Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Август
2023

Новости Реутова за 04.08.2023

MosDay.ru (Московский День) 

Обустроено более 300 "народных троп" в Подмосковье

Обустроено более 300 "народных троп" в Подмосковье. На данный момент в Подмосковье активно проводится работа по обустройству 86 троп. Всего на данный момент уже созданы 316 пешеходных дорожек, которые позволяют жителям Подмосковья перемещаться пешком по различным районам. Эту информацию сообщили в пресс-службе ГУСТ Подмосковья. Отмечается, что работы по обустройству дорожек уже завершились в городах Реутов, Бронницы, Электрогорск, Домодедово, Серебряные Пруды, Кашира, Королев, Лотошино, Лыткарино... Читать дальше...




360° Подмосковье 

Еще 30 мемориальных комплексов отремонтируют в Подмосковье до конца года

В этом году в Подмосковье отремонтируют 30 мемориальных комплексов, также установят два новых памятника, сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Он отметил, что на эти цели из бюджета региона выделили 25,2 миллиона рублей.

Лыткаринские Вести 

Лыткарино – в числе муниципалитетов-передовиков по асфальтированию народных троп

Все больше асфальтируют дорожек в подмосковных муниципалитетах, по которым люди привычным, коротким маршрутом добираются на работу, учебу, в поликлинику, магазин и по другим делам. Благодаря программе «Пешком» народные тропы превращаются в комфортные тротуары.

In-reutov.ru (Реутов) 

Станцию Реутово переименовали в Реутов и обновили навигацию для новой линии наземного метро МЦД-4

На железнодорожной станции в Реутове установлена новая система навигации, которая информирует пассажиров о способах и местах входа на станцию "Реутов" четвёртого Московского центрального диаметра и о платформе отправления поездов. Эта система включает в себя различные элементы, такие как указатели и информационные табло, некоторые из которых освещены в темное время суток. Жители наукограда выразили свою благодарность за такое новшество.

Администрация городского округа Реутов 

В Реутове торжественно открыли Аллею Славы

Сегодня в подмосковном Реутове торжественно открыли после реконструкции мемориальный комплекс «Реутовцам, погибшим за Отечество», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Рамблер 

В Реутове открыли Аллею Славы после работ по благоустройству

МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/. Аллею Славы открыли на улице Победы в городском округе Реутов после проведения работ по благоустройству, сообщила пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

Рамблер 

В Реутове после работ по благоустройству открыли Аллею Славы

МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/. Аллею Славы открыли на улице Победы в городском округе Реутов после проведения работ по благоустройству, сообщила пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

«Строительство.RU» 

Аллея Славы в Реутове торжественно открыта

Как сообщили в Министерстве благоустройства, состоялось торжественное открытие Аллеи Славы на улице Победы в Реутове после проведенных работ по благоустройству. Работы проводились в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

In-reutov.ru (Реутов) 

На севере Реутова будут продвинутые технологичные занятия для детей с 5 лет

Новый Изобретариум будет открыт через месяц, в нем есть ряд отличий от уже действующих детских технопарков. Главное отличительное качество заключается в специализации. Здесь заниматься открытиями и творчеством будут промышленные дизайнеры, нейротехнологи и IT-специалисты. Еще одно отличие заключается в возрасте учащихся, здесь будут занятия для детей, которым едва исполнилось 5 лет.

Косино-Ухтомский информационный вестник 

В Косино-Ухтомском еще два маршрута стали электробусными

На востоке столицы еще два маршрута наземного транспорта стали электробусными. Об этом сообщили в газете «Восточный округ» со ссылкой на столичный департамент транспорта. «На маршрутах 773 и 885 будет ежедневно работать 8 современных электробусов российского производства. У нас крупнейший в Европе парк этого вида транспорта. Мы продолжаем выводить на маршруты электробусы в соответствии с поручением Мэра Москвы […]

Администрация городского округа Реутов 

В Реутове реконструируют школьный стадион в соответствии с современными требованиями

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проверили ход реконструкции стадиона школы №10, а также встретились с футбольной командой и родителями спортсменов, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Магистральные колодцы новой конструкции устанавливают в южном Реутове

На прошлой неделе началась установка усиленных крышек на колодцах на Носовихинском шоссе. Эти крышки обладают большей прочностью по сравнению с обычными вариантами. Их основное отличие заключается в применении бетонной подложки, которая предотвращает выступание крышки колодца.

In-reutov.ru (Реутов) 

Теперь из каждой точки на новый сквер открывается красивый вид

Между жилыми домами № 6 и № 6а по Носовихинскому шоссе был создан сквер. Работы заняли несколько месяцев. Рядом с домом Ларисе Скворцовой сквер был необходим. Только так она могла прогуляться в относительной тишине с новорожденной дочкой. В случае усталости - отдохнуть на скамейке. Сейчас скамейки для желающих - в избытке.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Третий этап турнира «Кубок футбольных мам» пройдет в Подмосковье 5 августа

Третий этап турнира «Кубок футбольных мам» пройдет в Подольске 5 августа. На поле выйдут восемь команд. Как рассказали в областном Минспорте, в соревнованиях будут участвовать коллективы из Москвы, Владимира, Ельца, Балашихи, Подольска и сборная команда футбольных мам Подмосковья. Матчи состоятся 5 августа на стадионе «Труд». Начало запланировано на 10:00. Первый этап турнира состоялся в Реутове. Призерами соревнований стали команды «Зоркий-Красногорск» и «Драйв». Второй тур прошел в Красногорске... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

Авиаотряду Росгвардии, охраняющему космодром «Байконур», исполнилось 18 лет

Авиационный отряд специального назначения Росгвардии, выполняющий задачи по охране объектов на крупнейшем в мире космодроме «Байконур», отмечает 18 - ю годовщину своего создания. Подразделение, ныне входящее в состав Главного управления Росгвардии по Московской области, было сформировано 5 августа 2005 года.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

На месяц раньше срока в Реутове открыли обновленный Мемориал Славы

В наукограде сегодня торжественно открыли обновлённую Аллею Славы. Глобальная реконструкция на мемориальном комплексе продолжалась чуть больше трёх месяцев. И завершилась на месяц раньше срока. Изменения коснулись — в буквальном смысле — каждого сантиметра. В торжественной обстановке вернули Вечный огонь. И представили весь фронт работ жителям и гостям наукограда.

In-reutov.ru (Реутов) 

Не будь зомби, переходи на зумбу!

Стать участником занятий можно в любой момент — не обязательно быть опытным танцором или спортсменом. В бодром ритме зумбы в парке «Фабричный пруд» танцуют все! Юлия Перова под открытым небом энергично выполняет движения. Помогает современная музыка и зажигательный тренер.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчанам сообщили подробности ремонта и реконструкции дорог

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверил строительство трассы М-12 «Москва – Казань», которая служит альтернативной дорогой к Горьковскому шоссе. Открытие первого участка в прошлом году уже частично снизило нагрузку на Носовихинское шоссе, проходящее через Реутов. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, выступая перед деловым сообществом в наукограде, дал обзор планируемой реализации проекта по расширению Носовихинского шоссе, которое пройдет в 2024 году.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Члены участковых избирательных комиссий проходят обучение

Избирательная комиссия Московской области проводит цикл обучающих мероприятий для членов участковых избирательных комиссий. На днях участниками семинара стали городские округа Мытищи, Балашиха и Реутов.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 04.08.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Реутове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Реутове

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

50reutov.ru

Реутов

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Reutov-taxi.ru

Такси Реутов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области


Реутов

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России