Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Медведев призвал действовать по закону с предателями России

Global Look Press | Russian Government

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что с предателями нужно действовать исключительно по закону. Он написал об этом в личном Telegram-канале.

По словам Медведева, если закон не работает или не достигает цели, то с предателями необходимо действовать по особым правилам военного времени. Зампредседателя Совбеза РФ также призвал вспомнить опыт Великой Отечественной войны.

Медведев при этом сообщил... Читать дальше...




Soccer365-1.xyz 

Болонья ― Аталанта: превью

Рассказываем о раскладах на матч Болоньи и Аталанты в рамках семнадцатого тура чемпионата Италии сезона-2022/23.

L!FE.ru 

Брат Хабиба Нурмагомедова рассказал, что тот не уходит из ММА

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов не собирается полностью уходить из индустрии ММА, а лишь ограничит работу со своей командой. Об этом рассказал его троюродный брат — президент Eagle FC — Шамиль Завуров, слова которого приводит "Спорт-Экспресс".Читать далее...

B17.ru 

Как «активировать» ДНК богатства: Что делать, когда наступают «трудные времена»

Когда в экономике наступают трудные времена , наши конкуренты на рынке труда пугаются и отвлекаются на решение возникающих проблем.Если вы сможете справиться с негативными эмоциями и активируете свой ДНК богатства, то начавшийся глобальный кризис превратится для вас в мощный трамплин.В сегодняшней статье мы поговорим о том, как правильно дружить с деньгами, и что сейчас следует предпринять для того, чтобы обрести достаток и финансовое благосостояние.1) Большинство людей выбирают быть бедными Происходит это по причине того... Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Сторонники бывшего президента Бразилии прорвались в здание Национального конгресса

По сообщениям бразильских СМИ, требующие вмешательства военных и обнуления инаугурации Лулы да Силвы демонстранты прорвались в здание Национального конгресса. Несмотря на то, что легитимный президент принял присягу уже неделю назад, сторонники экс-лидера Жаира Болсонара продолжают протестовать, устраивая погромы и беспорядки.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Двое россиян погибли в ДТП с участием полицейского автомобиля

Два человека погибли, четверо пострадали в ДТП с участием полицейского автомобиля в Брянской области. Авария произошла около 16 часов 8 января на 43-м километре дороги А-240 Брянск — Новозыбков. По предварительной информации, 19-летняя водитель автомобиля Lada Priora не справилась с управлением и выехала на встречку.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Клишас согласился с Медведевым и призвал поступать с предателями лишь по закону

Global Look Press | Russian Government

Российский сенатор Андрей Клишас заявил, что поступать с предателями необходимо исключительно по закону. Парламентарий так прокомментировал сообщение заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева.

По словам Клишаса, пока Государственная дума не приняла законы военного времени, и они не подписаны президентом России Владимиром Путиным, с предателями нужно поступать по конституции и закону. Сенатор написал об этом в личном Telegram-канале. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Sabah: ребенок застрелил мать ради фото с ружьем

Ребенок случайно застрелил мать на юго-востоке Турции. Об

этом сообщила газета Sabah.

Известно, что девятилетний мальчик фотографировался с

ружьем, находясь в это время со своей матерью в турецком городе Сиверек

провинции Шанлыурфа. По имеющейся у издания информации, ребенок нечаянно нажал

на спусковой крючок, после чего последовал выстрел. Пуля попала в голову

женщины, и она скончалась на месте.

Экстренные службы, прибывшие на место происшествия, не

смогли как-либо помочь женщине. Читать дальше...

35photo.ru 

.....

Andrey Ershov publish photo

Lenta.ru 

Китай отменил карантин для въезжающих из-за границы

Китай отменил целый ряд действовавших с 2020 года коронавирусных ограничений, в том числе обязательный централизованный карантин и ПЦР-тестирование по прибытии из-за границы. С 8 января выезжающие в Китай граждане должны будут сдать ПЦР-тест на коронавирусную инфекции за 48 часов до рейса.

Блог сайта «smi.today» 

Каир недоволен Нетаньяху, не остановившим конфликт на Храмовой горе

Действия нового жесткого правительства Израиля осложнили отношения Израиля с Египтом, 8 января сообщает The Times of Israel. Сообщается, что визит ультраправого министра национальной безопасности Итамара Бен-Гвира на священное место Храмовой горы в Иерусалиме, а также санкции, наложенные на палестинское руководство, вызвали гнев Каира и «затруднили Египту посредничество в потенциальной сделке по обмену заключенными с базирующейся в Газе группировкой ХАМАС». ХАМАС в настоящее время удерживает... Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

Мужчина может сказать: «У меня жуткий завал на работе; я недавно пережил разрыв серьезных отношений, что стало для меня большим ударом; развод родителей оставил в моей душе неизгладимый след и принес кучу новых хлопот; сейчас мне необходимо сосредоточиться на своей карьере; я не могу завязывать отношения, пока в моей жизни все не наладится; как только мое положение улучшится, я брошу свою жену, подружку, паршивую работенку; я ужасно занят».

Блог сайта «Провинция.ру» 

Кигуруми или что-то еще: какую пижаму выбрать для комфортного сна

За день мы устаем так, что буквально валимся с ног. Мечтая выспаться за пять-шесть часов, закутываемся в плюшевое одеяло, и сон как рукой снимает. Дело в неправильно подобранной пижаме. Она играет немалую роль для сладкого сна. Чтобы выбрать пижаму, в которой будет комфортно, достаточно разобраться в их видах.

Рамблер 

Автомобиль с россиянами провалился в яму с кипятком

Уголовное дело возбуждено из-за коммунальной аварии в Саратове, в результате которой мужчина получил ожог кипятком. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета (СК) России.

Kino-Govno.com 

"Аватар 2" бодро приближается к 2 миллиардам в мировом прокате

"Аватар: Путь воды" добавил в домашнюю кассу ещё $ 45 млн за свой 4 уик-энд и в североамериканских закромах теперь осели $ 516 млн. Больше полмиллиарда у себя на голливудщине с момента пандемии подняли только два фильма — "Топ Ган: Мэверик" и "Человек-паук: Нет пути домой". За границей "Аватар 2" нагрёб ещё $ 132,6 млн и международный улов составил $ 1,19 млрд. Итого

35photo.ru 

Boy and Cow

Svetlin Yosifov publish photo

In the Mundari cattle camps, kids are doing most of the daily work. Kids collect the fresh cow dung and put it into piles which are then set on fire. Those fire are useful as they repel the (extremely) numerous and voracious flies and mosquitoes of the South Sudanese countryside.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России