Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Август
2023

Новости Реутова за 01.08.2023

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В 9 округах Подмосковья дорожные службы выполнили работы по восстановлению ограждений

Специалисты Мосавтодора восстановили пешеходные, тросовые, барьерные ограждения на региональных дорогах в девяти муниципалитетах Московской области. В Минтрансе Подмосковья рассказали, что работы провели в Мытищах на ул. Мира, в Дубне в районе Российского Центра Программирования, в Павловском Посаде на ул. Б.Покровская, в Балашихе в мкрн. Павлино, в Долгопрудном на Новом бульваре, в Лобне на ул. Катюшки,  в Ленинском на Зелёном шоссе., в Домодедове на 45 км Каширского шоссе. Также в Реутове на Носовихинском шоссе установили столбики... Читать дальше...




In-reutov.ru (Реутов) 

Руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Геннадий Коконин встретился с жителями улицы Новая, 9

Депутат городского совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Геннадий Коконин провел встречу с жильцами дома 9 по улице Новая. Вместе с представителями управляющей компании ООО «ЦС-Сервис» и неравнодушными гражданами обговорили сроки, когда завезут грунт на дворовую территорию.

In-reutov.ru (Реутов) 

«Имена русских людей на карте мира» придумали и реализовали в библиотеке Реутова

В библиотеке на улице Некрасова появилась огромная карта мира, размещенная в холле учреждения культуры. В ближайшем будущем планируется обновление входной зоны, где будет установлен специальный монитор с интересными вопросами, на которые можно будет найти ответы, используя карту мира. Теперь знания по географии и истории своей страны можно будет проверить не только на уроках в школе. Библиотека на улице Некрасова приглашает всех, кто желает проявить свою эрудицию. Здесь был разработан специальный проект и установлена огромная карта мира.

Proreutov.ru (Реутов) 

Житель всегда прав

Депутат совета Депутатов руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Геннадий Коконин провел встречу с жильцами дома 9 по улице Новая.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчане стали реже обращаться в ЦУР по жилищным вопросам

За прошедшую неделю в Центре управления регионом Госжилинспекция Московской области получила и обработала 81 обращение от жителей городского округа Реутов, связанных с вопросами содержания многоквартирных домов. Эта цифра на 15% меньше, чем две недели назад. Сейчас уже более 50 обращений уже были учтены и решены, остальные же будут рассмотрены и закрыты в ближайшее время.

In-reutov.ru (Реутов) 

Поступающие в колледж «Энергия» побывали на экскурсии в мастерских и кабинетах, узнали о будущем обучении и карьере

Поступающие в колледж «Энергия» в Реутове смогли ознакомиться с учебным заведением. Абитуриентам и их родителям провели экскурсию по кабинетам и мастерским колледжа, а также другим локациям колледжа, сообщили в пресс-службе минобразования МО.

In-reutov.ru (Реутов) 

С 1 августа стартовал сезон продаж арбузов и дынь

В северной и южной частях наукограда сладкие ягоды можно найти как в магазинах, так и на девяти уличных развалах. Бадир Керимов, опытный продавец, уже истинный эксперт в выборе арбузов и дынь. Третий год подряд он делится своими советами с покупателями, утверждая, что правила выбора для этих культур отличаются.

Блог сайта «РИАМО» 

Очередную помощь участникам СВО отправили из Реутова

РИАМО - 1 авг. Начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Реутова Анастасия Николаенко в очередной раз передала военнослужащим гуманитарный груз, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Медаль «За мужество» вручили участнику специальной военной операции из Реутова

Очередной гуманитарный груз был передан в рамках акции, организованной горадминистрацией. Начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Реутова Анастасия Николаенко выразила свою гордость за героические поступки военнослужащих и поддержку, которую они оказывают своей стране.

In-reutov.ru (Реутов) 

В сентябре в городские школы пойдут 10 тысяч реутовских школьников

В наукограде уже начали проводить проверку готовности образовательных учреждений к открытию нового учебного года. Об этом сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Электробусы обслуживают уже 90 маршрутов в Москве

Количество маршрутов, на которых используют электробусы в Москве, увеличилось до 90, заявил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. "Теперь в Москве 90 электробусных маршрутов. Мы перевели еще два на востоке и юго-востоке города. 773-й и 885-й маршруты соединяют районы Новокосино, Некрасовка, Косино-Ухтомский, подмосковные Люберцы и Реутов. В месяц вне сезона отпусков на них совершается ...

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

ПДД для скутеристов

Сотрудники Госавтоинспекции на территории городских округов Балашиха и Реутов до 6 августа проводят профилактическое мероприятие «Мото-скутер».

Proreutov.ru (Реутов) 

Поддерживая взаимовыгодное сотрудничество

Peализуя основополагающий принцип губернатора Московской области «Житель всегда прав», в Реутове проходят встречи представителей администрации городского округа с трудовыми коллективами.

In-reutov.ru (Реутов) 

Хирург из Реутова Павел Кудрявцев лечит смертельно опасный вид желтухи по своей методике

Павел Кудрявцев успешно лечит пациентов с механической желтухой. Проблемой занимается с 2014 года. Оперирует часто, но от больших вмешательств отказался. В работе использует малотравматичные операции, например, лапароскопию — с помощью эндоскопа.

In-Istra.ru (Истра) 

Фабричный парк в Дедовске попал в пятерку самых посещаемых в Подмосковье

Рейтинг самых посещаемых парков в городских округах Московской области с населением от 100 до 200 тысяч человек составили в Министерстве благоустройства. В топ-5 вошел парк «Фабричный» в Дедовске.

In-reutov.ru (Реутов) 

Подземный паркинг на 306 мест в Реутове введут в эксплуатацию в сентябре

Двухуровневый паркинг в жилом комплексе «Рациональ» готов на 98%. В ближайшее время устранят замечания, которые дал глава города Станислав Каторов при осмотре стройки по просьбе жителей. И начнут готовить документы в Госстройнадзор, чтобы ввести объект в эксплуатацию.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутов стал лидером в категории «Большие города» в национальном Индексе цифровизации городского хозяйства – «IQ городов»

Итоги подвели в Уфе на IV Международном форуме по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город — Умная страна» за 2022 год.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 01.08.2023

Vdm911.ru

Услуги электрика и сантехника в Москве и Московской обл. (Московская область, г. Реутов, тел. 8-965-285-6321) Александр Георгиевич

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Domstroyremont.ru

Компания " Дом Строй Ремонт" - строительные услуги В Реутово, Бутово и других городах Московской области (любые виды ремонтно-отделочных работ) Реутово, тел. +7 909 150-41-11

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Reutov.net

Администрация Реутова (Официальный сайт Администрации города Реутова)

Гараж-512.рф

Гараж 512: автосервис в Реутове - авторемонт, автовинил, кузовные работы и покраска

Proreutov.ru

ПроРеутов — сайт о жизни города Реутов. Новости, репортажи о событиях, фото и видео

123ru.net

Реутов - все новости города на этот час (подробная карта Реутова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Реутове с ежеминутным обновлением)

Overvideos.ru

Видеообзоры блоггеров, лучшие видео приколы онлайн

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Kar-lunch.ru

Кар-Ланч - Доставка еды в г. Реутов

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

B25.ru

Мы предлагаем Вам бетон купить который по выгодным ценам, быстрой и качественной доставкой в Реутове
http://b25.ru/beton-reutov.html (Россия, Московская область, Реутов)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Reutdent.ru

Реутовская Стоматологическая Клиника, cтоматология для всей семьи

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Gympro.su

Gympro Реутов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Подмосковье прошли тактико-специальные учения по подготовке к пожароопасному сезону

Подключение системы отопления в Московской области

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни


Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России