Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Январь
2023

Новости Саратова за 28.01.2023

Регион 64 

В аварии на Большой Горной пострадала женщина

В столкновении легковых автомобилей в центре Саратова 28 января пострадала женщина.

По данным ОГИБДД, дорожная авария зафиксирована в 10:58 на пересечении улиц Большая Горная и Горького. Здесь не разъехались «Фольксваген» и «Нива».

В результате происшествия из иномарки в больницу госпитализировали пассажирку 1970 года рождения. Обстоятельства ДТП устанавливают автоинспекторы.




Mvdmedia.ru 

Судьбы людей – материя тонкая

«Любите ли вы дознание так, как люблю его я?!» Именно так декларирует своё отношение к профессии начальник Управления организации дознания ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Юлия Малова.

Регион 64 

За год инфекционная больница Саратова приняла 17 тысяч пациентов

В 2022 году 28 января в Ленинском районе Саратова открылась инфекционная больница.

Итоги работы медучреждения подвел губернатор Роман Бусаргин. Он рассказал, что за год больница приняла 17 тысяч пациентов, из них 8,5 тысячи детей.

«Слаженная работа профессионального коллектива позволяет оказывать высококлассную помощь заболевшим. Неоценим вклад, внесенный врачами в период коронавирусной инфекции. Огромное им спасибо», - поблагодарил медиков глава региона.

Роман Бусаргин подчеркнул... Читать дальше...

МВД России 

В Саратове проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Вчера ночью в Кировском районе Саратова на ул. 1-й Пугачевский поселок госавтоинспекторами был остановлен Хендай Солярис. Сотрудники ГИБДД предположили, что водитель – 34-летний саратовец – находится в состоянии алкогольного опьянения, что впоследствии подтвердилось медицинским освидетельствованием.

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове собираются снести еще 5 аварийных домов

В Саратове планируют расселить и снести еще 5 ветхих домов. Такая информация содержится в соответствующих распоряжениях за подписью главы города Лады Мокроусовой, опубликованных на сайте мэрии.Аварийными и подлежащими сносу признаются строения по адресам: проспект Строителей, 25А (1966-го года постройки); Вишневый проезд, 8 (1954); улица Мелиораторов, 1А (1954); улица Карла Маркса, 6 (1959); улица Бульварная, 14А (1967).Их необходимо расселить в течение трех месяцев со дня...

Регион 64 

В Саратове вандал облил растворителем автомобили

В Саратове неизвестный повредил припаркованные во дворе автомобили.

Об акте вандализма у дома № 28 по улице Шехурдина в соцсети «ВКонтакте» 28 января сообщила Мария Рымкевич. Она опубликовала фотографии поврежденных машин и видео произошедшего. Женщина уточнила, что автомобили были облиты растворителем.

Камера наблюдения подъезда зафиксировала, как 27 января около 2:27 некий гражданин в куртке с капюшоном поливает «Ладу Гранту» чем-то из бутылки. Он обошел всю легковушку по периметру... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Под саратовским «мостом глупости» застряла «ГАЗель»

В Саратове «ГАЗель» застряла под «мостом глупости». Речь идёт о тоннеле под железнодорожными путями, где улица Рабочая переходит в 13-й Белоглинский проезд. Видеозапись вчера вечером, 27 января, опубликовали в паблике «ЧП Саратов» в соцсети «ВКонтакте».

Рамблер 

Саратовское отделение «Союза женщин России» возглавила депутат от «Единой России»

В саратовском областном отделении общественной организации «Союз женщин России» произошла смена руководства. Возглавлявшая ранее организацию Валентина Боброва скончалась летом 2022 года на 86 году жизни.

МВД России 

В Саратове участковыми раскрыты кражи велосипедов

18-летний житель Кировского района обратился в полицию. Заявитель рассказал, что с лестничной клетки на 1 этаже дома на ул. Навашина, в котором он проживает, днем был похищен велосипед. Двухколесное транспортное средство саратовец купил в прошлом году за 36 тысяч рублей.

Регион 64 

На остановке выгорел торговый ларек

Утром 28 января в городе Балаково Саратовской области горел торговый павильон.

О возгорании на Саратовском шоссе пожарным сообщили в 7:18, после чего на место сразу же выехали два подразделения.

Огонь охватил ларек на 72 квадратных метрах. В результате пожара никто не пострадал. Причина ЧП устанавливается, сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

По словам очевидцев, полыхал павильон остановки «Хлебокомбинат».

Рамблер 

В центре Саратова маршрутка сбила женщину на переходе у Музейной площади

Инцидент произошел 27 января в Волжском районе Саратов. Как сообщили в региональной ГИБДД, в 09.30 на Музейной площади пассжирский автобус маршрута № 33 под управлением 68-летнего водителя сбил на нерегулируемом…

СГАУ Саратов 

Первенство России среди команд молодёжных составов! "Чеховские медведи УОР №4" (Чехов) - СГАУ-Саратов-2 (Саратов) 28/01/2023

День матча!
"Чеховские медведи УОР №4" (Чехов) - СГАУ-Саратов-2 (Саратов)
Первенство России среди команд молодёжных составов
г. Чехов, ДС "Олимпийский" им. В.С. Максимова
28 января, 14:00 (время саратовское)
Трансляция: HANDBALLTV.RU

Sarbc.ru (Саратов) 

Под колеса "Опеля" попал 10-летний мальчик

В Саратове вечером 27 января под колеса кроссовера попал ребенок. Об этом сообщили в ОГИБДД по городу.В 17.45 напротив дома N15 по улице Деловой 45-летняя женщина, управляя автомобилем "Опель Мокка", сбила 10-летнего мальчика.Пострадавшего пешехода с травмами доставили в больницу.

Рамблер 

Володин осмотрел реконструкцию бывшего монтажного техникума в Саратове

Председатель Госдумы Вячеслав Володин осмотрел ход реконструкции бывшего монтажного техникума в Саратове, где идут работы по увеличению количества ученических мест, сообщает пресс-служба Госдумы.

Регион 64 

В Саратове женщина на иномарке сбила 10-летнего мальчика

На дорогах Саратова 27 января произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов.

Как сообщили в УГИБДД, в 9:30 напротив дома № 7 по улице Московской микроавтобус «Газель» (маршрут № 33) сбил женщину 1958 года рождения. Управлял маршруткой 68-летний водитель. Он не остановил автомобиль перед нерегулируемым пешеходным переходом.

В 17:45 у дома № 15 по улице Деловой женщина 1977 года рождения за рулем «Opel Mokka» допустила наезд на мальчика 2012 года рождения. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 28.01.2023

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Vk.com

Группа по продаже женской и детской одежды (Россия, Саратовская область, Саратов)

Gk-tgs.ru

Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" (ГК ТГС) - промышленное производство блочно-модульных котельных до 100 МВт, промышленного газового оборудования и АГРС. (Саратовская область г. Саратов, +7 (8452) 77-94-89)

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Dvm-therm.ru

Энергосберегающие системы отопления - отопительные котлы, монтаж систем отопления в Саратове

Ustkom.ru

Юридическая компания "ЮСТКОМ" - предоставление юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Соборная площадь, 5/17, телефон 8 (8452) 91-22-19)

Etel-torg.ru

Группа компаний «Этель» - дистрибуционный бизнес продуктов глубокой заморозки. В группу компаний входит 16 филиалов по России. (Саратовская обл., г. Саратов, Новоастраханское шоссе, тел. 818 (8452) 96-75-21)

Aburist.ru

Юридическая компания «АБюрист» - предоставление профессиональных юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Сакко и Ванцетти 21, Телефон для записи: Cаратов +7 (8452) 936899)

Garantinstrument.ru

"Гарантинструмент" - аренда строительного инструмента, лесов, вышек (Саратовская область, г. Саратов, Тел: +7 (919) 828-28-88)

Miroedov-ruslan.tiu.ru

Юридические услуги в Саратове (Гвардейская 42а, Саратов, Саратовская область, Россия, тел. +7 (8452) 47-71-06) Юрист Мироедов Руслан Александрович

Kvl-vsh.ru

Вышивальная фабрика "Кавалери" - производство машинной вышивки на заказ на оборудовании Tajima (г. Саратов, ул. Чернышевкого, 88, офис 2, Телефон: 8(8452) 202-205)

Mody-uspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Gkirf.ru

Комплексные инженерные изыскания, проектирование (Россия, Саратовская область, Саратов)

Remont-computera-saratov.ru

Компьютерная помощь в Саратове (ремонт компьютеров в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, тел. 375-600

Ld-sar.ru

"Грин сити" - ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование, монтаж и обслуживание автоматического полива, продажа и укладка рулонного газона, посадочный материал (Саратовская область, г. Саратов)

Evmka.ru

Покупка, продажа, обмен компьютерной техники. (Саратовская область, г. Саратов, ул. Комсомольская 48, тел: (8452) 744-007)

64bb.ru

Саратовская барахолка (Россия, Саратовская область, Саратов)

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Sargalaxy.ru

Торговая компания SarGalaxy - Световывески в Саратове (светодиодная продукции) г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 203, тел.: +7 917 2000 500

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Саратов

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Саратовская область

В целях безопасности и соблюдения закона. Губернатор Саратовской области подписал постановление о запрете привлечения иностранцев в ряде сфер экономики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

На стадионе «Волга» прошел товарищеский матч по футболу, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратов

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России