Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Декабрь
2022

Новости Салехарда за 05.12.2022




RUБЕЖ 

47,45 млн рублей потратят на защиту аэропорта Тарко-Сале от актов незаконного вмешательства

ГУП ЯНАО «Аэропорт Тарко-Сале» разместил на сайте госзакупок информацию о проведении аукциона на оказание услуг по охране от противоправных посягательств и защите от актов незаконного вмеш...

Ura.news 

Бастрыкин потребовал доклад по ДТП в ЯНАО, в котором пострадали 9 человек

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил следователям в ЯНАО представить доклад по ДТП, в котором пострадали девять человек и один погиб. Информация опубликована на сайте СК РФ.

Ura.news 

Губернатор ЯНАО отметил важность волонтерской работы

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в Москве на Международном форуме гражданского участия «Мы вместе» отметил работу волонтерских движений округа и поблагодарил их за отзывчивость. Об этом сообщается на сайте окружного правительства.

Ирина Будеева 

Петербург отстает от Ленобласти в комплексном развитии территорий

В Ленобласти будет реализован первый в регионе и Санкт-Петербургской агломерации проект комплексного развития территории. Администрация Новодевяткинского поселения и челябинский ООО «Специализированный застройщик «Зенит» договорились о застройке в Новом Девяткино. Проект предполагает возведение малоэтажного жилья площадью 37,5 тысячи кв. м на участках в 5,8 гектаров, детсада на 80 мест, дорог, инженерной инфраструктуры и благоустройство территории, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Ura.news 

Празднование Нового Года в заведениях ЯНАО стоит до 7 тысяч рублей. Инфографика

Владельцы кафе и ресторанов предлагают жителям ЯНАО встретить Новый Год в шумной компании. Как рассказали URA.RU работники заведений, депозит за одного человека может достигать 6,5 тысяч рублей.

URA.Ru 

Празднование Нового Года жителю ЯНАО вне дома обойдется до 6,5 тысяч рублей. Инфографика

Владельцы кафе и ресторанов предлагают жителям ЯНАО встретить Новый Год в шумной компании. Как рассказали URA.RU работники заведений, депозит за одного человека может достигать 6,5 тысяч рублей.

Bujet.ru 

Издательский дом «Бюджет» отмечает 20-летие

В ноябре 2002 года вышел первый номер журнала «Бюджет». Эта дата и стала днем рождения издательского дома «Бюджет». История же создания самого издательского дома напрямую связана с темой развития финансового образования: все начиналось с идеи преподавания теории госфинансов будущим финансистам.

РИА «ФедералПресс» 

В Салехарде мамонта Митю нарядили в костюм Деда Мороза

САЛЕХАРД, 5 декабря, ФедералПресс. В Салехарде мамонта Митю по традиции нарядили в новогоднюю шубу, на нее ушло 150 квадратных метров красной ткани. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале городской администрации.

Рамблер 

Музей ЯНАО представит в Санкт-Петербурге выставку об археологическом памятнике Севера

ТАСС, 5 декабря. Музейно-выставочный комплекс имени И. С. Шемановского Ямало-Ненецкого автономного округа представит выставку «Огни Усть-Полуя» об уникальном памятнике археологии Севера в музее антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской…

Агентство cтратегических инициатив 

В АСИ рассказали о работе с регионами по адаптации к изменениям климата

Эксперты АСИ помогают регионам разрабатывать планы по адаптации к климатическим изменениям, сотрудничество ведется по программе «Климатическая адаптация», созданной в соответствии со стратегией развития Агентства в 2022-2024 годах. Об этом на конференции «Экопроекты как часть ESG-трансформации бизнеса» рассказал директор практики «Климатическая адаптация» дивизиона «Экология» АСИ Евгений Белов. Одно из направлений стратегии Агентства касается экологической и климатической адаптации. Проекты и решения... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ветер и метель придут в ЯНАО в начале недели

Ветер и метель придут в ЯНАО в понедельник, 5 декабря. Такой информацией поделились синоптики Обь-Иртышского УГМС. Об этом сообщило Ura.ru. В понедельник, 5 декабря, температура опустится до отметки в -7 градусов. Кроме того, в регионе пройдет небольшой снег, а на отдельных территориях — метель. Скорость ветра составит 7-12 метров в секунду, а в некоторых районах поднимется до отметки в 17 метров в секунду. Во вторник, 6 декабря, температура в регионе опустится до -15 градусов. Ветер — северо-западный... Читать дальше...

Ura.news 

Город в ЯНАО обогатится за счет соседних земель

Депутаты поддержали законопроект об изменении границ Нового Уренгоя путем присоединения к нему территорий Пуровского района ЯНАО. Как сообщается на сайте заксобрания, Новый Уренгой с этого решения значительно увеличит доходы.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Блогер из Коми удивился дешевым ценам на бензин в соседнем регионе

Блогер из Коми, проезжая один из городов Ямало-Ненецкого автономного округа заметил, что цены на бензин значительно ниже, чем в республике. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.

МВД России 

Салехардские полицейские задержали жителей п. Харп по подозрению в хранении наркотических средств

1 декабря текущего года сотрудниками ОНК ОМВД России по г. Салехарду совместно с оперуполномоченными УНК УМВД России по ЯНАО при силовой поддержки ОСН «Гром» в ходе проведения оперативных мероприятий по подозрению в хранении и распространении наркотических средств задержаны 34-летняя женщина и 40-летний мужчина, жители п. Харп Приуральского района.

РИА «ФедералПресс» 

В день рождения ЯНАО Дмитрий Артюхов встретится с журналистами

САЛЕХАРД, 5 декабря, ФедералПресс. 10 декабря, в день рождения Ямало-Ненецкого автономного округа, глава региона Дмитрий Артюхов ответит на вопросы главных редакторов региональных СМИ. Об этом губернатор написал на своей странице во «ВКонтакте».

Ura.news 

Депутатам ЯНАО запретили на заседании высказываться не по теме

В ЯНАО утвердили правила этики депутата окружного Законодательного собрания. В постановлении, опубликованном на сайте официального интернет-портала правовой информации, сообщается, что депутатам запретили выступления не по повестке дня и не по существу.



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


103news.com (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Салехарде 05.12.2022

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Ks-yanao.ru

Газета"Красный Север" - все новости Ямала, актуальная информация по Ямалу (Россия, ЯНАО, Салехард, ул. Подшибякина, 17, тел. +7 (34922) 3-34-72)

Ямалкан.рф

«ЯМАЛКАН»: Международный снегоходный марафон, г.Салехард

Ямалышок.рф

ЯМАЛенький.ру - первый портал для родителей ЯМАЛа!

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

123ru.net

Салехард - все новости города на этот час (подробная карта Салехарда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Салехарде с ежеминутным обновлением)

гарант89.рф

ГАРАНТ-СЕРВИС (Россия, Тюменская область, Салехард)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Салехарде и других городах России - снять квартиру посуточно в Салехарде (посуточная аренда квартир в Салехарде без посредников)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Салехарде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Salehard-kontrolnaja.ru

Салехард контрольная на заказ

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Salekhard.org

Официальный сайт Салехарда

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Durdom2.ru

Форум г. Салехард - Drahelas.ru

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Салехарде

1s-salekhard.ru

1С Салехард

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Салехард и Ямало-Ненецкий автономный округ)

Yamalishok.ru

ЯМАЛенький.ру - портал для родителей ЯМАЛа!

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Салехарде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе




Новости Салехарда

Молодежь Ямала зовут на «Тавриду»

На Ямале проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента–2024»

На Ямале Росгвардия присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы»

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС


Салехард

В России определили топ-35 экономически успешных регионов






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России