Новости Самары
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Март
2023

Новости Самары за 28.03.2023

Privet-Rostov.ru 

Практически вся трасса М-4 в Ростовской области станет платной, альтернативного объезда нет

Практически вся трасса М-4 в Ростовской области станет платной, альтернативного объезда нет

Практически вся трасса М-4 в Ростовской области станет платной, альтернативного объезда нет

Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Влюбленный Солдат с огнивом, гуляка Налимов и Шут - Артемий Кондрашов «приглянулся» самарской театральной музе

Влюбленный в Принцессу Солдат, владелец волшебного огнива; хозяин магазина господин Паску, герой «Безымянной звезды»; плут Труфальдино, Хлестаков в «Ревизоре», гуляка Налимов в «Синичкине», исполнитель других ролей на сцене сызранского драмтеатра, куда он вернулся вместе с супругой Анастасией летом 2022 года - артист сызранской драмы Артемий Кондрашов получил диплом специальной премии жюри Губернского конкурса «Самарская театральная муза». Итоги профессионального конкурса были подведены 27 марта. Читать дальше...

Quto.Ru 

На АвтоВАЗе намерены выпустить 400 тысяч автомобилей в 2023 году

Об этом в ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. По словам чиновника, в этом году Волжский автозавод практически вернётся на уровень 2021 года, когда с конвейеров предприятия сошла 431 тысяча транспортных средств.

«Взгляд» 

Политолог Кислицына: Умение Азарова преодолевать трудности позитивно скажется на его шансах переизбраться

Дмитрий Азаров уже продемонстрировал, что умеет находить решение самых сложных проблем. Так, на его руководство пришлась пандемия коронавируса. А в условиях санкций, благодаря мерам господдержки и усилиям губернатора, свою работу возобновил «АвтоВАЗ», сказала газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. Ранее Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Самарской области, который заявил о решении идти на второй срок.

«Дмитрий Азаров руководит Самарской областью с 2018 года. Он застал все... Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре стартовали работы по приведению города в порядок после зимы

Подготовка к месячнику по благоустройству, который официально начнется 1 апреля, стала ключевой темой еженедельного совещания в департаменте городского хозяйства и

Ruposters.ru 

Политолог назвал Дмитрия Азарова сильным губернатором, отвечающим кадровой политике президента

Политконсультант, вице-президент РАПК Петр Быстров считает, что нынешний глава Самарской области Дмитрий Азаров достаточно сильный губернатор и эффективный управленец, на что и нацелена кадровая политика президента.

«Sfera.fm» 

Региональные коллективные экспозиции на «Продэкспо» – большие возможности для малого и среднего бизнеса

Самые крупные из них – экспозиции Ставропольского края, Ленинградской области, Алтайского края, Челябинской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Иркутской, Московской, Вологодской, Волгоградской областей, Республики Мордовия, Белгородской, Кировской, Владимирской областей. Также Торгово-промышленные палаты Костромской, Курганской и Ярославской областей представили стенды регионального бизнеса.  Губернатор Вологодской области Михаил Глазков: – Крупнейший в России международный форум... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Сергей Базаревич покинет пост главного тренера «Самары»

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич покинет свой пост. Об этом он заявил на встрече с болельщиками. «По итогам сегодняшней встречи приняли решение, что мое сотрудничество с клубом прекращается», — цитирует тренера Telegram-канал «Перехват». В дебютном сезоне в Единой лиге ВТБ «Самара» заняла 10-е место по итогам регулярного чемпионата с результатом 13-19 и не вышла в плей-офф.

РИА «ФедералПресс» 

В ЭИСИ рассказали о планах самарского губернатора на переизбрание: «Президент выразил доверие»

Сегодня глава Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей встречи с президентом Владимиром Путиным заявил о планах вновь баллотироваться на пост губернатора на предстоящих выборах. Руководитель департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына рассказала «ФедералПресс», как возможное переизбрание действующего главы скажется на развитии региона:

«Самарская газета» (г. Самара) 

Владимир Путин и Дмитрий Азаров обсудили развитие транспортной инфраструктуры в Самарской области

Во вторник, 28 марта, в ходе встречи президента России Владимира Путина с губернатором Дмитрием Азаровым были рассмотрены вопросы развития транспортной инфраструктуры Самарской



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


103news.com (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 28.03.2023

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Samnovosti.ru

Новости Самары – Хорошие Новости | Самара

Cargo163.ru

Грузоперевозки Самара. Газель в аренду.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области




Новости Самары

28 апреля в регионе местами дождь, гроза, до +27°С

Сотрудники предприятий "Роснефти" приняли участие в акции "Кедры России"

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Самара

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу

Молодёжная команда «Локомотива» забила семь мячей сверстникам из «Крыльев Советов»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России