII-XX веков из частных собраний". На выставке будут представлены 53 экспоната живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, принадлежащие коллекционерам Москвы и Санкт-Петербурга. Все экспонаты - редкие экземпляры жанра, обычно скрытые от глаз широкой публики в частных собраниях

Ura.news 

США вербуют в России операторов с опытом боевых действий

Американская медиакомпания ищет в России видеооператоров с опытом боевых действий и умениями передвигаться в бронежилете и пользоваться прибором ночного видения. Кандидатам обещают плотить 700 долларов в день.

«Российская газета» (Digital RG) 

РИА Новости: В США начали набор операторов с боевым опытом для работы в России

Одна из американских медиакомпаний объявила набор операторов с опытом боевых действий для работы в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт рекрутинговой компании.

Рамблер 

Глава СКР поручил доложить о проверке после информации об избиении школьника в Советске

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по информации об избиении школьника в Советске. Об этом сообщается в телеграм-канале «Информационный центр СК России».

ИД «Коммерсантъ» 

Белоруссия указала в военной доктрине оказание военной помощи союзникам

Белоруссия сможет предоставить военную помощь России как члену Союзного государства и союзникам по ОДКБ в случае агрессии против них. Такой пункт появился в военной доктрине Белоруссии, утвержденной народным собранием.

Рамблер 

Лукашенко поздравил гендиректора МИА «Россия сегодня» с юбилеем

МИНСК, 26 апреля. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил генерального директора Международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева с 70-летием, отметив его вклад в развитие информационного пространства Союзного государства и…

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам напомнили о штрафах до 30 тысяч за жарку шашлыка в неположенном месте

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. За приготовление шашлыка в неположенном месте россиянам придется платить крупные штрафы. Подробности рассказал член Ассоциации юристов России Дмитрий Уваров.

РИА «ФедералПресс» 

Мединский назвал причину провала переговоров с Киевом: «В этом трагедия несуверенного государства»

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Помощник президента Владимир Мединский рассказал, почему провалились переговоры с Киевом. Об этом сообщил телеканал «Россия 24».

Блог сайта «Царьград» 

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Женщине не понравилось, что пришедшие в театр люди не отключают телефоны и могут позволить себе разговоры во время представления. Причём это касается не только юных зрителей, но и взрослых.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Грядут майские праздники — время для больших выходных и отдыха. Многие городские жители поедут на дачу, чтобы устроить застолье с шашлыками, навести порядок на участке или просто насладиться природой. Однако есть и те, кто предпочитает посещать музеи, парки и открывать для себя новые места. Куда можно сходить в Москве и Московской области в длинные выходные — в подборке 360.ru. Майские выходные. В какие дни отдыхаем в 2024 году В этом году россиян ожидают длинные майские выходные. В честь праздника... Читать дальше...

«Взгляд» 

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Курс рубля в начале торгов вырос к доллару и евро, снизился к юаню, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами «завтра» рос до 92,19 рубля, но затем опустился до 91,91 рубля (минус 3 копейки), курс евро опустился до 98,57 рубля (минус 9 копеек), курс юаня вырос до 12,66 рубля (плюс 1 копейка), передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

По итогам января-февраля текущего года столичные производители металлообрабатывающих машин и станков увеличили объемы выпуска продукции почти на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Владислав Овчинский.

JustMedia 

Суд отправил под арест экс-зампредседателя правительства Подмосковья Стригункову

Тверской суд Москвы отправил под арест экс-зампредседателя правительства Подмосковья Светлану Стригункову. Чиновницу обвиняют во взятке размером в 123 млн рублей за покровительство строительной компании «Строй-СТК». Уголовное дело связано с махинациями при строительстве больниц.   Женщину отправили в СИЗО до 15 июня, несмотря на запрос защиты отправить женщину под домашний арест. Это связано с наличием у чиновницы недвижимости за границей и второго загранпаспорта, который не нашли при обыске. На суде Светлана Стригункова настаивала... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Уроки финансовой грамотности проведут для участников «Московского долголетия»


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России