Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Рязани за 29.11.2022

Lenta.ru 

Названы лучшие города России для заработка на комнатах

Выгоднее всего среди российских городов сдавать комнаты в аренду оказалось в Кирове — доходность подобных объектов оценили в 16,2 процента. К такому выводу пришли аналитики портала «Мир квартир», сообщает «Российская газета». Лучшим городом для заработка на комнатах также назвали Рязань с показателем в 14,5 процента.




Рамблер 

…и было у неё три сына. Как Рязань провожает своих на фронт

«Тебя защищать, детей защищать, деда-бабку защищать» Эта история началась с вопроса, который ещё несколько месяцев назад вряд ли кто-то мог себе представить: «Девочки, никто не знает, где лучше взять комплект…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Дорожко: «В ВХЛ есть ребятки, которые умнее тех, что в КХЛ. Там люди – художники. Лиги мало чем отличаются друг от друга»

Максим Дорожко не считает, что между КХЛ и ВХЛ существует большая разница в классе.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района пресечено нарушение законодательства об исполнительном производстве

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани рассмотрено обращение М. по вопросу законности действий судебных приставов-исполнителей отделения судебных приставов.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани обсудили концепцию модернизации транспортной системы

Разработчиком стала компания «Строй Инвест Проект». По словам Бранова, на пробки напрямую влияет количество пересекающихся в одной точке маршрутов. Так, на Первомайском проспекте 31 пересекающийся маршрут, 27 маршрутов пересекаются на площади Победы.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани представили концепцию новой транспортной модели

29 ноября на совещании у вице-губернатора Рязанской области Артёма Бранова была представлена концепция новой транспортной модели для областного центра. Об этом вице-губернатор сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Концепцию представил её разработчик — компания «Строй Инвест Проект».
Артём Бранов назвал вопрос крайне важным. По его словам, значительное количество обращений от жителей по этому поводу свидетельствует о том, что работу общественного транспорта в Рязани нужно корректировать. Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: Ольга Бузова оказалась талантливее уехавших из России артистов

«Сколько у него дивизий?». Если верить историческому анекдоту, именно так спрашивал Сталин про папу Римского. Времена меняются – необратимо и радикально, как цены на энергоносители.

«Сколько у него дивизий?». Если верить историческому анекдоту, именно так спрашивал Сталин про папу Римского. Времена меняются – необратимо и радикально, как цены на энергоносители.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязанской области упростили порядок получения выплат детям погибших в СВО

Теперь члены семей отдельных граждан будут иметь право на получение единовременной выплаты в размере миллиона рублей в равных долях каждому члену семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Состоялись публичные слушания по проекту бюджета города Рязани

Состоялись публичные слушания по проекту бюджета города Рязани на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Об этом сообщила пресс-служба Рязанской городской Думы.

Читать дальше...

Рамблер 

Выдвижение кандидатов на должность сенатора от Рязанской облдумы состоится до 9 декабря

ТАСС, 29 ноября. Председатель Рязанской областной думы Аркадий Фомин и депутаты до 9 декабря выдвинут кандидатуры на должность сенатора от регионального парламента, которого им предстоит выбрать вместо ушедшего с поста…

Блог сайта «7 новостей» 

Захарова объяснила причины переноса заседания по Договору о СНВ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила причину переноса заседания двусторонней консультативной комиссии России и США по Договору о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений. Соответствующий пост она опубликовала в телеграм-канале.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев приглашают на выставку живописи и художественного стекла

1 декабря в 16.00 в Рязанском областном художественном музее имени Пожалостина откроется выставка произведений московских художников Марии Красильниковой и Татьяны Новиковой (в соавторстве с Натальей Воликовой) «Линия горизонта» (12+). Об этом рассказали в пресс-службе заведения культуры.

Авторы приняли смелое решение объединить в выставочных пространствах живопись, стекло и металл. Их произведения имеют много общего — особый взгляд на мир, изобретательную фантазию, ироничность, чувство юмора... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

«Вкусно — и точка» начнёт продавать «Кидс Комбо» с книгами вместо игрушек

Сеть заведений быстрого питания «Вкусно — и точка» с 12 декабря начнет продавать детские наборы с сюрпризом — «Кидс Комбо», сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Банк «Открытие»: Рынок нефти ждет определённости

Анна Морина, руководитель аналитического управления «Открытие Research» банка «Открытие». С середины ноября цены на рынке нефти демонстрируют нисходящий тренд, падение составляет уже около 10-12 долларов за баррель марки Брент, и почти 14 долларов по марке Юралс.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском железнодорожном колледже прошёл «Профсоюзный урок»

29 октября в первичной профсоюзной организации студентов ОГБПОУ «Рязанский железнодорожный колледж» состоялся «Профсоюзный урок», который провёл заместитель заведующего отделом организационной и кадровой работы Дорожной организации профсоюза на Московской железной дороге по Рязанскому региону Владислав Назаров.

Первокурсникам были продемонстрированы видеосюжеты, рассказывающие об истории Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ), о развития профсоюзного движения на современном этапе... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанскому наркозакладчику дали шесть лет колонии строгого режима

Московский райсуд Рязани вынес обвинительный приговор в отношении 21-летнего жителя Рязанской области, признанного виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков с использованием сети интернет группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. Об этом проинформировали в пресс-службе Рязанской транспортной прокуратуры.

Суд выяснил, что в ноябре 2021 подсудимый вступил в преступную группу, промышлявшую сбытом запрещённых веществ. Позже он разместил на территории Рязани 19 тайников «закладок» с наркотиками... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Полиция Калининградской области объявила в розыск 20-летнего контрактника из Рязанской области

Мужчина зарегистрирован в селе Красном по Михаловскому району. Он является контрактником и скрылся от военного следственного отдела СК России по Гусевскому гарнизону.

Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


103news.com (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 29.11.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Рязани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

9109011010.ru

Юридические услуги - адвокат Якушев Игорь Анатольевич

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

165.cc

Website optimization

Региональныетелесистемы.рф

Интернет по оптоволокну в Рязани — Телекоммуникационная компания «Энлинк»

Inconn-hleb.ru

Хлебопекарня "ИНКОНН" - производитель хлеба и хлебобулочных изделий (Рязанская область, г. Рязань) Фирменные торговые точки, опт

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Magnit-62.ru

Купить неодимовые магниты в Рязани дешево

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Rznklad.ru

Форум Рязанских кладоискателей

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области




Новости Рязани

АТОР: в начале сезона появятся горячие путёвки в Турцию

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Рязань

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рязань

Ростелеком: Компания организовала «космический» онлайн-урок для 1200 детей из регионов ЦФО



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России