Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Март
2024

Новости Саратова за 08.03.2024

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Участница голой вечеринки Анна Асти исполнила хиты на ВДНХ в Москве

Певица Анна Асти в Международный женский день приняла участие в праздничном концерте на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Информацию с анонсом мероприятия звезда разместила на своем Telegram-канале. Прозвучали такие композиции, как «Повело», «Космически» и «Царица». На площади перед сценой собрались сотни поклонников поп-дивы. Асти ответила им признанием в любви и поздравила женщин с 8 Марта. После участия в «голой» вечеринке в московском клубе «Мутабор» и отмены запланированных на новогодние... Читать дальше...




РИАМО (Щёлково) 

Приглашаем на обучение в высшие учебные заведения войск национальной гвардии Российской Федерации

Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт ВНГ РФ готовит офицеров для службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Читать дальше...

Рамблер 

В Музее СВО Вячеслав Калинин поздравил победителей конкурса «Мой папа — Герой»

В саратовском Музее истории СВО депутат Саратовской облдумы (фракция СРЗП), зампред комитета по делам ветеранов регпарламента, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин в торжественной обстановке вручил благодарности и подарки победителям конкурса…

Рамблер 

РПЦ подала в суд на мэрию Саратова

Саратовская епархия Русской православной церкви подала всуд наадминистрацию Саратова. Вэлектронной базе областного арбитражного суда появиласькарточка соответствующего дела. Заявление было принято кпроизводству 5марта. Суть претензии РПЦ кмэрии нераскрывается.

КПРФ 

Коммунисты и комсомольцы поздравили жительниц Саратова с Международным женским днём

8 марта коммунисты и комсомольцы поздравили жительниц Саратова с Международным женским днём, раздавая цветы и буклеты Н.М. Харитонова - кандидата на должность Президента РФ от КПРФ. Также они напомнили горожанам суть этого праздника, поскольку этот день …

Рамблер 

Глав районов в Саратовской области собираются оценивать в части работы с целевиками

ВСаратовской области планируют ввести критерии для оценки глав районов вчасти работы сцелевиками. Стаким предложением выступил спикер облдумы Михаил Исаев, сообщает пресс-служба регионального заксобрания.

NVersia.ru (Саратов) 

Суд признал банкротом официантку из саратовского дома престарелых

В Арбитражный суд Саратовской области обратилась 49-летняя жительница региона. Она попросила служителей Фемиды признать ее банкротом. Согласно материалам дела, поводом для иска стал ее долг в размере 250 тысяч рублей. Женщина работает официанткой в областном доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Саратовские вести 

Гидрометцентр информирует о погоде на предстоящие сутки

С 8 на 9 марта в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями. Временами небольшой снег, туман (500 — 1000 м), гололед (0-5 мм). Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, днем порывы до13 м/с. Температура ночью -5…-7°, днем -1…+1°. Напоминаем, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по телефону единой дежурно-диспетчерской службы: 659-659.

Рамблер 

В Саратове сотрудникам организации по отлову собак и их руководителю предъявили обвинение в мошенничестве

Сотрудникам организации, которая занимается отловом истерилизацией уличных собак вСаратове, иихруководителю предъявили обвинение вмошенничестве крупного размере. Обэтом сегодня, 8марта, сообщает пресс-служба СУСКР пообласти.

Sarbc.ru (Саратов) 

Мошенничество с отловом собак. Фигурантам предъявили обвинение

В Саратове сотрудникам организации, которая занимается по отловом и стерилизацией животных, предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сегодня сообщило СУ СК. Под следствием находятся руководитель и двое отловщиков. Как сообщалось ранее, с декабря 2022 по август 2023 года по результатам конкурсов с фирмой заключили муниципальные контракты по отлову бродячих собак в Саратове. Следователи считают, что обвиняемые сознательно завышали...

Рамблер 

На 8 марта почти в 40 домах Саратова на неопределенное время отключили отопление

Сегодня, 8марта, почти в40 домах Ленинского района Саратова отключили центральное отопление. Как сообщает пресс-служба районной администрации, ограничение подачи ресурса связано сремонтными работами нанасосной станции наВишневом проезде.

Sarbc.ru (Саратов) 

"Силовик" обманул сельчанку на 740 тысяч

В Саратовской области возбуждено очередное уголовное дело о мошенничестве. Об этом сообщает ГУ МВД.Жертвой неизвестных злоумышленников стала жительница села в Марксовском районе. Женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником силовых структур. Он сообщил сельчанке, что на ее имя мошенники пытаются оформить кредит., и для сохранности сбережений нужно перевести деньги на "безопасный счет".Женщина поверила незнакомцу и перевела на указанный им...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученица саратовского лицея рассказала о камерах в школьном туалете

Ученица саратовского лицея рассказала о камерах в школьном туалете, направленных на кабинки. Скрин сообщения девочки опубликовала директор "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Рамблер 

В Саратове оценили готовность оперативных служб к паводку

Накануне, 7 марта, в Саратовской области провели проверку готовности оперативных служб к паводку. Об этом сообщает начальник Управления ОБЖ населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

Рамблер 

Минсельхоз рассказал о круглодичном выращивании в Саратове роз, гортензий и фрезий

Вучебно-научно-производственном комплексе «Агроцентр» Вавиловского университета весь год выращивают цветы, среди которых роза, гортензия, лаванда ифрезия. Обэтом рассказали вминистерстве сельского хозяйства Саратовской области. «Мызанимаемся срезочной иконтейнерной продукцией.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Саратов

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор заявил о выделении нескольких миллионов на закупку оборудования и ремонт помещений, в которых будут проходить занятия кружков по управлению беспилотниками



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России