Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Уэстбрук рассказал о том, что «Лейкерс» могут играть без своих суперзвёзд

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук высказался по поводу игры команды в отсутствие лидеров. «К сожалению, бывают моменты, когда команда проигрывает. Это неизбежно. У нас есть группа парней, которые готовились к тому, что настанет их момент выйти на площадку и заменить наших суперзвёзд. Они всегда готовы сыграть на высоком уровне. Мы потратили много времени на осознание того, что нужна такая подстраховка, но теперь мы готовы к таким неожиданностям», — приводит слова Уэстбрука Fadeaway World.




Lenta.ru 

Стало известно о возможной встрече глав МИД России, Сирии и Турции в Москве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров может встретиться с главами МИД Сирии и Турции в Москве 11 января. Издание отмечает, что к трехсторонней встрече может присоединиться глава МИД Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян.

Lenta.ru 

Стало известно о спасении Европы от энергетического кризиса

Ситуация на энергетическом рынке Европейского союза стабилизируется благодаря мерам по экономии энергии, мягким погодным условиям, заполнению подземных хранилищ и расширению сети поставщиков. Об этом пишет Bloomberg. Отмечается, что помимо теплой погоды на снижение цен повлияло и сокращение потребления газа в ЕС.

«PlayGround.ru» 

В Redfall будет система динамических диалогов

От большего акцента на шутерные бои до сеттинга открытого мира, Redfall меняет формулу Arkane по целому ряду основных направлений. Еще один из них - включение кооперативного режима, в игре представлены четыре уникальных играбельных персонажа. Конечно...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Аргентины Кафьеро назвал события в Бразилии попыткой госпереворота

Министр иностранных дел Аргентины Сантьяго Кафьеро заявил в Twitter, что действия сторонников бывшего лидера Бразилии Жаира Болсонару, которые захватили правительственные здания в столице Бразилиа, являются попыткой государственного переворота.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Орлов: «Промес — хороший игрок, но когда в игре начинается высокий темп, он из нее выпадает»

Комментатор Геннадий Орлов признался, что считает лучшего бомбардира московского «Спартака» Квинси Промеса хорошим игроком, но при высоких скоростях игры футболист «пропадает» на поле.

Championat.com (Авто) 

Хэмилтон: если я не могу защищать права человека, то лучше не буду участвовать в гонках

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о своём отношении к недавнему запрету ФИА, который не позволяет гонщикам Формулы-1 делать политические, религиозные и личные заявления без предварительного одобрения со стороны руководящего органа.

Profile.ru 

Брат Хабиба Нурмагомедова объяснил его решение об уходе из ММА

Шамиль Завуров, президент Eagle FC и троюродный брат экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, опроверг сообщения о его решении полностью покинуть индустрию ММА. По его словам, дагестанский боец намерен больше времени уделять своей семье. Как отметил Завуров, Нурмагомедов собрал свою команду и объяснил, что больше не будет с ними ездить на многочисленные сборы и

P1spb.ru 

Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счётом 6:3

Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях обыграл "Сочи" со счётом 6:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Первые две шайбы в матче сумели забросить хозяева ледовой площадки. Сперва, на 6-ой минуте открыл счёт в матче Сергей Попов с передачи от Матвея Мичкова, а уже на 13-ой минуте отличился Тигран Ярулин с передач от Данила Авершина и Дмитрия Уткина. После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, на 22-ой минуте сократил... Читать дальше...

D3.ru 

Oh champ d'elise

https://t.me/+XZ-uuDJOKCsyYjJi

тг Голые стены

Написал ravva на walls.d3.ru / комментировать

Profile.ru 

Белоруссия выплатит $800 миллионов госдолга в белорусских рублях

Белоруссия в феврале погасит еврооблигации на сумму около $800 млн в национальной валюте с учетом ограничений, введенных западными странами. Об этом в воскресенье, 8 января, рассказал первый заместитель белорусского министра финансов Дмитрий Кийко. Представитель Минфина пояснил, что "есть определенные проблемы с введенными санкциями в отношении Республики Беларусь, в частности в отношении Национального банка, который является

Блог сайта «Ваши Рецепты» 

Гнезда из индейки с начинкой "Паприкаш"

Когда хочется чего-то легкого, и быстрого на помощь приходит индейка. Приготовила фарш из индейки "Индилайт", начинку сделала овощную, запекла в духовке и посыпала сыром. Просто и вкусно! Овощи, кроме томатов использовала замороженные, примерно 200 грамм (смесь Паприкаш).

Vrogacheve.ru 

Сторонники бывшего президента Бразилии ворвались в Конгресс и Верховный суд страны

Сторонники крайне правого экс-президента Бразилии Жаира Болсонару в воскресенье штурмовали здание Верховного суда, здание Конгресса и окружили президентский дворец. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

«Взгляд» 

Столтенберг заявил о выполнении Швецией договоренностей с Турцией и призвал одобрить ее вступление в НАТО

Турция должна одобрить заявку Швеции на вступление в НАТО, поскольку и Швеция, и Финляндия выполнили договоренности с Анкарой, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг.

Во время конференции «Народ и оборона» в шведском местечке Селен Столтенберг выразил надежду, что Турция «как можно скорее» ратифицирует заявку Швеции. По его мнению, после подачи заявки Швеция стала «более безопасной страной», она «все больше интегрируется», НАТО нарастило присутствие в регионе. 

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Бюджету грозит недолив // Нефть по $50 за баррель создает новые риски

Объявленная Минфином 5 января средняя декабрьская цена нефти Urals всего $50,5 за баррель выглядит пугающе низкой для нового бюджета, рассчитанного исходя из $70,1 за баррель. Заметно ниже декабрьский двухлетний минимум и ценового потолка в $60, введенного в отношении российских поставок нефти. По сценариям Минфина, сохранение в 2023 году цены $50 при добыче 10 млн баррелей в сутки сократит ожидаемые нефтегазовые доходы на четверть, на 2,1 трлн руб. Пока Минфин обещает воздержаться от нового повышения... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Сергей Собянин. Главное за день

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России