Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Август
2023

Новости Реутова за 21.08.2023

Proreutov.ru (Реутов) 

Житель всегда прав

Депутаты городского Совета депутатов и лидеры общественного мнения продолжают активное взаимодействие с жителями по улучшению домовой инфраструктуры совместно с управляющими компаниями и обслуживающими организациями.




Администрация городского округа Реутов 

Колледж Реутова принял участие во Всероссийском форуме среднего профессионального образования

Педагоги, студенты и амбассадоры федерального проекта «Профессионалитет» Подмосковного колледжа «Энергия» Реутова приняли участие во Всероссийском форуме среднего профессионального образования, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

В День флага в Реутове состоятся автопробег и тематические программы в парках

В подмосковном Реутове 22 августа пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Мотоциклист погиб при столкновении с BMW в Реутове

Мотоциклист погиб в результате столкновения с автомобилем в городе Реутове Московской области, сообщил 21 августа РЕН ТВ. Столкновение двух транспортных средств произошло на Юбилейной улице. На дорогу, по которой двигался мотоцикл, выехал BMW. Водитель иномарки не пропустил мотоциклиста, в результате тот врезался в машину. Мотоцикл отбросило в сторону, при этом его водитель получил несовместимые с жизнью травмы. ДТП в Реутове с мотоциклистом Как сообщало

Proreutov.ru (Реутов) 

Первый раз в первый класс: как готовились и сколько потратили

Совсем скоро наступит 1 сентября — День знаний, день первого звонка, цветов, долгожданных встреч друзей после долгих каникул. Это особенный праздник для каждого, но вдвойне — для школьников, учителей и родителей.

In-reutov.ru (Реутов) 

В торговом комплексе «Шоколад» в Реутове ликвидировали последствия потопа и вернулись к работе в штатном режиме

Несколько часов понадобилось специалистам, чтобы устранить потоп в торговом комплексе «Шоколад» в Реутове. По предварительной информации, из-за сильного дождя в воскресенье произошёл гидроудар в ливнесток. Пострадал один магазин. Сумма ущерба уточняется.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Вектор дальнейшего эффективного взаимодействия жилищных активистов и власти определен на ежегодном форуме «Управдом»

В Красногорске в Доме Правительства Московской области при содействии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области прошел итоговый ежегодный форум «Управдом». Члены Ассоциации председателей советов многоквартирных домов рассказали в своих докладах о достижениях в различных направлениях сферы ЖКХ.

In-reutov.ru (Реутов) 

Специальный гигиенический диспенсер – догбокс появился во дворе одной из многоэтажек Реутова

Его по просьбе жителей установила управляющая компания «Центрстрой» на Юбилейном проспект, 31. Главная задача таких конструкций — помочь жителям убирать за своими питомцами.

In-reutov.ru (Реутов) 

Более 20 крупных деревьев высадят вдоль эстакады на южной стороне Реутова

Благоустройством территории этого ЖК в Реутове будет заниматься управляющая компания. Вдоль эстакады высадят деревья. Больше 20 крупномеров появятся уже в сентябре. Кроме этого, в планах расширение проезжей части и отдельный выезд на Транспортную улицу. Все необходимые согласования проведены.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчане на встречах с УК и обслуживающими организациями принимают работу и обсуждают планы на перспективу

Депутаты городского Совета депутатов и лидеры общественного мнения продолжают активное взаимодействие с жителями по улучшению домовой инфраструктуры совместно с управляющими компаниями и обслуживающими организациями.

Infox.ru 

Энтузиасты любят эдельвейсы: как «управляйки» захватывают многоквартирные дома в Балашихе

Совсем недавно INFOX писал о странностях в управлении городским округом Балашиха, об издевательском благоустройстве и равнодушии к нуждам граждан. И вот новый повод помянуть этот странный мегаполис, полумиллионник для бедных, прилепившийся к Москве с её правого бока.

Proreutov.ru (Реутов) 

Первоклассный подарок от правительства Московской области и администрации Реутова

Более трёх тысяч первоклассников Подмосковья из семей с невысокими доходами получат подарки к началу учебного года — школьный рюкзак с канцелярскими принадлежностями.

Управление Росгвардии по Московской области 

За прошедшую неделю сотрудники Росгвардии Подмосковья более 2300 раз выезжали по сигналам «Тревога»

Благодаря слаженным оперативным действиям росгвардейцев, краж на охраняемых объектах не допущено. По подозрению в совершении преступлений и нарушении административного законодательства задержано порядка 400 граждан, из них 10 по подозрению в совершении преступлений.

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Ливень затопил Москву за час

Москва оказалась во власти стихии в воскресенье, 20 августа. С 15:00 до 16:00 на столицу обрушились сверхинтенсивные осадки, которые превысили 40% месячной нормы в некоторых районах. Порывы ветра достигали 16 м/с, а в некоторых местах выпал град. Ливень привел к подтоплению дорог, торговых центров, станций метро и других объектов. Власти призвали горожан быть предельно осторожными и избегать пребывания на улице.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

В сентябре надземный переход соединит улицы Октября и Никольскую

Станислав Каторов, глава Реутова, осмотрел строительство надземного пешеходного перехода через железнодорожные пути. Переход, который соединит улицы Октября и Никольскую, позволит безопасно перейти дорогу гораздо более чем 25 тысячам людей.

In-reutov.ru (Реутов) 

В областном пункте отбора на службу по контракту с добровольцами делятся военным опытом

Даже не новички в военном деле могут приобрести какие-либо новые знания в Московском областном отборочном пункте для заключения контракта на службу в армии. Здесь добровольцы могут успешно проходить все стадии подписания контракта и готовиться к службе в зоне СВО.

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Ремонт стадиона школы №10 в Реутове почти завершен

В подмосковном Реутове завершают работы по обновлению спортивного стадиона в среднем общеобразовательном учреждении №10, открытие площадки состоится 1 сентября, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

"Стадион средней школы №10 в городе Реутов востребован не только для учащихся школы, но и для жителей города. С самого утра здесь собираются любители активного образа жизни, чтобы спортивно начать свой день, а более 200 юных футболистов оттачивают свои навыки и готовятся к соревнованиям. Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Оперные исполнители выступят в парке «Фабричный пруд» в Реутове 30 августа

Концерт оперной музыки состоится в парке «Фабричный пруд» в подмосковном Реутове 30 августа 2023 года, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 21.08.2023

Reutov-dveri.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Реутове! Продажа

News-life.ru

Календарь новостей в Реутове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Reutauto.ru

Запчасти Логан Запчасти Сандеро Интернет магазин Реут Авто г.Реутов

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Реутов

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Реутов

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России