Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Северодвинска за 01.06.2023

News29.ru 

Водитель уснул: на трассе Архангельск-Северодвинск произошло смертельное ДТП

По предварительным данным ГИБДД, на трассе М-8 недалеко от Цигломени водитель иномарки уснул за рулем и выехал на встречку. Это привело к трагедии — от столкновения погибла женщина за рулем «Форд-Фокуса» и пострадали дети.




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На северодвинской трассе образовалась огромная пробка из-за серьезной аварии

1 июня в 17.15 на десятом километре трассы М-8 Архангельск-Северодвинск произошло ДТП с участием двух автомобилей: Ford и Hyundai. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Из-за аварии на трассе образовалась огромная пробка.

По сообщениям очевидцев, одна из иномарок слетела в кювет. По предварительным данным, один человек погиб.

Фото Кристины Батраковой

РИА «ФедералПресс» 

Путин объяснил ребенку из Архангельской области, что такое добрые дела

АРХАНГЕЛЬСК, 1 июня, ФедералПресс. В День защиты детей глава государства Владимир Путин по видеосвязи пообщался с многодетными семьями, удостоенными ордена «Родительская слава». Среди них были представители разных регионов. Одному из младших детей семьи Ильиных из города Северодвинска глава государства ответил, считает ли он себя главнее Деда Мороза.

Rusnord 

В Архангельске "Единая Россия" отметила День защиты детей футбольным турниром

Футбольные состязания с участием детских команд стали неотъемлемой частью празднования 1 июня. Региональное отделение «Единой России» каждый год проводит такие мероприятия. Главная цель – приобщить детей к спорту, сплотить команды, в духе честной, соревновательной борьбы выявить победителей. Один из инициаторов турниров, партийный активист Владислав Жгилев рассказал, откуда родилась идея проведения соревнований. «Смотрел, как дети играли в футбол во дворах, по щебенке, без всяких условий. Это сейчас начали внимание уделять детскому спорту... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

По нацпроекту в 2023 году в России отремонтируют 2,3 тысячи километров дорог, ведущих к образовательным и досуговым учреждениям

При реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» особое внимание уделяется маршрутам к детским образовательным и досуговым учреждениям. В этом году в стране планируется отремонтировать 2,3 тысячи километров таких дорог.

Rusnord 

Игорь Арсентьев: «Белоснежку» будем отдавать в надежные руки

После ряда публикаций участников Ассоциации «Вольное дело» о ситуации в бывшем муниципальном предприятии, занимающемся стиркой белья, в том числе, по договорам с социальными учреждениями, глава Северодвинска дал оперативный ответ о будущем АО «Белоснежка». При этом он подчеркнул, что предыдущее управление предприятием оказалось несостоятельным. Игорь Арсентьев: - В 2020-м и 2021-м годах предприятие взяло на себя дополнительную функцию — обработку белья учреждений здравоохранения, работавших с больными. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Продолжаются мероприятия, посвящённые Дню защиты детей

В городском парке культуры и отдыха продолжаются развлечения и мастер-классы. В 17:00 там начнётся детская дискотека, а в 18:00 стартует фестиваль красок. В День защиты детей Северодвинск присоединится к Всероссийской акции #ДарюТепло. В городе корабелов, как и по всей России, на улицы вышли информационные команды, в составе которых - специалисты, работающие с молодёжью и детьми и представители силовых структур и надзорных органов. Они рассказывают подросткам об интересных и полезных способах времяпрепровождения... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Зайчики и лошарики. В Северодвинске в День защиты детей бригады скорой помощи спешат к заболевшим детям с игрушками

Сегодня, в День защиты детей, Северодвинская станция скорой медицинской помощи уже традиционно проводит акцию «Будь здоров, малыш!» 1 июня заболевшие маленькие северодвинцы будут получать игрушку из рук врачей и фельдшеров выездных бригад, причём игрушка эта не простая, а сделанная руками мастериц. В этом году рукодельницы приготовили зайчат и лошадок.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский профсоюзник Игорь Титов рассказал о нюансах подросткового труда на каникулах и в школе

На дворе календарное лето, у школьников каникулы. Свободного времени у подростков стало больше, а потому появляется желание поработать и подзаработать. Как регулируется труд подростков, какие правила нужно знать родителям и детям при трудоустройстве? Благо ли – введение «Трудового воспитания в школе»? Об этом в интервью.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Соцконтракт: открой свое дело с господдержкой

Малообеспеченные граждане и безработные могут заключить социальный контракт и получить финансовую поддержку от государства на открытие своего дела в размере 350 тысяч рублей. На семинаре можно узнать о том, какие шаги нужно предпринять для заключения соцконтракта. Социальный контракт - это соглашение между местным органом соцзащиты и малообеспеченным гражданином. В его рамках учреждение разрабатывает персональную «дорожную карту» действий для гражданина, обратившегося за помощью, а гражданин обязуется выполнить мероприятия... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинска ответил за "Белоснежку"

Напомним, накануне участник "Вольного дела" ИА "Эхо Севера" вспомнил мутную историю с продажей в Северодвинске муниципальной прачечной "Белоснежка". Все-таки достаточно большой имущественный комплекс ушел всего за 6,5 миллионов. Ранее на предприятие был заведен довольно странный персонаж в качестве директора.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Аэропорт Васьково отработал первый месяц в качестве главной воздушной гавани Поморья.

С 1 мая международный аэропорт Архангельск закрыт на реконструкцию взлетно-посадочной полосы, в этот период его функции выполняет аэропорт Васьково. – За первый месяц работы услугами аэропорта воспользовались более сорока тысяч человек, совершено порядка 450 вылетов, – рассказал министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев. – Ежедневно рейсы совершались в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Череповец, Нарьян-Мар и Екатеринбург. На воздушных линиях работали три авиакомпании. В аэропорту Васьково... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Пусть всегда будет солнце!

Праздник собрал вместе друзей и шефов больницы - совет руководителей образовательных организаций города и представителей профсоюза АО «ЦС «Звёздочка», женсовета предприятия. - Мы, директора учреждений допобразования, директора школ, заведующие детскими садами, и представители управления образования, узнали, что у маленьких пациентов больницы есть потребность в телевизоре, и все вместе приобрели для вас новый. Большой и, надеюсь, надёжный, - обратилась к ребятам и их родителям, а также сотрудникам... Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Комитет по городскому хозяйству: уборка территорий, состояние подъездов и ремонт кровель

На заседании комитета по городскому хозяйству Совета депутатов Северодвинска под председательством Игоря Годзиша рассмотрен ряд актуальных вопросов жилищно-коммунальной сферы.

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

Внимание!!!

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 1 июня в ближайшие три часа по 1, 2 группам районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий, Приморский, Лешуконский Мезенский округа, Пинежский, Онежский районы) Архангельской области местами ожидается гроза.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


103news.com (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 01.06.2023

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Dverinord29.ru

Двери Норд Северодвинск

Gooose007.narod2.ru

Сайт Рожманова Олега - фото Северодвинска

Dvina-info.ru

Dvіna-Іnfo - социальная сеть Архангельской области

Simplity.ru

Simplity Group - Просто. ИТ.

Paraplan29.ru

Клуб парапланеристов "Унесённые ветром" г.Северодвинск

Ddns-shop.ru

Северодвинск Купить ноутбук, компьютер, монитор, сотовый телефон по низким ценам

In29.ru

"In29.ru" - портал об услугах и торговле в Северодвинске

Domapomorya

Дома Поморья - ремонтные и строительные работы в Северодвинске

Centerum.net

Группа компаний "ЦУМ"

Golflive.ru

Северодвинск  GOLFLIVE Все гольф места в твоем мобильном

Sbchf.narod.ru

Железнодорожная линия Исакогорка — Северодвинск — Нёнокса

Plantarium.ru

Фотографии растений региона (г.Северодвинск)

Rossfinance.ru

Займы Займы под залог Вложения и инвестиции (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sevsk-29rus.ru

Северодвинск - почувствуй ритм нашего города

Gsm29.ru

Спортивный магазин "Свисток" (ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА) Архангельская область, г.Северодвинск

Ekspress-kredit-nalichnymi-severodvinsk.ru

Экспресс кредит наличными в день обращения в Северодвинске

Кресла-самурай.рф

Кресла Samurai в г.
            Северодвинск

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Labour-exchange.ru

Биржа труда (Северодвинск) - база данных предложений работы (в форме анкет вакансий) и анкет соискателей работы (в форме резюме)

Video.mail.ru

Татьяна Попутникова на Видео@Mail.Ru (фото и видео о Северодвинске)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области




Новости Архангельской области

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза


Северодвинск

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Архангельская область

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Северодвинск

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России