Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Август
2023

Новости Реутова за 31.08.2023

In-reutov.ru (Реутов) 

«Сырость, плесень и плохой запах»: жители ЖК «Новокосино» в Реутове жалуются на подземный паркинг

Жители подмосковного Реутова написали письмо губернатору Андрею Воробьеву с просьбой помочь в конфликте с управляющей компанией. По словам жильцов, в доме на Носовихинском шоссе, 27 сложился целый ряд проблем, которые УК «Реут Комфорт» не хочет решать.




Proreutov.ru (Реутов) 

Житель всегда прав

Все заявки жителей берутся в работу, в домовых чатах разъясняется порядок их выполнения.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше тысячи человек посетили оперный концерт «Виртуозы» в Реутове

Оперный концерт «Виртуозы» провели в парке «Фабричный пруд» в Реутове 30 августа. Его посетили свыше тысячи человек. Как рассказали в Министерстве культуры и туризма Подмосковья, гости концерта услышали известные оперные композиции и хиты современной эстрады. Для них выступили артисты Мариинского, Большого и других театров страны, а также музыканты из Белоруссии и лауреаты всероссийских конкурсов. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

360° Подмосковье 

Власти Реутова дали 10 дней на устранение проблем с парковкой в ЖК «Новокосино»

Управляющей организации «РеутКомфорт» дали 10 дней, чтобы привести в порядок подземную парковку в одном из ЖК на Носовихинском шоссе. Об этом «360» сообщили в администрации Реутова.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ГЖИ: на устранение проблем на парковке в ЖК на Носовихинском шоссе дали 10 дней

Управляющей организации «РеутКомфорт» дали 10 дней, чтобы привести в порядок подземную парковку в одном из ЖК на Носовихинском шоссе. Об этом «360» сообщили в Госжилинспекции Московской области. Речь идет о паркинге жилкомплекса «Новокосино». В ГЖИ пояснили, что парковка представляет отдельно стоящее владением, которое не входит в общедомовое имущество многоквартирных домов. В четверг, 31 августа, администрация городского округа Реутов совместно с представителями Госжилинспекции провели комиссионный осмотр парковки. Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

При содействии спецназа Росгвардии задержаны подозреваемые в краже в особо крупном размере

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из регионального МВД задержали 34 и 37-летних мужчин, подозреваемых в краже денежных средств в особо крупном размере.

Установлено, что у потерпевшего был похищен автомобиль, в котором находилась крупная сумма денег, предназначенная для приобретения недвижимости. Материальный ущерб составил 190 млн. рублей и 550 тысяч долларов США. После совершения кражи злоумышленник и его сообщник направились в Республику Ингушетия. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Лидеры общественного мнения Дарья Дубовицкая и Елена Питьева провели встречи с родителями школьников

По новой системе, которая основана на принципе губернатора Московской области Андрея Воробьёва - "Житель всегда прав", в Реутове налажено взаимодействие жителей с городскими службами и обслуживающими организациями.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Заметная экономия: сколько будет стоить проезд на МДЦ-4

Осенью откроется самый сложный транспортный узел в Подмосковье — МЦД -4. Он объединит Киевское и Горьковское направление. Маршрут пройдет от Апрелевки до Железнодорожного — это 85 километров, 39 остановочных пунктов и 18 пересадочных станций. Кроме того, МЦД-4 соединит четыре крупнейших вокзала столицы — Белорусский, Савеловский, Курский и Киевский.

Администрация городского округа Реутов 

Педагогическая конференция состоялась в Реутове

В подмосковном Реутове 30 августа прошла августовская педагогическая конференция работников образования, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

ООО «Контрольный расчетно-кассовый центр» 

История одного долга за "коммуналку" в Реутове завершена

Недавно в Реутове благополучно закончилась история одного долга за "коммуналку"
Семья, проживающая в муниципальной квартире, выплатила за жилищно-коммунальные услуги несколько сотен тыс. руб., дополнительно сумма пеней составляла более 100 тыс. руб.

Документы ранее передавались в суд, дважды были вынесены судебные приказы о взыскании, арестованы банковские карты, неоднократно отключалось электричество. Должники заводили новые карты, судебным приставам двери не открывали, на извещения... Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Около 50 литров крови сдали росгвардейцы в рамках благотворительной акции в Подмосковье

Около 100 сотрудников ОМОН «Русич» и вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие во всероссийской донорской акции «От сердца к сердцу» и пополнили почти на 50 литров банк донорской крови медицинских учреждений региона.

«Кровь я сдаю уже в пятнадцатый раз. Возможно, моя кровь спасет чью-то жизнь и для меня это немаловажно», - сказал заместитель командира ОМОН «Русич» подполковник полиции Максим М.

Работники станции переливания крови... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Администрация Реутова анонсировала открытие в начале сентября пешеходного перехода

Чиновники из Подмосковья, правительства Московской области и администрации города Реутов столкнулись с обвинениями в нарушении Конституции РФ, законодательства РФ, Жилищного кодекса РФ и Градостроительного кодекса РФ. Это связано с выделением бюджетных средств в размере 434 386 908,66 рублей на строительство надземного пешеходного перехода вблизи дома 38 на улице Октября в городе Реутов. Как сообщает телеграм-канал "Компромат ГРУПП", жители, включая жильцов дома 38 по улице Октября, продолжают борьбу против данного проекта... Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Единый день диспансеризации

В субботу, 2 сентября, в поликлиниках городского округа Реутов пройдет Единый день диспансеризации

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Физкультурно-спортивная акция «Зарядка долголетов» прошла в Балашихе

В «Пестовском парке» в Балашихе в рамках реализации проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» 30 августа прошла физультурно-оздоровительная «Зарядка долголетов». Об этом рассказали в Министерстве социального развития Подмосковья.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители улицы Южной встретились с представителями управляющей компании и администрации

Депутаты и лидеры общественного мнения г.о. Реутов продолжают проводить встречи с активными жителями города. На встречах присутствуют представители администрации, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, благодаря этому удалось выстроить конструктивный диалог с жителями.

In-reutov.ru (Реутов) 

Добровольцев в пункте отбора по контракту в Балашихе обучают инструкторы с боевым опытом

В пункт отбора на военную службу по контракту приходят немало желающих освоить военную специальность. Среди призывников присутствуют люди различных возрастов и профессиональных областей, сообщает местное интернет-издание "Факт". Добровольцы проходят обучение основам военной науки: тактической медицине, саперному делу и огневой подготовке с использованием разнообразных видов оружия.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчан предупредили, почему нужно покупать одежду из натуральных тканей

Широкое использование синтетических материалов в текстильной индустрии может привести к неизбежной катастрофе для окружающей нас природы. Такую грозную перспективу предрекает российский эколог Маргарита Лупунчук в интервью "Подмосковью сегодня".

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

График личного приема граждан в Общественной приемной исполнительных органов Московской области в сентябре 2023 года

График личного приема граждан

в Общественной приемной исполнительных органов

Московской области

в сентябре 2023 года

Адрес приемной: г.о. Реутов, ул. Ленина, д.27, пристройка, 1-ый этаж

Время приема посетителей с 10.00 до 13.00

Телефон для справок: 8(495)528-75-92, 8(495)528-32-32, доб. 128

Дата

Исполнительные органы государственной... Читать дальше...

Лыткаринские Вести 

Лыткаринцы приняли участие в «Зарядке долголетов»

Представители старшего поколения Лыткарина свободное время посвящают своим любимым хобби, среди которых есть и творческие, и спортивные увлечения. Возможность найти себе полезное занятие по душе позволяет участие в проекте «Активное долголетие», который реализуется в Подмосковье с 1 октября 2019 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 31.08.2023

News-life.ru

Календарь новостей в Реутове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vtroe.ru

Реутов - наукоград России

Reutovnow.ru

Город Реутов. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Реутове

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье

Замена труб канализации в Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике


Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России