Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Май
2023

Новости Нальчика за 30.05.2023

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 32 медали различного достоинства в межрегиональном турнире по вольной борьбе

30 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Борцы из Карачаево-Черкесии стали обладателями 9 золотых, 8 серебряных и 15 бронзовых медалей. 

Читать дальше...




«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

В Нальчике сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств

В ходе патрулирования административного участка на улице Строительная города Нальчик сотрудники ППС обратили внимание на подозрительную пару. При проверке документов и личном досмотре 21–летней жительницы Ставропольского края сотрудники полиции изъяли 6 полимерных свертков, обвернутых в черную ленту, с порошкообразным веществом. А в автомашине «Лада Веста», принадлежащей ее 40-летнему земляку, в багажнике под обшивкой фары были обнаружены и изъяты 3 сверка с аналогичным веществом. Девушка, пояснила... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Не поддержала Россию - не поёт для русских. Отменено ещё одно выступление Дианы Арбениной

Новая тенденция в шоу-бизнесе: не поддержала Россию - не поёт для русских. Отменено ещё одно выступление Дианы Арбениной, занявшей двойственную позицию в вопросе СВО.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Москве подсчитали количество квартир стоимостью более миллиарда

По итогам мая 2023 года в открытом режиме в Москве продаются квартиры стоимостью более 1 млрд рублей за лот в 19 новостройках, что является историческим максимумом. Об этом «Стройгазете» сообщили эксперты премии Urban Awards, уточнив, что всего в открытых продажах находится 47 таких квартир и апартаментов.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Живая музыка для горожан

В центре культурного развития г.о. Нальчик, открывшемся в микрорайоне «Искож», состоялся концерт классической музыки в исполнении учеников лауреата международных конкурсов, лауреата премии Президента РФ за особый вклад в работу с одарёнными детьми, обладателя звания «Лучший преподаватель детской школы искусств РФ», профессора кафедры народных инструментов Северо-Кавказского государственного института искусств, заслуженного работника культуры КБР Валерия Шарибова.
Первый концерт культурологического... Читать дальше...

МВД России 

Юные спортсмены Кабардино-Балкарии получили советы по безопасному поведению на дороге во время летних каникул

Сотрудники Госавтоинспекции отделения МВД России по Лескенскому району посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Анзорей» и спортивные секции Дома Культуры с.п. Аргудан, где поделились с юными спортсменами правилами безопасного поведения на дорогах.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике открылся Центр культурного развития в форме цветка

В Нальчике начал работать центр культурного развития, который имеет форму цветка. Площадь здания составляет около 2 тысяч квадратных метров. В новом Центре будут проходить выставки и кинопоказы. Здесь имеется концертный зал на 177 мест, помещения для занятия творчеством, библиотека, музейно-выставочные площади. Уже проходят занятия медицинского клуба и клуба для пожилых людей, открылась художественная студия и Валеологический клуб «Анна».

Рамблер 

Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

26 мая медицинский факультет Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова провел 53-ю международную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицины».

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В округе открылись 19 киосков по продаже отечественной клубники

В Москве открылся сезон продажи отечественной клубники. На улицах округа заработали 19 киосков по продаже ягоды. Красные торговые палатки, выполненные в едином стиле, видно издалека. — В этом году киосков больше, чем в прошлом. По просьбам жителей установлены пять новых павильонов, в том числе на улицах Митинской, Народного Ополчения и проезде Стратонавтов. Свежая продукция завозится каждый день, — говорит начальник управления торговли и услуг префектуры СЗАО Александр Сидарчук. Сегодня ягоды поставляются... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Около 27 тысяч рублей остается у средней оренбургской семьи с двумя детьми после оплаты необходимых расходов

На 43-м месте по уровню благосостояния семей оказалась Оренбургская область в рейтинге, который составили эксперты РИА «Рейтинг». Они исследовали доходы семей с детьми в 85 регионах страны.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи автоледи сбила пешехода: переходил дорогу во дворе дома

Не дойдя до пешеходного перехода, 39-летний мужчина решил перейти дорогу в зоне его видимости. Он начал передвижение и в этот момент оказался сбит «Ниссаном», которым управляла 24-летняя девушка.

Сообщается о том, что в результате аварии мужчина получил травмы. Его доставили в больницу. Сотрудники полиции установят обстоятельства ДТП.

Ранее мы писали о том, что на Кубани начальнику МРЭО ГИБДД грозит срок в колонии: «продал» красивые номера на машину. В Белореченском районе... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции г. Нальчика задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств

В ходе патрулирования административного участка на улице Строительная в г. Нальчике сотрудники ОБ ППСП УМВД России по г.о. Нальчик обратили внимание на подозрительную пару. При проверке документов и личном досмотре 21 –летней жительницы Ставропольского края сотрудники полиции изъяли 6 полимерных свертков, обвернутых в черную ленту, с порошкообразным веществом.

Рамблер 

Актуальные вопросы медицины обсудили в КБГУ

26 мая 2023 года медицинский факультет Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова провел 53-ю международную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицины».

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани полиция сняла с поезда пьяного дебошира

На Кубани полиция сняла с поезда пьяного дебошира

Нетрезвый мужчина устроил дебош в поезде дальнего следования. Состав следовал из Нальчика в Москву, но поездку одного из пассажиров принудительна прервали на станции в Армавире.

54-летний житель Республики Северная Осетия-Алания во время путешествия перебрал с алкоголем. В поезде он ругался матом и всячески мешал попутчикам. При этом на замечания он не реагировал. Тогда начальник поезда принял решение отстранить его от дальнейшего... Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

В КБГУ зажегся «Карьерный маяк»!

В педагогическом колледже Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М, Бербекова прошло первое заседания клуба «Карьерный маяк», организованного под модераторством Управления развития карьеры в рамках проекта «Система взаимодействия работодателей, студентов и выпускников» программы стратегического академического лидерства...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Выступление Арбениной в Нальчике состоится

Концерт лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в честь 30-летия группы, который запланирован на 7 июня в Нальчике, а также дальнейшие выступления, состоятся, несмотря на травму певицы. Ранее сообщалось, что концерт в Нальчике будет отменен.

«Россия-Онлайн» 

600 историй успеха социально-ответственных предпринимателей

Таковы главные итоги Всероссийского конкурса «УЗНАЙ РОССИЮ. Предприниматели-земляки». Жители каких городов, районов и регионов активнее других откликнулись на призыв членов Общественной палаты России рассказать о предпринимателях-земляках? Кто стал победителем конкурса? Как в стране формируется новый тренд на укрепление горизонтальных связей предпринимателей и местных сообществ? Об этом нашей редакции рассказал его инициатор, доктор наук, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Предприниматель в КБР получил кредит на 110 млн рублей по фиктивным документам

Руководитель строительной компании в Кабардино-Балкарии получил кредит на 110 миллионов рублей по фиктивным документам. Факт мошенничества выявили сотрудники управления экономикой безопасности и противодействия коррупции.

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Ранее отмененный концерт Арбениной состоится в Ростове

В Ростове 9 июня пройдет концерт «Ночных снайперов», который ранее отменили. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на концертного директора группы Александры Рериха. «Запланированные концерты состоятся в свои даты. Были некие сомнения, когда артистка получила травму спины. Но она хорошими темпами идет на поправку, поэтому концерты состоятся», — рассказала она. Выступления также пройдут в Москве, Нальчике, Краснодаре и Волгограде. Ранее глава администрации Ростова Алексей Логвиненко выступил против



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


103news.com (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 30.05.2023

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Планетакровли3.рф

Кровельные материалы, водосточные системы, пароизоляционная плёнка

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии




Новости Нальчика

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Нальчик

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Кабардино-Балкария

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Кабардино-Балкарии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России