Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Март
2024

Новости Саратова за 22.03.2024




SveticH.info 

В Саратовской области птицефабрика строит цех переработки

Агрохолдинг «Саратов-Птица» продолжает строительство цеха по переработке куриного мяса в соответствии с заявленными сроками. Новый цех располагается в поселке Расково и строится на базе Лысогорской птицефабрики, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Четвертая Власть 

В Саратове отменяются развлекательные мероприятия из-за теракта в Подмосковье

На территории Саратовской области в эти выходные дни отменяются все развлекательные мероприятия из-за теракта в Подмосковье. Об этом в своем телеграм-канале объявил губернатор Роман Бусаргин.

Sarbc.ru (происшествия) 

Теракт в "Крокусе". В области отменены развлекательные мероприятия

В Саратовской области в связи с терактом в Подмосковье отменены все городские и областные развлекательные мероприятия. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.Сегодня вечером около 20 часов по московскому времени вооруженные люди (по разным данным, от трех до пяти человек) ворвались в здание центра "Крокус Сити Холл" в Красногорске Московской области перед концертом рок-группы "Пикник" и открыли огонь по людям.По данным ФСБ России, 40 человек погибли, не меньше сотни...

«ИА REX» 

Регионы РФ отменяют развлекательные мероприятия из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Следом за Москвой массовые развлекательные мероприятия начали отменять в регионах РФ. В частности, губернатор Саратовской области Роман Бусаргин объявил, что в связи с трагическими событиями в Подмосковье на территории Саратовской области в эти вы…

Рамблер 

В Саратовской области отменили массовые мероприятия после трагедии в Подмосковье

САРАТОВ, 22 марта. /ТАСС/. Власти Саратовской области отменили в выходные 23 и 24 марта все городские и региональные развлекательные мероприятия в связи с трагедией в «Крокус сити холле» в Подмосковье.

Рамблер 

Саратовский губернатор выразил соболезнования близким жертв теракта в «Крокусе»

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин выразил соболезнования семьям жертв ипострадавшим врезультате теракта, совершенного сегодня, 22марта, вподмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Соответствующий пост опубликован вTelegram-канале главы региона.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Саратовской области в авиационном полку дальней авиации проходят занятия с военнослужащими по призыву

Новобранцы проходят обучение по военно-политической, строевой, физической подготовкам и общевоинским уставам, изучают вооружение и военную технику.

KidsHockey.ru 

2013 • XXIII турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2013 г.р.) Судогда 05.01.2024 - 09.01.2024

Альтернатива 13 (Саратов)
Белые Медведи 13 (Кимры)
Кристалл 13 (Кушнаренково)
Спарта 13 (Заводоуковск)
Судогодец 13 (Судогда)
Судогодец 15 (Судогда)
Титан 13 (Вавож)
Ягуар 13 (Ува)

https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 3/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2024/24463/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2024/24463/video трансляции

Саратовские вести 

Министерство промышленности и энергетики Саратовской области информирует

Догазификация распространяется на бесплатное подключение индивидуальных жилых домов, принадлежащих на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети, и требуется, как правило, достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены такие дома. В случае если у Вас есть документы, подтверждающие права собственности на земельный участок и на …

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

«Суд штурмовали братья и сестры мои». Как и почему Свидетели Иеговы поддерживают единоверцев в заключении

Феликса Махаммадиева, Свидетеля Иеговы из Саратова, и еще пять его единоверцев задержали летом 2018 года. В следующие два с половиной года его ждали многочисленные суды, пятнадцать месяцев в СИЗО, недолгий домашний арест, а после приговора — этап в колонию и пытки. По словам Махаммадиева, за время в саратовском СИЗО-1 ему пришло около 7000 писем от других Свидетелей Иеговы, за весь срок — не менее 10 тысяч писем из России и со всего мира. «Обычно писали слова поддержки, какие-то заверения в стиле... Читать дальше...

Рамблер 

Саратовцев вновь приглашают на традиционную ярмарку выходного дня

Завтра, 23марта, наТеатральной площади в Саратове вновь пройдет традиционная ярмарка выходногодня. Обэтом сообщает пресс-служба мэрии. Саратовцы смогут купить сельскохозяйственные, продовольственные товары, товары народного промысла имногое другое.

Рамблер 

Саратовчанка «захватила» часть подъезда, установив дверь между этажами. Приставы ограничили её в выезде за границу

Судебные приставы заставили жительницу Саратова демонтировать незаконно установленную дверь вподъезде. Обэтом сообщает ГУФССП поСаратовской области.

Рамблер 

Мокроусова: Аварийные службы завершают ремонт газопровода на Мичурина

Мэр Саратова Лада Мокроусова всвоем Telegram-канале сообщила оскором завершении работ по устранению повреждения подземного газопровода уперекрестка улиц Мичурина иБабушкин Взвоз вСаратове, произошедшегосегодня, 22марта.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе

В Арзамасе в ФОКе «Звездный» с 15 по 21 марта при поддержке АО «АПЗ» проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фехтованию на саблях.

За эти дни в личном и командном зачетах приняли участие около 400 спортсменов в шести возрастных категориях из семи регионов ПФО: Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ульяновской и Пензенской областей, Пермского края, Республики Татарстан.

Как сообщает пресс-служба АО «АПЗ», сборная Нижегородской области показала выдающиеся результаты... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В России вырос первоначальный взнос по ипотеке

Средний размер первоначального взноса по всем ипотечным программам на покупку жилья увеличился на треть. Об этом сообщила ТАСС со ссылкой на данные платформы «Домклик». Самые низкие взносы по жилищным кредитам на первичном рынке зафиксировали в Тыве, Чечне, Магаданской области, а самые высокие - в Саратовской, Ярославской и Белгородской областях. По «вторичке» минимальные ставки были в Магаданской и Амурской областях, Северной Осетии, а максимальные - в Москве, Петербурге и Нижегородской области. Читать дальше...

Саратовские вести 

В облдуме обсудили деятельность поисковых отрядов и перспективы ее развития

«Круглый стол» на эту тему провел зампред комитета по делам ветеранов Вячеслав Калинин (фракция «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»). Он напомнил, что ранее вопрос поднимался на депслушаниях, посвященных реализации региональной госпрограммы «Патриотическое воспитание граждан в Саратовской области». Круглый стол стал продолжением работы в этом направлении. «Патриотическое воспитание граждан, особенно подрастающего поколения, является одной из общенациональных задач. А поисковая работа является... Читать дальше...

Рамблер 

После масштабного пожара один человек из пятиэтажки на Челюскинцев попросил мэрию о жилье

Вадминистрации Кировского района Саратова состоялось заседание комиссии поЧС, посвященное последствиям масштабного пожара, происшедшего сегодня, 22марта, ночью впятиэтажном доме № 175 поулице Челюскинцев.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Саратов

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор заявил о выделении нескольких миллионов на закупку оборудования и ремонт помещений, в которых будут проходить занятия кружков по управлению беспилотниками



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России